1 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 761 зритель (5% при вместимости 15 200)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 29'
    Эгаш Касинтура
  • 63'
    Руслан Фищенко
  • 73'
    1:1
    Гамид Агаларов
  • 81'
    Константин Плиев
  • 90+3'
    Юрий Журавлёв
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Малком
Уфа — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 21 августа 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+5'

Завершился наш матч! Не сказать, что было много моментов у команд, поэтому счёт 1:1 выглядит заслуженно. «Зенит» теряет очки, а «Уфа» рада такому результату. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+4'

Мостовой опасно простреливал вдоль ворот, но Беленов накрыл мяч.

90+2'

Журавлёв получил предупреждение!

90+2'

Вендел получил мяч в штрафной и метров с одиннадцати пробил на технику в дальний угол. Не попал!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Мостовой на Малкома вдоль ворот прострелил с фланга, но последний ударил в защитника.

86'

Мрзляк и Касинтура ушли, вышли Никитин и Голубев.

85'

Клаудиньо с угла вратарской пробил низом, ногой парировал мяч голкипер!

84'

Агаларов в последнем эпизоде повреждение получил, но, кажется, уже в порядке всё с ним.

82'

Кержаков спас «Зенит» после контратаки хозяев. Агаларов получил мяч в пределах штрафной и уже переводил его в ворота, но голкипер классно вышел!

81'

Плиев за футболку соперника тянул и получил предупреждение.

79'

Кротов с очень острого угла попытался пробить, выше перекладины мяч пошёл.

76'

Мостовой вышел вместо Ерохина.

74'

Урунов заменил Камилова.

73'
1:1

Гол! Агаларов добился своего в игре без моментов! Барриос привёз, потеряв мяч у линии штрафной. Агаларов его получил в середине штрафной и метров с одиннадцати переиграл вратаря низом!

71'

Азмун и Сутормин вышли вместо Дзюбы и Караваева.

71'

Матч возобновился. Угловой уфимцы подали, но ничего интересного.

68'

Воду пошли пить футболисты.

66'

Агаларов получил мяч на углу штрафной и пробил в руки голкиперу.

63'

Грубо сыграл Фищенко, рукой в лицо сопернику попав.

62'

Бауэр заменил Алиева, а Кротов — Жамалетдинова.

60'

Дос Сантос заработал угловой. Он опасности не принёс.

59'

Фищенко в середине поля сбил соперника.

57'

«Зенит» держит мяч на чужой половине поля.

55'

Мрзляк травму получил, медики ему помогают в эти минуты.

53'

Ерохин с острого угла мимо ворот пробил.

52'

Алиев от линии штрафной пробил дико неточно.

50'

Шикарный пас вдоль ворот на Дзюбу, но он тянулся и на мяч наступил. Затем встал и полулёжа как-то ударил, но опасности это уже не несло.

49'

Фищенко в атаке сфолил после навеса к воротам со штрафного.

47'

Камилов с угла штрафной пробил в верхний ближний угол, Кержаков на месте!

46'

Беленов забрал мяч в руки после удара из-за пределов штрафной.

46'

Кажется, без замен.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Завершилась первая половина встречи. «Зенит» ведёт благодаря шикарным действиям Ракицкого и Малкома. В целом матч без особых моментов. Отдохнём минут 15!

45+2'

Камилов заблокировал удар Вендела из-за пределов штрафной.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Беленов спас свою команду после удара метров с десяти низом! Классную атаку провели зенитовцы с быстрым входом в штрафную площадь.

42'

Ерохин в руки голкиперу со средней дистанции пробил.

41'

Заканчивают команды первый тайм, невысокий темп сейчас.

38'

Со штрафного «Уфа» выполнила навес к воротам, но опасным он не был. Более того, после этого быструю атаку смогли организовать зенитовцы, не без проблем в итоге защитники хозяев разобрались.

36'

Дос Сантос со штрафного пробивал в дальний угол, но не попал в створ. Удар от ворот для хозяев.

35'

Клаудиньо сбили у границы штрафной площади. Нас ждёт перспективный стандарт.

32'

Барриос пробивал с острого угла из пределов штрафной, но особой опасности этот удар не принёс.

31'

Кажется, всё в порядке с украинцем. Продолжит матч Ярослав.

31'

Лежит Ракицкий, медики над ним колдуют.

29'

Первое предупреждение в матче. Касинтура на ногу наступил сопернику минуту назад, а теперь сбил Ракицкого. У судьи терпение закончилось.

28'

Водопой у нас был, уже возвращаются команды к игре.

25'

Ерохин откликнулся на навес в штрафную, пробив головой. Не попал немного.

24'

Караваев подавал от лицевой, высоко для Дзюбы. Касинтура мяч подхватил на дальней штанге.

22'

Много передач сейчас в центре поля. По очереди команды мячом владеют. Без обострений.

19'

Камилов на Касинтуру сделал заброс в штрафную. Не успел к мячу легионер «Уфы». Удар от ворот для гостей.

18'

Алиев навесил почти от углового флажка, но никто из партнёров за мяч не зацепился и пробить не сумел.

16'

Первый угловой в нашем матче подали гости. Опасным он не был.

15'

Футболисты «Зенита» уверенно держат мяч в эти минуты на чужой половине поля.

13'

Беленов забрал мяч в руки после навеса Караваева с фланга.

13'

Снова Камилов пытался обострить, навесив в штрафную, но защита на месте.

10'
0:1

Гол! Ракицкий сделал шикарный заброс со своей половины поля в чужую штрафную. Там Малком подхватил мяч и легко переиграл вратаря, ударив низом!

7'

Камилов вошёл в штрафную площадь и от лицевой линии навесил к воротам, мяч над всеми пролетел. Подобрали его хозяева лишь на фланге.

6'

Фол в атаке, Ракицкого уронили на газон.

4'

Издали в защитника пробил Клаудиньо.

3'

Малком от линии штрафной в дальний верхний угол целился. Не попал!

2'

Дзюбу сбил Плиев в середине поля.

2'

Павел Шадыханов будет контролировать порядок на поле. Он главный арбитр матча сегодня.

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Уфа» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.