1 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 991 зритель (2% при вместимости 44 899)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 3'
    1:0
    Максим Осипенко
  • 57'
    Денис Ткачук
  • 87'
    Кирилл Гоцук
0'
45'
90'
  • 36'
    1:1
    Кэнто Хасимото
  • 42'
    Деннис Хаджикадунич
  • 78'
    Матиас Норманн
  • 79'
    Баштуш
  • 88'
    1:2
    Лукас Масоэро
Нижний Новгород — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний НовгородРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 22 августа 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Ростов» больше атаковал и бил по воротам, но серьёзного перевеса по игре у гостей не было, и завершись матч вничью, это никак нельзя было бы назвать несправедливым исходом. Однако шальной гол в концовке матча принёс ростовчанам первую в этом сезоне победу и позволил выбраться из зоны прямого вылета на 14-ю строчку. «Нижний Новгород» пока идёт 7-м, набрав 7 очков за 3 тура, а сейчас потерпев второе поражение подряд. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Ещё и штрафной в центре поля заработал Комличенко.

90+2'

Спокойно «убивает» время «Ростов», не давая сопернику шансов устроить навал.

90+1'

Полоз прорвался к штрафной по флангу и прострелил на Норманна, удар которого сумел заблокировать защитник. Угловой будет.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'
1:2

ГОЛ! Затянулась атака «Ростова» после этого штрафного, и уже в третьей её волне забили гости. Отбил защитник мяч головой после навеса, Глебов оказался на подборе, пробил низом, попал в соперника. Мяч отскочил обратно к нему, Данил ушёл левее и оттуда навесил на Баштуша. Тот поставил корпус защитнику, затем развернулся и прострелил назад и направо. Из глубины прибежал Сухомлинов, пробивший низом; Комличенко и Масоэро оказались на пути мяча, Николай ногу подставить не успел, а вот Лукас это сделал — и именно после рикошета от него мяч взмыл в воздух и пролетел над руками Нигматуллина, который готов был его ловить.

87'

Гоцук завалил Сухомлинова на газон совсем рядом с боковой линией штрафной, почти на её стыке с лицевой.

86'

Байрамян забрался в офсайд.

85'

Полоз выходит на концовку матча вместо Альмквиста.

83'

Сулейманов ускорился на левом фланге, ушёл от соперника и навесил к дальней штанге, где никто до мяча не дотянулся.

81'

Каккоев навесил в штрафную, где Осипенко грамотно сыграл на перехвате.

79'

И тут же Баштуш сфолил на «горчичник». Попал он в мяч сначала, но влетел в соперника в подкате прямой ногой после этого, да ещё и задранной вверх немного.

78'

Норманн сбил Каккоева на фланге в подкате и получил карточку.

76'

Комличенко пробил по воротам после розыгрыша штрафного, но его удар был заблокирован.

75'

А у «Нижнего» Косарев заменил Эннина.

74'

Хасимото отправляется отдыхать — Сухомлинов его меняет.

72'

Козлов прострелил с фланга в штрафную на ход Балаю, которому не хватило скорости, и мяч ушёл за лицевую линию.

70'

Практически без моментов идёт игра во втором тайме после опаснейшего удара Калинского со штрафного сразу после перерыва.

68'

Норманн навесил с фланга в штрафную, где Гоцук опередил Байрамяна и выбил мяч.

66'

Козлов выполнил навес в штрафную из глубины поля, Балай принял мяч и отпасовал назад, под удар Калинскому — но оказался в офсайде.

64'

Каккоев навесил справа в центр штрафной, Эннин в прыжке пробил головой — прямо в Песьякова получилось, который легко поймал мяч.

62'

Байрамян появляется на поле вместо Фольмера.

60'

Хасимото вырезал передачу в штрафную на ход Комличенко, которого опередил Гоцук.

58'

Удар Норманна со штрафного пришёлся в «стенку».

57'

Ткачук грубо врезался в Хасимото в центре поля, за что ему был выписан «горчичник».

55'

Козлов прострелил с фланга вдоль линии штрафной, Калинский пробил в касание — слабовато вышло, Песьяков легко справился.

53'

Калинский выиграл борьбу за мяч у чужой штрафной и резко пробил — на этот раз намного выше цели полетел мяч.

51'

Навес Норманна слева в штрафную не дошёл до Хасимото, мяч был перехвачен.

49'

Калинский очень опасно пробил со штрафного — мяч пролетел в каких-то сантиметрах от штанги, врезавшись в стоявшую с внешней стороны сетки бутылку воды!

48'

Мелёхин с нарушением правил остановил прорыв Эннина к воротам.

46'

А у «Ростова» Мелёхин заменил Хаджикадунича.

46'

Сулейманов вышел вместо Горбунова у «Нижнего Новгорода».

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+2'

Отправляются на перерыв футболисты. Не самый зрелищный тайм получился, но вряд ли от этого матча стоило ждать искромётного футбола. «Нижний Новгород» почти всю 45-минутку вёл в счёте благодаря удачному прострелу, приведшему к автоголу, но незадолго до перерыва Хасимото сравнял счёт отличным ударом. Посмотрим, что произойдёт во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

45+1'

Горбунов пробил с дальней дистанции, увидев, что Песьяков далеко вышел из ворот. Не так далёк от цели был Игорь, но всё-таки выше ворот пролетел мяч!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Норманн выполнил передачу в штрафную на Алмквиста, тот пробил с разворота и попал в защитника.

42'

Хаджикадунич влетел в Ткачука прямой ногой и получил жёлтую.

40'

Норманн прошёл по центру и нанёс удар, который принял на себя Каккоев.

38'

Эннин обыграл соперника на фланге, ворвался в штрафную и выполнил поперечную передачу на Горбунова, которого опередил Хаджикадунич.

36'
1:1

ГОЛ! Потерял «Ростов» мяч после вброса из-за боковой, но Баштуш перехватил его, опередив Горбунова, выполнил разрезающую передачу низом в штрафную на Хасимото, тот вошёл в штрафную и технично пробил под дальнюю штангу!

35'

Вердикт вынесен, пенальти здесь не будет.

34'

Терентьев нанёс удар по воротам от линии штрафной, который был заблокирован, и мяч улетел за боковую линию. Ростовчане показывают, что мяч попал в руку защитнику, смотрят VAR судьи.

32'

Горбунов вырезал передачу в штрафную на Эннина, которого опередил вовремя вышедший из ворот Песьяков.

30'

Теперь уже «Ростов» заработал угловой. Норманн навесил на Осипенко, который пробил в касание из центра штрафной выше ворот.

28'

Калинский выполнил навес к дальней штанге, где Эннин немного не дотянулся до мяча!

27'

Козлов с фланга прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.

26'

В порядке Матиас, продолжается встреча.

25'

Норманну оказывают помощь после столкновения с соперником.

24'

Эннин на скорости ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Хаджикадунич заблокировал удар.

22'

Баштуш попал по мячу рукой в верховой борьбе с соперником в центре поля.

20'

Калинский нанёс плотный удар со средней дистанции, который пришёлся в защитника.

18'

Каккоев выполнил навес в штрафную — Песьяков уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

16'

Быстро привели в порядок Денниса, продолжается игра.

15'

Пауза в матче, Хаджикадуничу оказывают помощь.

13'

Хасимото выполнил передачу в штрафную на Комличенко, но мяч был перехвачен.

11'

Норманн прострелил с фланга на Глебова, который пробил в касание над перекладиной.

9'

Каккоев попытался пробить с дальней дистанции, но мяч свалился у него с ноги и полетел на трибуны.

7'

Гоцюк прошёл по флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.

5'

Альмквист выполнил навес к штрафной на ход Комличенко, которого опередил соперник, перехвативший мяч.

3'
1:0

ГОЛ! Козлов справа прострелил во вратарскую, Осипенко в подкате добрался до мяча, не дав Горбунову замкнуть — но в результате сам отправил мяч в собственные ворота.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.