Урал
Екатеринбург
3 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 14 287 зрителей (40% при вместимости 35 696)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 23'
    1:0
    Эрик Бикфалви
  • 57'
    2:0
    Олег Шатов
  • 72'
    3:0
0'
45'
90'
  • 25'
    Константин Кучаев
  • 65'
    Даниил Кузнецов
  • 76'
    Илья Самошников
Урал — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 15 мая 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+1'

Матч окончен! «Урал» на своём поле разгромил «Рубин» — 3:0. У хозяев дубль оформил Бикфалви, ещё один гол на счету Шатова. Уральцы контролировали ход встречи и ничего не позволили создать казанцам в атаке. «Урал» набрал 30 очков и покинул зоны стыковых игр, а команда Леонида Слуцкого потерпела третье подряд сухое поражение. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Агеев появился на поле вместо Бикфалви.

87'

Юшин откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.

85'

Уральцы не сбавляют обороты и продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.

83'

Апшацев с фланга сделал заброс во вратарскую, Онугха попытался головой подправить мяч в дальний угол — промах!

81'

Онугха получил пас в штрафной, ушёл в сторону и пробил! Мяч после рикошета прилетел к Помазуну.

79'

Евсеев и Юшин вышли вместо Аугустыняка и Железнова.

79'

Двойную замену провёл Игорь Шалимов.

77'

Фаттахов заменил Самошникова.

76'

Самошников сзади грубо влетел в Гаджимурадова и получил карточку.

75'

Бакаев и Апшацев вышли вместо Ломовицкого и Кучаева.

75'

Двойной заменой ответил Леонид Слуцкий.

75'

Гаджимурадов появился на поле вместо Шатова.

73'

По владению мячом большое преимущество у «Урала» — 70% на 30%.

71'
3:0

ГОЛ! Железнов вошёл в штрафную с правого фланга, развернулся и сделал пас на Аугустыняка, который в касание пробил низом, а Бикфалви аккуратно переправил мяч в сетку!

69'

Аугустыняк пошёл в борьбу и затоптал Зотова. Карасёв всё видел и зафиксировал фол.

67'

Ломовицкий с углового навесил во вратарскую! Подберёзкин выиграл борьбу и выбил мяч далеко в сторону.

65'

Кузнецов в центре поля грубо влетел в Аугустыняка и получил карточку.

64'

Уральцы красиво через пас разыграли мяч перед штрафной, Шатов попытался вывести Бикфалви на ударную позицию, но казанцы перехватили.

62'

Кузнецов появился на поле вместо Зуева.

59'

У казанцев по-прежнему не держится мяч. Не идёт игра в атаке у команды Леонида Слуцкого.

57'
2:0

ГОЛ! Шатов со штрафного с острого угла пробил низом! Мяч, никого не задев, закатился в дальний угол.

56'

Дюпин далеко выбежал из ворот и выронил мяч из рук! Зотову пришлось фолить на Гоглечидзе на левом фланге.

54'

Хозяева провели атаку правым флангом, Самошников здорово отработал и помешал Железнову навесить в штрафную.

52'

Уральцы держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.

50'

Уральцы после перехвата попытались организовать быструю атаку, но всё закончилось неточной передачей Аугустыняка в центре поля.

48'

Момент! Лисакович со штрафного навесил во вратарскую, Тесленко выпрыгнул и пробил головой в нижний угол — Помазун ногой отразил мяч!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Хозяева вышли вперёд после гола Бикфалви. Уральцы контролировали ход встречи и могли забить ещё, но Эрик не реализовал выход один на один с Дюпиным. У казанцев плохо держался мяч и ничего не получалось в атаке.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Абильгор получил обратный пас от партнёра, продвинулся вперёд и пробил! Мяч улетел мимо створа.

41'

Ломовицкий ускорился по центру и сделал сильный заброс вперёд — Лисакович не сумел зацепиться за мяч.

39'

Лисакович и Мишкич столкнулись в центре поля в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

37'

Бикфалви поборолся с Тесленко возле штрафной казанцев, Шатов сыграл на подборе и пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.

35'

Казанцы провели атаку правым флангом, Ломовицкий слишком сильно навесил на дальнюю штангу — партнёры не дотянулись.

33'

Шатов сделал проникающий пас в штрафную, Мишкич забежал и прострелил в центр — Бикфалви не успел к мячу.

31'

Ломовицкий подключился по правому флангу, полез в обводку, но в итоге упустил мяч за лицевую.

29'

Уральцы держат мяч и неспешно перекатывают его в центре поля.

27'

Шанс у «Урала»! Бикфалви с центра поля убежал один на один с Дюпиным, ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — голкипер отразил мяч!

27'

Казанцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Онугха мощно пробил и попал в стенку.

25'

Кучаев в центре поля влетел в ногу Мишкичу и получил карточку.

23'

ВАР быстро проверил момент и подтвердил, что гол был забит по правилам.

22'
1:0

ГОЛ! Гогличидзе забежал по левому флангу и навесил в штрафную, Железнов отдал пас в центр — Шатов поставил корпус и сделал скидку на Бикфалви, который уложил мяч в нижний угол ворот!

20'

Мишкич откликнулся на подачу с углового и пробил головой из вратарской! Мяч улетел выше ворот.

18'

Казанцы заработали три угловых подряд, но ничего опасного создать не удалось. Отбились уральцы.

16'

Шатов навесил на дальний угол вратарской, Бикфалви высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

15'

Железнов ворвался в штрафную, технично убрал соперника и сделал скидку в центр — Аугустыняк пробил в касание и попал в защитника.

13'

Железнов сделал проникающий пас в штрафную, Шатов дошёл до лицевой и прострелил — казанцы перехватили мяч.

11'

Шатов с углового навесил во вратарскую! Дюпин на выходе не дотянулся до мяча, но уральцам не удалось замкнуть на дальней штанге.

9'

Железнов с правого края резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.

7'

Казанцы после перехвата убежали в контратаку! Онугха забежал по флангу и выкатил мяч в центр штрафной, Ломовицкий набежал и пробил в нижний угол — Помазун накрыл мяч.

5'

Самошников на фланге сбил Железнова, сорвав атаку уральцев. Карасёв устно предупредил игрока «Рубина».

3'

Казанцы уверенно справились с подачей Шатова со штрафного, а Егорычев после подбора запустил мяч на трибуну.

2'

Железнов подключился по правому флангу и навесил в центр штрафной! Дюпин выскочил из ворот и забрал мяч.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Урал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.