• 74'
    0:5
    Георгий Мелкадзе
Химки — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиСпартак М в рамках турнира Кубок Матч Премьер, 3-й тур. Начало встречи 18 июля 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90'

Матч окончен! «Спартак» на Кубке Матч Премьер разгромил «Химки» — 5:1. У москвичей отличились Жиго, Ларссон, Соболев, Мелкадзе и Кутепов. Красно-белые одержали три победы на предсезонном турнире с разницей мячей 13:1. Команда Руя Витории с отличным настроением подходит с старту сезона в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

89'
1:5

ГОЛ! Корян навесил с углового, Соколов подстроился и пробил головой в перекладину! Но Данилкин подкараулил отскок и добил мяч в стеку!

88'

«Химки» провели атаку левым флангом. Кутепов вынес мяч в сторону после прострела в штрафную.

87'

Ещенко сыграл на перехвате и пробил с 30 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.

84'

Себай заменён — Садыгов вошёл в игру.

82'

Мелкадзе! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальний нижний угол — Лантратов перевёл мяч на угловой.

80'

И ещё момент! Бакаев сделал пас в штрафную, Мелкадзе выскочил один на один и пробил низом — Лантратов спас команду!

78'

Идову забежал по флангу и прострелил в штрафную! Кутепов здорово отработал и накрыл удар Коряна.

76'

Мирзов на скорости влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

74'
0:5

ГОЛ! Крал поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр, Мелкадзе принял мяч и мощно пробил под перекладину — без шансов для Лантратова!

73'

Алиев заменил Кухарчука.

72'

Бакаев сделал скидку в штрафную! Ломовицкий здорово поставил корпус и вылез на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Лантратова.

71'

Гапонов и Ещенко вышли вместо Джикии и Рассказова.

70'

Ломовицкий получил карточку за грубый подкат против Соколова.

68'

Спартаковцы красиво разыграли через пас! Бакаев пробил после скидки Мелкадзе — Лантратов сложился и забрал мяч.

67'

Жёлтая карточка — Игнатов в борьбе за мяч отмахнулся от соперника.

66'
0:4

ГОЛ! Бакаев навесил с углового, Мелкадзе поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Кутепов головой вколотил мяч под перекладину!

64'

Игнатов сделал передачу в штрафную на ход Мелкадзе! Георгий оторвался от защитника и пробил в верхний угол — Лантратов перевёл на угловой.

62'

Крал, Мелкадзе, Мирзов и Игнатов вышли вместо Промеса, Зобнина, Ларссона и Соболева.

60'

И ещё одна серия замен готовится у «Спартака». Крал получает указания от тренерского штаба.

58'

Спартаковцы играют в своё удовольствие, перекатывая мяч перед чужой штрафной.

56'

Заброс в штрафную «Химок»! Соболев здорово поставил корпус, выскочил один на один и пробил низом — Лантратов ногой отразил мяч!

54'

Момент! Бакаев на скорости влетел в штрафную и пробил низом — Лантратов отразил мяч в сторону. Промес сыграл на подборе, качнул защитника и пробил в штангу.

52'

Химчане выиграли подбор возле чужой штрафной, Боженов плотно пробил низом и заработал угловой.

50'

Кухарчук сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч свалился с ноги и улетел далеко в сторону.

48'

Промес прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную — партнёры проскочили мимо мяча.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Двойная замена у «Химок». Корян и Соколов вышли вместо Тихонова и Сабовича.

46'

Четыре замены в перерыве произошли у «Спартака». Кутепов, Хендрикс, Бакаев и Ломовицкий вышли вместо Жиго, Мозеса, Умярова и Айртона.

45'

Перерыв! 3:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Красно-белые владели ощутимым преимуществом, создали много моментов и отправили три мяча в ворота соперника. У москвичей отличились Жиго, Соболев и Ларссон.

43'

Ещё одна быстрая атака прошла у «Спартака». Промес поборолся возле чужой штрафной, Айртон подхватил мяч, ушёл от защитника, пробил и заработал угловой.

40'

Себай откровенно цеплял руками Джикию, а затем на эмоциях ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка.

38'

Боженов подключился по флангу и вырезал подачу в штрафную! Себай в борьбе с Жиго несильно пробил по воротам.

36'

Пауза на водопой.

35'

Жиго не успел к мячу и в центре поля влетел в ногу Кухарчуку. Жёлтая карточка.

33'

Спартаковцы через пас дошли до штрафной, Мозес получил мяч и пробил в защитника.

31'

Ответ «Химок»! Себай получил пас перед штрафной, развернулся и сделал передачу дальше — Сабович набежал и пробил рядом со штангой!

29'
0:3

ГОЛ! Спартаковцы накрыли соперника прессингом, Ларссон на рывке убежал от Данилкина, выскочил один на один и аккуратно перебросил Лантратова!

27'

У «Химок» слишком много потерь — с трудом удаётся пройти центр поля. Пока не было моментов у ворот Максименко.

25'

Пауза возникла — Айртон получил повреждение в борьбе за верховой мяч. Нужна помощь медиков.

23'

«Спартак» не сбавляет обороты. Уже семь угловых к середине первого тайма заработали красно-белые.

21'
0:2

ГОЛ! Рассказов убежал по правому флангу, на замахе убрал защитника и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета от Глушакова отскочил к Соболеву, который эффектно пробил пяткой в нижний угол!

19'

И ещё момент! Соболев вновь опасно пробил головой после подачи Промеса — Лантратов отразил мяч в сторону.

17'

Соболев пробил головой после подачи Промеса с углового! Мяч улетел в сторону.

16'

Спартаковцы совершили отбор и убежали в контратаку! Мозес с фланга сделал передачу к штрафной, Промес выскочил один на один, но далековато отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.

14'

Идову со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но Себай оказался в офсайде.

12'

Промес получил пас на ход и убежал по флангу, но Кухарчук выбил мяч у спартаковца.

10'
0:1

ГОЛ! Промес с углового навесил во вратарскую, Жиго высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол ворот!

9'

Айртон разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Соболев пробил низом и заработал угловой.

7'

Умяров откликнулся на подачу Ларссона и попытался переправить мяч в дальний угол — промах!

5'

Ларссон забежал по флангу и отдал пас во вратарскую, Соболев пяткой сделал скидку в центр — Мозес проскочил мимо мяча! Мог в пустые ворота забивать Виктор.

3'

Спартаковцы провели затяжную атаку. Соболев прострелил с правого фланга, Ларссон сделал скидку на Зобнина, который пробил в нижний угол — Лантратов в падении перевёл мяч на угловой!

1'

Матч начался! «Химки» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Химки» — «Спартак». Начало игры запланировано на 20:00 по московскому времени.