1 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 2 994 зрителя (10% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 19'
    Тин Едвай
  • 34'
    Мацей Рыбус
  • 42'
    Даниил Куликов
  • 48'
    Франсуа Камано
  • 55'
    Пабло
  • 76'
    Зе Луиш
  • 83'
    Маринато Гильерме
  • 90'
    1:1
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 19'
    Далер Кузяев
  • 50'
  • 85'
    0:1
    Алексей Сутормин
Локомотив М — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 15 августа 2021 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+5'

Матч окончен! «Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в центральном матче четвёртого тура РПЛ — 1:1. Напряжённая игра. Оба мяча были забиты с пенальти — отличились Сутормин и Смолов. Москвичи почти весь второй тайм действовали в большинстве, но питерцы грамотно оборонялись и имели несколько шикарных моментов в контратаках. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Мостовой в контратаке ворвался в штрафную, но не сумел обыграть Пабло и потерял мяч.

90+2'

«Локомотив» активно включился и запер соперника возле чужой штрафной. «Зенит» вынужден обороняться.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
1:1

ГОЛ! Смолов с пенальти аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот! Кержаков завалился в противоположную сторону.

89'

Карасёв посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Зенита».

88'

Мостовой появился на поле вместо Вендела.

88'

Дзюба вышел вместо Азмуна.

88'

ВАР в деле! Жемалетдинов на входе в штрафную наткнулся на бедро Ерохина. Будет пенальти?

86'

Лисакович вышел вместо Куликова.

85'
0:1

ГОЛ! Сутормин с пенальти пробил точно в нижний угол! Гильерме угадал, но до мяча не дотянулся.

83'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Питерцы убежали в быструю атаку, Сутормин со своей половины поля сделал мягкий заброс вперёд, Азмун выскочил один на один и упал после контакта с Гильерме! Карасёв сразу указал на «точку».

82'

Позиционная атака «Локо», Жемалетдинов сделал пас в штрафную, но Смолов не сумел принять мяч.

80'

Жемалетдинов совершил проход по центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч прокатился рядом со штангой.

79'

Забавный момент — Миранчук в борьбе за мяч жёстко поставил корпус и сбил с ног Карасёва.

77'

Миранчук вышел вместо Живоглядова.

76'

Живоглядов прилёг на газон и схватился за ногу. Судя по всему, будет вынужденная замена.

76'

Зе Луиш откровенно цеплял руками Вендела — жёлтая карточка.

73'

Сутормин появился на поле вместо Малкома. Хороший матч выдал бразилец, но есть какие-то проблемы со здоровьем — он держится за голову.

71'

Питерцы в контратаке убежали два в три! Азмун замешкался, а сзади набежал Магкеев и выбил мяч у иранца.

70'

И тут же ответ «Зенита»! Питерцы быстро перешли из обороны в атаку, Ерохин получил пас в штрафной и хлёстко пробил с острого угла — Гильерме отразил в сторону!

69'

Смолов подхватил мяч, на скорости ворвался в штрафную и упал в борьбе с Караваевым! Карасёв показал, что всё было чисто.

66'

Вендел сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной, но ошибся в передаче. Караваев подобрал отскок и пробил над перекладиной!

64'

Малком накрутил Рыбчинского на фланге и навесил во вратарскую! Пабло вынес мяч в сторону.

62'

Жемалетдинов классной передачей разрезал оборону соперника! Живоглядов прострелил во вратарскую и заработал угловой.

60'

Едвай откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.

59'

Куликов сместился к центру и плотно пробил с 30 метров! Ловрен принял удар на себя.

57'

Рыбчинский вышел вместо Камано.

55'

Ещё одна карточка — Пабло с нарушением правил остановил скоростной проход Малком.

54'

Дуглас Сантос вырезал передачу в штрафную на Вендела, который подстроился и пробил в дальний угол — промах!

52'

Момент у «Зенита»! Малком прорвался по левому флангу и сделал перевод в штрафную, Азмун в касание бил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

50'

Азмун за споры получил жёлтую карточку.

50'

Удаление у «Зенита»! Кузяев не успел к мячу и наступил на ногу Жемалетдинову. Карасёв показал вторую жёлтую карточку Далеру.

48'

Камано в подкате снёс Малкома и получил карточку.

47'

Момент! Ерохин откликнулся на подачу с фланга и головой подрезал мяч в дальний угол — Гильерме кончиками пальцев дотянулся!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Чистяков заменил Кругового.

46'

Тикнизян в перерыве вышел вместо Рыбуся.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Питерцы много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. Москвичи компактно оборонялись и старались контратаковать. Смолов даже забил гол, но его отменили из-за офсайда.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Питерцы провели атаку левым флангом, Вендел прострелил во вратарскую — Едвай вынес мяч на угловой.

42'

Куликов в центре поля прихватил убегавшего Вендела. Жёлтая карточка за срыв атаки.

41'

Кузяев проиграл позицию и сзади заехал по ноге Живоглядову. А ведь у Далера уже есть жёлтая карточка, аккуратнее нужно.

39'

Камано совершил отбор и вырезал подачу в штрафную, но там Зе Луиш столкнулся с Кержаковым. Карасёв зафиксировал атаку вратаря.

38'

«Зенит» неспешно катает мяч на чужой половине поля. Москвичи грамотно всё перекрывают и не оставляют свободных зон.

36'

Малком со штрафного целил в ближнюю девятку! Мяч пролетел над перекладиной.

34'

Малком сыграл в стенку с Азмуном, дошёл до штрафной и вынудил Рыбуся нарушить правила. Жёлтая карточка.

32'

Дуглас с углового навесил в центр штрафной — москвичи вынесли мяч в сторону.

30'

Валерий Карпин наблюдает за ходом игры с трибуны. Много кандидатов в сборную есть в этом матче.

28'

Затяжная атака гостей, Кузяев сделал перевод на левый край, но Ерохин не успел к мячу.

26'

Азмун получил пас в штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил в дальний угол! Гильерме в падении отразил мяч в сторону.

23'

Живоглядов подключился по флангу и навесил в штрафную! Зе Луиш опередил Кержакова, но после рикошета мяч прилетел к Михаилу.

21'

Момент! Смолов сделал мягкую скидку к штрафной, Зе Луиш принял мяч и плотно пробил по центру — Кержаков среагировал!

19'

Едвай что-то высказал Карасёву и получил карточку за разговоры.

19'

Кузяев в подкате влетел в ногу Зе Луишу — жёлтая карточка.

17'

Живоглядов захромал и попросил помощь медиков. Что-то с голеностопом у защитника хозяев.

15'

Смолов забил, но был офсайд! Жемалетдинов сделал передачу по флангу, Фёдор догнал мяч у лицевой и пробил с острейшего угла — Кержаков зевнул!

14'

Малком взял инициативу на себя, сместился к центру и пробил с 27 метров! Мяч пролетел выше перекладины.

12'

Питерцы много времени проводят на чужой половине поля. А у москвичей много потерь при выходе из обороны в атаку.

10'

Гости провели атаку левым флангом и заработали угловой. Едвай вынес мяч в сторону после подачи в штрафную.

8'

Пабло в игровом эпизоде наступил на ногу Азмуну. Иранцу нужна помощь медиков.

6'

Ловрен сделал заброс в штрафную, Ерохин не сумел развернуться и потерял мяч.

5'

Питерцы прессингуют соперника на чужой половине поля. Поактивнее выглядят гости.

3'

Караваев дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Азмун выпрыгнул и несильно пробил во вратаря.

1'

Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура РПЛ: «Локомотив» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.