27 августа 2021, пятница. 19:00 МСК
6-й тур
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 2 697 зрителей (10% при вместимости 25 716)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 41'
    1:1
    Себастьян Шиманьски
  • 46'
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 29'
    Мацей Рыбус
  • 33'
    Рифат Жемалетдинов
  • 64'
    Дмитрий Баринов
  • 2
    90+1'
    Алексис Бека-Бека
    90+4'
Динамо М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 27 августа 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

1
90+6'

Матч окончен! «Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби — 1:1. Отличная игра, команды создали много моментов. В первом тайме отличились Смолов и Шиманьски. После перерыва динамовцы владели инициативой и много угрожали чужим воротам, но не смогли вырвать победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Бабкин заменил Смолова.

90+4'

Удаление у «Локомотива»! Баринов проиграл борьбу в центре поля и сбил Фомина — это вторая жёлтая карточка для Дмитрия.

90+2'

Захарян со штрафного пробил поверх стенки! Гильерме переместился и спокойно забрал мяч.

90+1'

Бека-Бека сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Скопинцева.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Скопинцев с фланга сделал передачу к штрафной, Захарян замешкался и Пабло накрыл удар соперника!

88'

Баринов ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

88'

Н'Жье появился на поле вместо Макарова.

86'

Лисакович и Ненахов вышли вместо Куликова и Жемалетдинова.

86'

Двойная замена у «Локомотива».

83'

Едвай здорово отработал и не пустил Скопинцева в штрафную, а затем хорват выбил мяч после прострела с фланга.

81'

Грулёв появился на поле вместо Тюкавина.

79'

Баринов ударил Лаксальта сзади по ногам. Дмитрий тут же извинился — аккуратнее нужно, ведь у него уже есть карточка.

77'

Опасно! Заброс в штрафную «Локо», Бальбуэна поборолся и сделал скидку во вратарскую, Ордец набежал и пробил головой в перекладину!

75'

Скопинцев вышел вместо Шиманьского.

73'

Бека-Бека вышел вместо захромавшего Живоглядова.

72'

Живоглядов присел на газон и попросил помощь медиков. Пауза в игре возникла.

70'

Фомин сделал мягкий заброс в штрафную! Макаров аккуратно перебросил мяч через Живоглядова, но Едвай вовремя успел на подстраховку.

68'

Лаксальт промчался по флангу и навесил, Тюкавину помешали развернуться в штрафной, а Моро после подбора запустил мяч в небеса!

66'

У «Локомотива» после перерыва перестал держаться мяч. Многовато стало брака в передачах.

64'

Баринов не успел к мячу и сзади заехал по ногам Шиманьскому. Жёлтая карточка.

61'

Динамовцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Захарян выполнил подачу в руки Шунину.

59'

Шиманьски с углового навесил в центр штрафной — гости выиграли борьбу и выбили мяч.

57'

И ещё одна быстрая атака «Динамо»! Но Живоглядов здорово отработал и помешал Макарову пробить.

55'

Опасно! Захарян с правого края вошёл в штрафную и мощно пробил — Гильерме среагировал, а Тюкавин после добивания не попал в створ!

54'

Нет пенальти! Как оказалось, у динамовцев в этой атаке был офсайд.

53'

ВАР в деле! Смотрят момент с падением Тюкавина в штрафной в борьбе с Едваем.

52'

Опасно! Макаров дошёл до штрафной, обыграл двух соперников и хлёстко пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!

51'

Фомин сделал проникающую передачу в штрафную! Едвай жестко поставил корпус и помешал Тюкавину пробить по воротам.

50'

Смолов прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую — Шунин без проблем забрал мяч.

48'

Шиманьски сместился на левый край, сыграл в стенку с партнёром и прострелил в центр — гости вынесли мяч в сторону.

47'

Шиманьски в центре поля в подкате снёс Камано и получил карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Смолов и Шиманьски забили по голу. На одном дыхании прошёл первый тайм — команды активно шли вперёд и много угрожали воротам.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Быструю атаку по центру провели бело-голубые! Фомин продвинулся вперёд и плотно пробил — мяч пролетел выше цели.

43'

Продолжают атаковать динамовцы! Захарян дошёл до штрафной, пробил низом и попал в защитника.

41'
1:1

ГОЛ! Шиманьски получил пас от Захаряна, сместился к центру и с радиуса штрафной уложил мяч в нижний угол ворот! Гильерме даже не дёрнулся.

39'

Захарян открылся перед штрафной и пробил в ближний угол! Мяч прошёл рядом со штангой.

37'

Ответ «Локомотива»! Рыбчинский в штрафной проскочил мимо защитника и опасно пробил — Ордец заблокировал!

36'

Момент у «Динамо»! Шиманьски разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Макаров принял мяч и плотно пробил низом — Гильерме спас!

35'

Моро рванул в свободную зону, сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.

33'

Жемалетдинов потерял мяч и откровенно прихватил руками Фомина. Жёлтая карточка.

32'

Рыбус с левого края навесил в штрафную, Едвай поборолся и скинул мяч в руки Шунину.

30'

Лаксальт подключился по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Гильерме уверенно снял верховой мяч.

29'

Рыбус в борьбе за верховой мяч выставил локоть и ударил Макарова. Жёлтая карточка.

27'

Шиманьски навесил с углового, мяч от бедра Пабло едва не влетел в нижний угол — Гильерме среагировал!

25'

Динамовцы ответили быстрой атакой, Тюкавин сделал скидку к штрафной на Макарова, но гости успели накрыть.

23'
0:1

ГОЛ! Смолов получил пас от Рыбчинского, сместился к линии штрафной, убрал на замахе Моро и технично пробил в нижний угол — Шунин не дотянулся! Шикарно всё сделал Фёдор — это его шестой гол в сезоне.

21'

Опасно! Камано с правого края влетел в штрафную и плотно пробил в дальний угол — мяч от рук Шунина угодил в крестовину!

20'

Смолов накрутил защитника на фланге и сделал передачу на линию штрафной, Жемалетдинов принял мяч и пробил выше перекладины!

19'

Рыбус с углового навесил в штрафную, Пабло пошёл в борьбу и пробил головой — получилось высоковато.

17'

Макаров совершил рывок по правому флангу, резко сместился к центру и плотно пробил! Мяч улетел на трибуну.

15'

Камано забежал по левому флангу, обыграл защитника и навесил в штрафную, но Смолов оказался в офсайде.

13'

Рыбчинский сделал заброс в штрафную, Смолов продвинулся вперёд и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Камано. Отбились бело-голубые.

11'

Динамовцы очень активно проводят стартовые минуты. Хорошо ходит мяч у команды Шварца.

9'

Ещё одна быстрая атака «Динамо»! Захарян получил пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой.

7'

Динамовцы здорово разыграли по центру, Тюкавин сделал скидку на Фомина, который с радиуса штрафной пробил рядом со штангой!

6'

«Железнодорожники» справились с подачей с углового, а Макаров после подбора запустил мяч на трибуну.

5'

Макаров накрутил Рыбуся и ворвался в штрафную, но Рыбчинский здорово отработал и вынес мяч в сторону.

3'

Макаров освободился от опеки, дошёл до штрафной и пробил — получилось слишком неудачно.

2'

Камано забежал по левому флангу и сделал пас в штрафную, но Бальбуэна здорово отработал и помешал Рыбчинскому принять мяч.

1'

Матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.