08 мая 2022, воскресенье. 16:30 МСК
28-й тур
1 : 1
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 7 254 зрителя (36% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 19'
    1:0
    Кингз Кангва
  • 22'
    Максим Кайнов
  • 63'
    Игорь Смольников
  • 77'
    Георги Костадинов
  • 80'
0'
45'
90'
  • 31'
    Вячеслав Литвинов
  • 76'
    1:1
    Эдуард Сперцян
  • 83'
    Алекс Мацукатов
  • 90'
    Егор Сорокин
Арсенал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 8 мая 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

1
90+6'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1. Кингз Кангва вывел туляков вперёд в первом тайме, а после перерыва краснодарцы прибавили в активности и ответили голом Сперцяна с пенальти. Игра получилась яркой и насыщенной на события, но вырвать победу никому не удалось. В турнирной таблице «Краснодар» остался пятым, «Арсенал» — 16-м. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Луценко пробил головой после кросса в штрафную! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

90+2'

Кингз Кангва со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел рядом с девяткой.

90+1'

Иванов посмотрел повтор и изменил решение! Сорокин получил красную карточку за фол последней надежды.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Туляки выиграли борьбу и убежали в контратаку! Сорокин вынужден был сбить Кингза Кангва.

88'

И ещё момент! Ткачёв накрутил защитника на фланге и навесил во вратарскую, Костадинов пробил головой — мяч проскочил рядом со штангой!

87'

Опасно! Сафонов выбежал за пределы штрафной и ошибся, Гулиев бил по пустым воротам, но Кривцов вынес мяч с линии!

86'

Рейхмен и Самко вышли вместо Олусегуна и Мацукатова.

86'

Двойная замена у «Краснодара».

83'

Ещё одна карточка — Мацукатов пошёл в борьбу и врезался в Костадинова.

81'

Сперцян решился на удар со штрафного с дальней дистанции! Мяч угодил в стенку и улетел далеко в сторону.

80'

Кингз Кангва сбил разогнавшегося Сперцяна и получил карточку.

78'

Сорокин откликнулся на подачу Сперцяна и пробил головой! Мяч пролетел рядом с девяткой.

76'

Костадинов попытался выхватить мяч у Сперцяна и получил карточку за неспортивное поведение.

76'
1:1

ГОЛ! Сперцян с пенальти зарядил в нижний угол ворот — Левашов угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

76'

Луценко и Деспотович вошли в игру вместо Маркова и Эванса Кангва.

76'

Двойная замена у «Арсенала».

74'

Иванов показал, что нужно перебить пенальти! Как оказалось, Левашов до удара двумя ногами сошёл с линии ворот.

72'

Сперцян не реализовал пенальти! Эдуард несильно пробил в нижний угол — Левашов сложился и намертво забрал мяч!

71'

Иванов посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Арсенала»! Сокол задел ногу Сперцяна.

70'

ВАР в деле! Сперцян по центру влетел в штрафную, полез в обводку на Сокола и рухнул на газон. Проверка на пенальти!

68'

Миодраг Божович готовит двойную замену — Луценко и Деспотович переодеваются.

67'

Туляки активно прессингуют в центре поля, не позволяя краснодарцам перейти в атаку. Много борьбы стало.

65'

Ионов потерял мяч и откровенно ударил Эванса Кангва сзади по ногам. Но обошлось без карточки.

63'

Смольников в подкате снёс Пивоварова и получил карточку.

61'

Эванс Кангва убежал в атаку по флангу и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

60'

Сухорученко появился на поле вместо Литвинова.

59'

Олусегун получил пас перед штрафной и хлёстко пробил низом! Левашов сложился и забрал мяч.

57'

Момент у «Арсенала»! Сафонов выбежал за пределы штрафной, Сорокин сделал скидку на Гулиева, который не попал по пустым воротам!

55'

Мацукатов набрал скорость, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

53'

Ткачёв навесил с углового, Марков сделал скидку во вратарскую, но у Кингза Кангва не получился удар через себя в падении.

50'

Смольников в контратаке убежал по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Краснодарцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

48'

Момент! Ильин получил пас в штрафной, развернулся и пробил — мяч прокатился рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ильин в перерыве заменил Манелова.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Единственный гол забил Кингз Кангва, замкнув подачу Ткачёва с углового. Краснодарцам нужно прибавлять — у гостей ничего не получалось в позиционных атаках.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Левашов выскочил из ворот и уверенно забрал мяч после заброса в центр штрафной.

40'

Позиционная атака гостей, Мацукатов получил пас перед штрафной, пробил низом и попал в защитника.

38'

Сперцян поборолся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял мяч.

36'

«Краснодар» заметно активизировался после пропущенного гола. Игра перешла на половину поля «Арсенала».

34'

Манелов прорвался по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Но там Олусегун выставил руку и прихватил соперника за футболку — арбитр всё видел.

32'

Кингз Кангва со штрафного пробил поверх стенки! Сафонов переместился и уверенно забрал мяч.

31'

Литвинов в верховой борьбе за мяч выставил руку и ударил Маркова по лицу. Жёлтая карточка.

30'

Ионов получил пас на ход, забежал по флангу и прострелил низом — туляки вынесли мяч из штрафной.

28'

Красиво разыграли краснодарцы перед штрафной, но Кривцов сделал слишком сильный пас пяткой — Ионов не успел к мячу.

26'

Сперцян навесил с углового, Литвинов выиграл борьбу и пробил головой чуть выше перекладины!

24'

Момент! Сорокин откликнулся на подачу с углового и пробил головой под перекладину — Левашов среагировал!

22'

Иванов посмотрел повтор и показал Кайнову жёлтую карточку. Арбитр посчитал, что эпизод не тянул на удаление.

21'

ВАР в деле! Кайнов в подкате высоко задрал ногу и задел Манелова в колено. Проверка на красную карточку!

19'
1:0

ГОЛ! Ткачёв с углового навесил в центр штрафной, Кингз Кангва опередил Олусегуна и головой послал мяч в дальний угол — Сафонов не дотянулся!

17'

Момент! Туляки убежали в контратаку. Кривцов, пытаясь прервать прострел с фланга, едва не срезал мяч в свои ворота! Рядом со штангой.

15'

Олусегун в центре поля технично обыграл Кайнова и сделал заброс вперёд! Костадинов перехватил, помешав Ионову принять мяч.

13'

Ткачёв ворвался в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с Сорокиным. Арбитр показал, что нужно подниматься.

11'

Сперцян получил повреждение в стыке с Кингзом Кангва. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь хавбеку гостей.

9'

Краснодарцы впервые за долгое время перешли в позиционную атаку, но всё закончилось неточной передачей Кривцова.

7'

Спокойный темп на первых минутах. Туляки больше владеют мячом, но нет обострений.

5'

Ткачёв дошёл до штрафной, сыграл в стенку с партнёром и попытался выйти на ударную позицию, но краснодарцы выбили у него мяч.

3'

Туляки организовали быструю атаку, Пивоваров с нарушением правил остановил прорыв Ткачёва по центру.

1'

Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.