• 88'
    0:3
    Ивелин Попов
Рубин — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСочи в рамках турнира Кубок Матч Премьер, 3-й тур. Начало встречи 17 июля 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+3'

Матч окончен! «Сочи» на Кубке Матч Премьер обыграл «Рубин» — 3:1. Во втором тайме повеселее пошла игра, стало больше моментов. У сочинцев отличились Прохин, Барсов и Попов, а казанцы в концовке ответили голом Хакшабановича с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Момент у «Сочи»! Барсов получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил — Дюпин среагировал!

90+1'

Двойная замена у «Сочи». Прозоров и Колмаков появились на поле вместо Прохина и Маргасова.

90'
1:3

ГОЛ! Хакшабанович с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот — Заболотный угадал, но спасти команду не сумел!

89'

Пенальти в ворота «Сочи»! Зотов с правого края прострелил в штрафную и попал в руку Терехову.

88'
0:3

ГОЛ! Павлов промчался по левому флангу и сделал передачу к штрафной, Попов пробил в касание — мяч задел ногу Мусаева и влетел в сетку!

86'

Макаров! С правого края на исполнение бил в дальнюю девятку — промах!

83'

Макаров ворвался в штрафную с левого края, проскочил между двух соперников, но Макаров в последний момент выбил мяч у соперника.

81'

Савицкий проиграл позицию и прихватил соперника руками — жёлтая карточка.

79'

Костюков забежал по флангу и мягко навесил в штрафную — Миладинович вынес мяч в сторону, опередив Игнатьева.

77'

Казанцы перешли в позиционную атаку, Макаров пробил с линии штрафной и заработал угловой.

75'

Хакшабанович дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальний нижний угол! Заболотный кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

73'

Попов и Павлов вышли вместо Юсупова и Бурмистрова.

71'

Терехов подключился к атаке и прострелил в штрафную, но Барсову помешали зацепиться за мяч.

70'

Савицкий заменил Самошникова.

68'

Заболотный вышел из ворот и забрал мяч после заброса из глубины, опередив Макарова.

66'

Костюков откликнулся на подачу с углового и попытался пяткой переправить мяч в ближний угол — промах!

64'

Три перестановки в составе «Сочи». Ангбан, Юрганов и Миладинович появились вместо Родригао, Нобоа и Барача.

62'

Двойная замена у «Рубина». Макаров и Зотов вышли вместо Хвичи и Зуева.

59'

Удаление у «Сочи»! Цаллагов принял Хвичу на бедро и получил вторую жёлтую карточку.

58'

Ещё момент у «Сочи»! Бурмистров прорвался по центру и сделал пас вразрез, Барсов выскочил один на один и пробил в дальний угол — Дюпин ногой среагировал!

56'

Хакшабанович за срыв атаки получил «горчичник».

54'

И пока совсем не держится мяч у «Рубина». Сочинцы не сбавляют обороты.

52'

Сочинцы продолжают давить! Терехов ворвался в штрафную с левого края и пробил в дальний угол — Дюпин сложился и отразил мяч!

50'
0:2

ГОЛ! И тут же сочинцы удвоили своё преимущество! Маргасов сделал передачу к штрафной, Барсов легко ушёл от Сурикова и технично пробил в дальний нижний угол!

48'
0:1

ГОЛ! Нобоа с углового навесил в центр штрафной, Прохин первым касанием принял, а вторым протолкнул мяч мимо Дюпина!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Барсов и Терехов появились на поле вместо Дуганджича и Заики в составе «Сочи».

46'

Четыре замены в перерыве от Леонида Слуцкого. Костюков, Игнатьев, Суриков и Сайто вышли вместо Хвана, Шатова, Деспотовича и Нижегородова.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Казанцы активно начали встречу, но постепенно сочинцы выровняли игру. Команды создали несколько моментов, активен был Хвича, но отличиться никому не удалось. Ждём голы после перерыва!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Хвича разогнался по центру, накрутил двух соперников, дошёл до штрафной и пробил низом! Заболотный уверенно забрал мяч.

41'

Нобоа с фланга вырезал подачу в штрафную! Дюпин чётко сыграл на выходе, опередив соперника.

39'

Нижегородов в верховом единоборстве подтолкнул в спину Дуганджича — арбитр всё видел. Многовато фолов в концовке тайма.

37'

Цаллагов сфолил на карточку, сбив Бёма в центре поля.

35'

Маргасов с правого края прострелил в штрафную, но Бурмистров не успел к мячу и наступил на ногу Нижегородову.

33'

Шатов неудачно приземлился на спину после единоборства с Нобоа. Небольшая пауза возникла.

31'

Зуев ускорился по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Родригао без проблем вынес мяч в сторону.

29'

Самошников ошибся в передаче возле своей штрафной! Дюпин проскочил мимо мяча, но повезло, что Мусаев в последний момент накрыл удар Юсупова по пустым воротам!

27'

Ещё одна жёлтая карточка — Барач заехал шипами по ноге Шатову.

25'

Прохин прихватил руками Хвичу и получил карточку.

24'

Контратакой ответили казанцы, Хвича с дальней дистанции не попал по воротам.

22'

Маргасов подключился к атаке и отдал пас в штрафную! Бурмистров с острого угла пробил в Дюпина, а со второй попытки запустил мяч в сетку с внешней стороны.

20'

Нобоа получил пас перед штрафной, развернулся и хлёстко пробил под перекладину! Дюпин выставил руки, а затем по-волейбольному перевёл мяч на угловой.

18'

Бурмистров забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Нижегородов выиграл позицию и вынес мяч в сторону.

16'

Казанцы совершили перехват и убежали в быструю атаку! Деспотович сделал передачу вразрез, но Хакшабанович поздно стартовал и не успел к мячу.

14'

Юсупов из глубины сделал заброс к штрафной! Дуганджич тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.

12'

Цаллагов сыграл на подборе и пробил с 35 метров! Мяч после рикошета улетел на угловой.

10'

Сочинцы провели атаку левым флангом. Юсупов вырезал подачу во вратарскую — Дуганджич не дотянулся до мяча.

8'

Кварацхелия набрал скорость, накрутил в штрафной двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч. Хвича прилёг на газон и схватился за голеностоп.

6'

Хвича прорвался по левому флангу, качнул соперника, сместился к центру и хлёстко пробил! Мяч пролетел над перекладиной.

4'

Затяжная атака «Рубина», Самошников подобрал мяч возле штрафной и плотно пробил низом — сочинцы заблокировали.

2'

Абильгор поборолся в штрафной и несильно пробил головой в дальний угол! Заболотный переместился и забрал мяч.

1'

Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Рубин» — «Сочи». Начало игры запланировано на 16:00 по московскому времени.