12 сентября 2021, воскресенье. 14:00 МСК
7-й тур
2 : 2
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 4 650 зрителей (23% при вместимости 20 048)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 18'
    1:1
    Евгений Марков
  • 2
    45+2'
    Георги Костадинов
    45+4'
    Антон Коченков
  • 66'
    2:1
    Иван Новосельцев
  • 84'
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Игорь Дивеев
  • 17'
    Константин Кучаев
  • 57'
    Максим Мухин
  • 62'
  • 74'
    2:2
    Фёдор Чалов
Арсенал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 12 сентября 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Матч окончен! Тульский «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с ЦСКА — 2:2. У хозяев отличились Марков и Новосельцев, а армейцы ответили голами Дивеева и Чалова. Во втором тайме пошла открытая игра, стало больше моментов, но результат можно назвать справедливым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Опасно! Подача в штрафную «Арсенала», Коченков неудачно выбил мяч на Набабкина, который не попал по пустым воротам!

90+1'

Дивеев поборолся в чужой штрафной, отобрал мяч и пробил с острого угла — Коченков на месте!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Бистрович с углового навесил во вратарскую, Яковлев сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

87'

Момент! Дивеев подобрал отскок возле штрафной и пальнул в нижний угол — Коченков в падении перевёл мяч на угловой!

86'

Дивеев сделал перевод на правый край, Эджуке полез в обводку, но не сумел уйти от Новосельцева.

84'

Новосельцев прихватил за футболку Эджуке и получил карточку.

82'

Суханов подключился по правому флангу и навесил во вратарскую! Хлусевич тянулся, но не успел к мячу.

81'

Камболов вышел вместо Костадинова.

78'

Эджуке столкнулся с Сухановым и получил повреждение. Нужна помощь игроку ЦСКА.

76'

Яковлев заменил Мухина.

76'

Давиташвили разогнал атаку туляков и сделал мягкий заброс вперёд! Бийол сыграл на перехвате, помешав Ткачёву принять мяч.

74'
2:2

ГОЛ! Армейцы организовали быструю атаку, Ахметов сделал пас в центр штрафной, Чалов развернулся и пробил в дальний нижний угол — Коченков не дотянулся!

73'

Контратака «Арсенала»! Хлусевич получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Акинфеев кулаками отразил мяч.

71'

Москвичи провели атаку правым флангом, Набабкин ворвался в штрафную, но не сумел обыграть защитника и сфолил в атаке.

68'

Бистрович с углового навесил в центр штрафной, но туляки выиграли борьбу и выбили мяч.

67'

Панченко появился на поле вместо Маркова.

66'
2:1

ГОЛ! Ткачёв навесил с углового, Марков сделал скидку на дальнюю штангу, Новосельцев набежал и без помех расстрелял ворота ЦСКА!

64'

Хлусевич дошёл до лицевой и мягко навесил во вратарскую! Набабкин высоко выпрыгнул и выбил мяч, опередив Давиташвили.

62'

Дивеев сфолил на карточку, прихватив за футболку Маркова.

60'

Бистрович и Ахметов вышли вместо Дзагоева и Зайнутдинова.

60'

И двойная замена от Алексея Березуцкого.

60'

Давиташвили появился на поле вместо Эванса Кангва.

59'

Туляки после перехвата убежали три в три! Марков сделал пас в штрафную, Чаушич продвинулся вперёд и пробил над перекладиной!

57'

Мухин сбил рвавшегося в атаку Эванса Кангва и получил карточку.

56'

Эджуке взял инициативу на себя, убежал от двух соперников, дошёл до штрафной и пальнул в дальний угол! Коченков вытянулся и перевёл мяч на угловой.

55'

Чалов с фланга навесил на дальнюю штангу, Кучаев сделал скидку на дальнюю штангу, но Зайнутдинов не успел к мячу.

53'

Ответ «Арсенала»! Марков откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину — Акинфеев смахнул мяч на угловой.

50'

Опасно! Эджуке вошёл в штрафную, убрал защитника на замахе и пробил низом — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!

48'

Эджуке забежал по левому флангу, полез в обводку, но наткнулся на двух соперников и упустил мяч за лицевую.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Набабкин в перерыве заменил Кучаева.

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Армейцы вышли вперёд после гола Дивеева, но затем туляки ответили точным ударом Маркова. Москвичи владели территорией, но хозяева плотно оборонялись и не позволяли сопернику создавать моменты.

45+3'

И Коченков получил карточку за разговоры.

45+3'

Арбитр подбежал к скамейке «Арсенала» и показал Божовичу жёлтую карточку за споры.

45+2'

Костадинов сбил Дзагоева и получил карточку.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Армейцы быстро перешли из обороны в атаку, Зайнутдинов пальнул из-за пределов штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!

42'

Туляки активно прессингуют соперника в центре поля. Хозяева в последние минуты отодвинули игру от своих ворот.

40'

Марков проиграл позицию и зацепил в центре поля Бийола, помешав гостям разогнать быструю атаку.

38'

Кучаев сделал заброс на правый край, Чалов пошёл в борьбу и заработал аут для армейцев.

36'

Эджуке промчался по левому флангу, но Новосельцев здорово отработал и накрыл прострел соперника.

34'

У ЦСКА огромное преимущество по владению мячом — 79% на 21%. Но давненько не было опасных моментов.

32'

Вынужденная замена у ЦСКА — Чалов появился на поле вместо Заболотного.

30'

Атака ЦСКА правым флангом, Зайнутдинов вырезал подачу во вратарскую — туляки вынесли мяч в сторону.

28'

Заболотный захромал, а Чалов пошёл активно разминаться. Видимо, замена будет у ЦСКА.

26'

Зайнутдинов неудачно приземлился на спину после подката Суханова. Но вроде бы всё в порядке — вмешательство медиков не потребовалось.

24'

Успокоилась игра, мяч стал задерживаться в центе поля.

22'

Москвичи провели атаку левым флангом, Дзагоев поторопился и залез в офсайд.

20'

Бийол из глубины сделал заброс вперёд, Кучаев не сумел обработать мяч и упустил его за лицевую.

18'
1:1

ГОЛ! Чаушич после подбора пробил с радиуса штрафной, Акинфеев неудачно отразил мяч перед собой, а Марков оказался самым расторопным на добивании!

17'

Кучаев на фланге снёс Эванса Канга и получил карточку.

15'

Обляков сделал длинную передачу по левому флангу, но Эджуке запутался в собственных ногах и не сумел прострелить.

13'

Штрафной для ЦСКА в 25 метрах от ворот. Эджуке попытался пробить в ближний угол — мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.

11'

Зайнутдинов убежал по правому флангу и навесил в центр штрафной! Сокол высоко выпрыгнул и выбил мяч, опередив Заболотного.

9'

Хлусевич в контратаке прорвался по правому флангу, но Обляков здорово отработал и накрыл прострел соперника.

7'

У «Арсенала» пока совсем не держится мяч. Хозяева не могут пройти даже центр поля.

5'
0:1

ГОЛ! Дзагоев навесил с углового, Бийол поборолся и сделал скидку во вратарскую — Дивеев продавил защитника и головой вколотил мяч в сетку!

3'

Москвичи заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Дивеев мощно пробил, но попал в стенку.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Арсенал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.