21 мая 2022, суббота. 17:00 МСК
30-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 14 801 зритель (45% при вместимости 33 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
  • 88'
    Иван Ломаев
0'
45'
90'
  • 52'
    0:1
    Рифат Жемалетдинов
  • 56'
    Дмитрий Баринов
  • 70'
    Маринато Гильерме
  • 2
    90+1'
    Ян Кухта
    90+1'
    Антон Миранчук
Крылья Советов — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 21 мая 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+7'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Крылья Советов» — 1:0. Бодрый матч выдали команды. Самарцы были лучше в первом тайме, а после перерыва инициатива была уже на стороне москвичей. Победный гол забил Жемалетдинов. «Крылья» в концовке пытались устроить навал, но не смогли спасти игру. «Локомотив» в турнирной таблице стал шестым, «Крылья» — восьмыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Зиньковский сделал заброс в штрафную — Гильерме вылетел из ворот и снял мяч с головы Гапонова. Голкипер неудачно приземлился на газон — нужна помощь медиков.

90+4'

Миранчук в центре поля влетел в ногу Ежову и получил карточку.

90+2'

Кухта получил карточку за затяжку времени.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Кухта в контратаке рванул в свободную зону и пробил из угла штрафной! Овсянников отразил мяч на угловой.

85'

Ненахов появился на поле вместо Живоглядова.

84'

Сарвели откликнулся на подачу Зиньковского и пробил головой по центру ворот! Гильерме забрал мяч.

82'

Пиняев заменил Бейла.

79'

Зиньковский навесил во вратарскую! Горшков поборолся, но москвичи перехватили и вынесли мяч далеко в сторону.

77'

Глушенков неудачно навесил с углового — мяч сорвался с ноги и улетел в сетку с внешней стороны.

75'

Петров и Марадишвили вышли вместо Керка и Жемалетдинова.

75'

Двойная замена у «Локомотива».

72'

Гильерме получил карточку за затяжку времени.

69'

Бейл подключился к атаке и пальнул с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.

67'

Цыпченко вступил в игру вместо Витюгова.

66'

Миранчук заменил Рыбчинского.

64'

Момент у «Локомотива»! Кухта получил пас в штрафной и бил по полупустым воротам, но мяч угодил в штангу!

62'

Жемалетдинов совершил проход по флангу и выскочил на ворота, но не сумел пробить Овсянникова!

61'

Кухта в контратаке забежал по флангу и попытался прострелить — Гапонов перехватил мяч.

59'

Самарцы забрали мяч и перекатывают его в центре поля.

57'

Горшков хлёстко приложился со штрафного! Мяч просвистел над перекладиной.

56'

Баринов получил карточку за срыв атаки.

55'

Керк сыграл на подборе перед штрафной и хлёстко пробил! Солдатенков принял удар на себя.

53'

Москвичи справились с очередной подачей Зиньковского в штрафную.

51'
0:1

ГОЛ! Тикнизян со штрафного навесил во вратарскую, Жемалетдинов оторвался от опекуна и пробил низом — мяч от ноги Овсянникова влетел в сетку!

50'

Зиньковский с левого края ворвался в штрафную, наткнулся на соперника и рухнул на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.

48'

Керк в контратаке прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл без забитых мячей, но моментов было достаточно. Самарцы выглядели значительно активнее и трижды попали в каркас ворот.

45'

Зиньковский с углового выполнил подачу в руки Гильерме.

44'

Зиньковский забежал по левому флангу, прострелил и заработал угловой.

43'

Острая контратака могла пройти у самарцев, но Сарвели поторопился и залез в офсайд.

40'

Горшков сыграл на подборе перед штрафной, пробил низом и попал в защитника. Отбились москвичи.

38'

И ещё момент! Ежов догнал мяч у лицевой и сделал скидку во вратарскую, Сарвели пробил головой и попал в перекладину!

36'

Момент у «Крыльев»! Ежов прорвался по флангу и прострелил во вратарскую, Сарвели набежал и пробил в штангу, а затем Гильерме накрыл мяч на линии ворот!

33'

Москвичи провели атаку правым флангом, Керк мягко навесил в центр штрафной — Жемалетдинов не дотянулся.

31'

Куликов с углового навесил во вратарскую! Самарцы помешали Кухте пробить по воротам.

29'

Керк в контратаке прорвался по правому флангу и прострелил низом! Гапонов подставил ногу и перехватил мяч.

27'

Глушенков сделал заброс со штрафного, самарцы навязали борьбу, но москвичи вынесли мяч в сторону.

25'

Зиньковский с фланга сделал заброс в штрафную, Ежов набежал и пробил выше перекладины!

23'

Момент! Сарвели откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской — Гильерме накрыл мяч на линии ворот!

21'

Ежов подключился по правому флангу и попытался навесить в штрафную — Тикнизян успел накрыть.

19'

Москвичи заработали два угловых подряд. Но самарцы отбились без особых проблем.

17'

Сарвели влетел в штрафную с левого края, резко сместился к центру и пробил! Москвичи успели накрыть.

15'

Куликов забежал по флангу и вырезал подачу в руки Овсянникову.

13'

Жемалетдинов по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом! Овсянников отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.

11'

Бейл резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета отскочил на угловой.

9'

Зиньковский освободился от опеки и приложился с дальней дистанции! Гильерме уверенно выловил мяч.

7'

Момент! Зиньковский забежал по левому флангу, обыграл Бека-Бека и пробил с острого угла — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону! Затем Сарвели плотно приложился вторым темпом — Гильерме кулаками отразил мяч.

5'

Кухта сместился на правый край, пробил с острого угла и заработал угловой.

3'

Ежов ускорился по флангу и прострелил низом во вратарскую! Гильерме сложился и накрыл мяч.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.