1 : 0
Химки
Химки
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 5 432 зрителя (36% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 14'
    1:0
    Эммерсон
  • 42'
    Роман Мануйлов
  • 65'
    Георгий Гонгадзе
  • 84'
    Денис Фомин
  • 90+2'
    Владимир Сугробов
0'
45'
90'
  • 41'
    Неманья Главчич
  • 72'
    Гиа Григалава
  • 74'
    Александр Долгов
СКА-Хабаровск — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскХимки в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 1-й матч. Начало встречи 25 мая 2022 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «СКА-Хабаровск» в борьбе за РПЛ в первом переходном матче минимально переиграл «Химки» — 1:0! Единственный гол в первом тайме забил Эммерсон! Впереди — ответная встреча, которая пройдёт на поле подмосковной команды. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Сугробов за затяжку времени получил жёлтую карточку. Слишком долго голкипер СКА готовил ввод мяча в игру.

90+2'

Хороший пас по замыслу прошёл в штрафную хозяев, но Идову проскочил мимо мяча!

90+1'

Три минуты Владимир Москалёв компенсировал ко времени второго тайма!

89'

Глушаков задумал неплохой заброс в штрафную, Сугробов немного не рассчитал выход из ворот, но защитники не дали пройти мячу за спины.

87'

Квеквескири в борьбе с Идову болезненно упал на газон. Показал армейский капитан, что ему нужна замена.

84'

Фомин в подкате сбил Жумабекова — очередное безоговорочное предупреждение.

83'

Гаглоев заменил Алиева.

82'

Филин в штрафной СКА не смог без фола выиграть борьбу у Эммерсона, подтолкнув того в спину.

80'

Караев отправился отдыхать. Брагин вышел на поле.

79'

Долгов подобрал мяч за пределами штрафной и нанёс удар с лёта — намного выше ворот!

78'

Жумабеков рванул на скидку к радиусу штрафной, но армейский защитник не проиграл позицию.

77'

Грузят химчане мяч в чужую штрафную, но пока безуспешно.

75'

Тихонов вместо Мануйлова — первая замена СКА.

74'

Долгов сзади двинул соперника по ногам — ещё одна жёлтая карточка.

72'

Григалава за споры с арбитром получил жёлтую карточку. Всё началось с того, что Лантратов за воротами толкнул мальчика, подающего мячи! Попахивает скандалом!

Арбитр Федотов объяснил, почему вратаря Лантратова не удалили за конфликт с болбоем
71'

«Химки» вынуждены всё больше оголять тылы, предоставляя сопернику оперативный простор для контратак.

69'

Караев на дриблинге ушёл в лицевую, попытался прострелить к воротам, но добился лишь назначения углового.

67'

Гащенков головой прокинул мяч в штрафную гостей и с полулёта пробил — мимо цели!

65'

Гонгадзе получил жёлтую карточку за грубое нарушение правил. Филину досталось по ногам.

64'

Боженов врывался в штрафную СКА, но не зацепился за мяч после заброса из глубины.

62'

Магомедов неплохо исполнил штрафной удар — обвёл армейскую стенку, но Сугробов в прыжке добрался до мяча!

60'

Право на угловой получили «Химки», Тихий откликнулся на подачу в штрафную, но удар головой не получился опасным.

58'

Жумабеков вошёл в игру, заменив Кухарчука.

58'

Главчич заменён. Долгов появился на поле.

55'

Квеквескири со стандартного положения сделал подачу в штрафную «Химок», где прошла скидка головой ближе к вратарской, но в этой зоне гости сыграли внимательно.

53'

Вышли гости в атаку правым краем, но подача в штрафную получилась в руки Сугробову.

51'

Лантратов прочитал заброс из глубины, забрав мяч в руки у самой линии штрафной.

50'

И на старте второго тайма СКА играет с преимуществом! Серьёзное давление создаётся на оборону «Химок»!

48'

Как близко было ко второму голу! Ошиблись химчане в обороне, Гонгадзе ворвался в штрафную и пробил мимо вышедшего вратаря — рядом со штангой!

47'

Караев не выиграл верховую борьбу в штрафной «Химок», а на падение судья не обратил внимание.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+1'

Ничего не стал добавлять Владимир Москалёв к первому тайму! Главный арбитр отправил команды на перерыв! В первой половине матча СКА агрессивнее выглядел в атаке, что и помогло уже на 14-й минуте распечатать ворота «Химок» — Эммерсон не зря прибежал в чужую штрафную на розыгрыш углового, головой переправив мяч в цель. В дальнейшем хабаровчане ни в чём не уступали химчанам, но счёт больше не изменился, 1:0. Ждём начало второго тайма!

44'

Григалава не дал пройти забросу к штрафной «Химок», выбив мяч и заставив Караева сфолить.

42'

И следом вторая жёлтая карточка! Мануйлов за срыв атаки нарвался на предупреждение!

41'

А вот и первое предупреждение в матче! Главчич за грубый подкат против Цаллагова удостоился жёлтой карточки!

39'

Главчич со стандарта выполнил навес в штрафную СКА, рассчитанный на скидку головой, но Григалава даже в высоком прыжке не дотянулся до мяча.

37'

Караев сделал проникающую передачу к краю гостевой штрафной, но Гонгадзе вновь попался в офсайд.

35'

Глушаков от углового флажка исполнил не самую удачную подачу — прямо в руки голкиперу.

34'

На удар Филина с дальней дистанции успел выброситься защитник — мяч после рикошета улетел на угловой.

32'

Доставили химчане мяч в чужую штрафную за счёт стандартного розыгрыша, но до удара по воротам дело так и не дошло.

30'

Караев не решился на удар из неплохой позиции, а передачу на партнёра не удалось выполнить.

29'

Волков грамотным фолом в центре поля остановил зарождающуюся контратаку СКА. И тут без карточки!

27'

Свисток арбитра остановил атаку хабаровчан — в положение «вне игры» забрался Гонгадзе.

25'

Идову совершил два мягких заброса в штрафную СКА, но ни один не сработал.

23'

Не удалось гостям задержаться на чужой половине поля. Уже хозяева перешли в позиционное нападение.

21'

Всё больше жёстких стыков пошло. Владимир Москалёв пока ограничивается свистком, но карточки — не за горами.

20'

Кухарчук второй раз подряд нарушил правила. Следующий фол Ильи наверняка приведёт к жёлтой карточке.

19'

Успели химчане заблокировать удар Караева с линии штрафной! А вторая волна армейской атаки завершилась потерей мяча.

17'

Сугробов уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу в штрафную.

16'

СКА на пойманном кураже продолжает атаковать. «Химки» пока много ошибаются.

14'
1:0

ГОЛ! Алиев от угла поля совершил навес в штрафную «Химок», а Эммерсон, продавив оппонента, головой направил мяч в сетку ворот!

14'

Караев здорово пробил из-за пределов штрафной — Лантратов не без проблем перевёл мяч через перекладину!

13'

Пытались армейцы зацепиться за мяч перед чужой штрафной, но химчане не дали нанести удар в сторону ворот.

11'

Григалава получил повреждение после столкновения с Квеквескири. Обошлось без оказания помощи.

9'

Первый опасный момент! Цаллагов пробил с линии штрафной «Химок», по пути случился небольшой рикошет от защитника, но Лантратов в прыжке отразил мяч сторону!

8'

Право на угловой получили хозяева, но после подачи в штрафную Караев в борьбе с Кухарчуком нарушил правила.

7'

СКА попробовал высоко попрессинговать, но Григалава вышел из-под давления, выбив мяч к центру поля.

5'

Караев от лицевой сделал подачу в гостевую вратарскую — прямо в руки Лантратова.

3'

«Химки» провели первую позиционную атаку, но не приблизились к чужим воротам.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Химки». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.