Артур Юсупов
  • 90'
    Иван Миладинович
Химки — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиСочи в рамках турнира Кубок Матч Премьер, 2-й тур. Начало встречи 14 июля 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Финальный свисток! «Сочи» в матче с «Химками» одержали победу со счётом 3:2! Украшением матча стал второй тайм, за который команды забили четыре мяча! Команда Владимира Федотова набрала первые очки на турнире, а вот коллектив Игоря Черевченко потерпел второе поражение. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Миладинович прямой ногой врезался в Коряна — бесспорная жёлтая карточка.

90+2'

Заболотный подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной.

90+1'

Три минуты арбитр добавил ко второму тайму!

89'

Корян, находясь в штрафной «Сочи», получил небольшой толчок в спину, но судья не решился указать на точку.

88'

Соколов заходил на вторую голевую передачу, но мяч пролетел над головой партнёра.

86'

Трошечкин за фол на Юсупове удостоился предупреждения!

85'

Трошечкин с фланга здорово вырезал подачу во вратарскую, но Бабика в единоборстве не добрался до мяча!

84'

Пруцев вывел Юсупова на удар в касание от линии штрафной — мяч угодил в защитника!

82'

Вновь химчанам надо отыгрываться! Дважды это уже удавалось!

80'
2:3

ГОЛ! Юсупов подобрал мяч в штрафной, улучшил позицию и с правой нанёс шикарный удар точно под дальнюю штангу!

79'

Себай неспешно покинул поле. Садыгов вошёл в игру.

78'

Себай здорово помог своей обороне, заставив соперника нарушить правила.

76'

Прохин проверил Генералова мощным ударом из-за штрафной — голкипер перевёл мяч через перекладину!

74'
2:2

ГОЛ! Соколов от правого края штрафной низом прострелил в центр, откуда Алиев ударом в касание переправил мяч в сетку ворот!

73'

Шакуро вошёл в игру, заменив Заику.

71'

Бабика не успел покатить мяч во вратарскую, упустив его за лицевую!

70'

Алиев появился на поле в составе «Химок».

68'
1:2

ГОЛ! Бурмистров сделал передачу в лицевую, откуда Юсупов забросил мяч во вратарскую, а Заика уже поразил цель!

67'

Прохин заменил Родригао.

67'

Пруцев вышел на поле, заменив Цаллагова.

67'

Миладинович вместо Барача.

65'

Массуренко вышел на поле, заменив Идову.

65'

Корян вместо Сабовича.

65'

Соколов заменил Камышева.

63'
1:1

ГОЛ! Химчане быстро разыграли стандарт, выполнив заброс из глубины, Себай подхватил атаку, забрался в штрафную и пробил — мяч от ноги защитника залетел в ворота!

62'

Барсов ворвался в штрафную «Химок», но судья, выдержав паузу, поднял флажок.

60'

Барсов в быстрой контратаке задумал диагональ в направлении Юсупова, но Тихонов не пустил мяч себе за спину.

58'

Данилкин не дал пройти передаче в штрафную «Химок», куда рванул Павлов.

56'

Себай обработал мяч грудью на входе в штрафную, но дальше продвинуться сочинцы уже не позволили.

54'

Заика сделал отличную скидку во вратарскую «Химок», но набежавший Павлов не подстроился под отскок мяча от газона!

52'

Сабович получил жёлтую карточку, выполнив удар до свистка рефери.

50'

Родригао лишь ценой жёлтой карточки остановил прорыв соперника — Бабика постарался.

48'

Юрганов не справился с рывком соперника — Бабика заставил сочинского защитника фолить у края штрафной.

46'

Стартовала вторая половина матча!

46'

Бабика, Трошечкин, Тихонов — свежие игроки «Химок». Глушаков, Набиуллин и Кухарчук — заменённые игроки.

46'

Сочинские замены. Попов, Нобоа, Маргасов, Дуганджич — покинувшие поле. Барсов, Юсупов, Ангбан, Павлов — вышедшие на второй тайм.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашей встречи прошёл с игровым преимуществом «Сочи», а гол бразильца Родригао лишь обозначил этот перевес, 0:1. «Химки» в атаке ничего не показали, но время исправить ситуацию у команды Игоря Черевченко ещё есть. Ждём вторую половину матча!

45+1'

Кухарчук потерял мяч на входе в штрафную «Сочи», а последующий навес из глубины получился на вратаря.

45'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

43'

Юрганов остановил опасную контратаку «Химок», но лишь ценой повреждения. Нужна помощь медиков.

41'

Юрганов из вратарской отправил мяч в ворота «Химок», но чуть раньше Родригао подтолкнул голкипера!

40'

И вновь сочинцы забрали мяч под свой контроль. Неплохо гости комбинируют у чужой штрафной.

38'

Бурмистров показал дальний плотный удар — Генералов выбрал правильную позицию в створе.

37'

В последние минуты у химчан чуть лучше держится мяч, но пока отсутствуют опасные подходы к сочинским воротам.

35'

Прошла проникающая передача в штрафную «Сочи», но Себай на дриблинге упустил мяч за лицевую.

33'

Набиуллин теперь уже низом сделал передачу в сочинскую штрафную, но мимо Глушакова.

31'

Набиуллин слева вырезал кросс в штрафную «Сочи», но Себай не сумел опередить защитника.

29'

Юрганов справа низом прострелил вдоль ворот — Дуганджич не дотянулся до мяча!

27'

Нобоа забросил мяч в штрафную «Химок», Заика головой продолжил во вратарскую, но там уже хозяева сыграли надёжно — Дагерстоль разрядил обстановку у ворот.

25'

Отправились команды попить воды. Запланированная пауза.

24'

Сабович от угла поля навесил мяч в штрафную «Сочи», но до удара по воротам дело так и не дошло.

22'

Заметался мяч по штрафной «Химок», после чего Юрганов угадал с отскоком и пробил в касание — выше ворот!

20'

Нобоа закрутил мяч во вратарскую «Химок», где Стойинович прекрасно сыграл головой.

18'

Цаллагов нанёс удар после подбора за штрафной, но мяч рикошетом от партнёра улетел за лицевую.

17'

Ещё один корнер заработали сочинцы, но на этот раз с подачей Нобоа разобрались.

15'

Неплохой контроль мяча продемонстрировали химчане, но первый же обостряющий пас получился в ноги сопернику.

13'
0:1

ГОЛ! Сочинцы быстро разыграли угловой, после чего Нобоа в касание выполнил подачу в штрафную, где Родригао, опередив соперника, головой направил мяч в ворота!

12'

Дошла атака «Химок» до удара из пределов штрафной, но чуть раньше Себай забрался в положение вне игры.

11'

Кухарчук с левого фланга доставил мяч в штрафную, но сочинцы не отдали верх.

9'

Николай Заболотный легко справился с мягкой подачей в штрафную — мяч оказался в руках голкипера «Сочи».

7'

И ещё одну фланговую атаку «Химок» остановил свисток рефери — Кухарчук попался в офсайд.

6'

Химчане попробовали быстро выйти в атаку, но первый длинный пас получился в положение вне игры.

4'

Цаллагов нанёс подготовленный удар низом из-за штрафной «Химок» — Генералов дотянулся до мяча!

2'

Сочинцы уже успели сделать несколько забросов в чужую штрафную, но ничего интересного у ворот не произошло.

1'

Дан свисток к началу матча! Химчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Химки» — «Сочи». Начало игры запланировано на 18:00 по московскому времени.