2 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 6 202 зрителя (21% при вместимости 30 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 45'
    1:0
    Иван Обляков
  • 61'
    Хорхе Карраскаль
  • 64'
    2:0
  • 66'
    Бактиёр Зайнутдинов
0'
45'
90'
  • 64'
    Илья Помазун
  • 66'
    Рамазан Гаджимурадов
  • 81'
    Александр Юшин
ЦСКА — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУрал в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 16 июля 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Всё, матч завершён! ЦСКА начинает сезон с уверенной домашней победы над «Уралом» — 2:0! Иван Обляков открыл счёт под занавес первого тайма, А Хархе Карраскаль после перерыва реализовал пенальти, который сам и заработал! Официальный дебют Владимира Федотова в качестве главного тренера ЦСКА удался! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

ЦСКА Федотова начал радовать. Но есть большая проблема
90+3'

Яковлев вышел на поле. Карраскаль заменён.

90+2'

Две минуты Виталий Мешков компенсировал ко времени второго тайма.

90+1'

Мухин покинул поле. Ермаков вошёл в игру.

89'

Ещё один корнер разыграли гости, но с подачей Гаджимурадова армейцы справились.

87'

Бикфалви получил свободу в центре чужой штрафной, но удар головой опасным не вышел.

86'

Довели гости атаку до удара в сторону ворот, но чуть раньше лайнсмен зафиксировал положение «вне игры».

84'

«Урал» получил право угловой, но подача в направлении Кузьмичёва не сработала.

82'

Заболотный пытался сделать скидку головой, но в итоге едва не перебросил вратаря! Каштанов подстраховал Помазуна на линии ворот!

81'

Юшин быстро проявил себя, получив «горчичник» за опасную игру прямой ногой.

80'

Юшин вошёл в игру, заменив Подберёзкина.

79'

Обляков после перехвата затащил мяч в штрафную и пробил низом из-под защитника — в метре от дальней штанги!

77'

Гаджимурадов от угла поля совершил навес к линии вратарской, где Акинфеев двумя кулаками прошёлся по мячу.

75'

Кучаев напрашивался на жёлтую карточку, откровенно сфолил против Гаджимурадова, но судья ограничился свистком.

73'

И ещё одна жёлтая карточка выписана одному из представителей тренерского штаба ЦСКА!

72'

Каштанов появился на поле, заменив Шатова.

72'

Коновалов заменил Сунгатулина.

70'

Заболотный — вместо Чалова. Замена по позиции.

68'

ЦСКА пытается окончательно убить интригу, стараясь в атаках большими силами организовать третий гол.

66'

Гаджимурадов не стал спорить с арбитром, понимая, что заслужил предупреждение.

66'

Гаджимурадов и Зайнутдинов повздорили! Судья не стал долго разбираться, выписав каждому по жёлтой карточке!

64'
2:0

ГОЛ! Карраскаль чётко исполнил 11-метровый удар, направив мяч впритирку со штангой! Помазун угадал направление, но не дотянулся до мяча!

63'

Помазун грубо ошибся в передаче, подарив мяч сопернику, что привело к выходу Карраскаля один на один! Голкипер рванул исправляться, но зацепил ноги соперника! Судья без промедления указал на «точку», показав ещё и жёлтую Помазуну!

61'

Кузьмичёву досталось но ногам при выходе из обороны. Карраскаль в этом моменте нарвался на жёлтую карточку.

59'

Активнее заиграл «Урал» в атаке, но и ЦСКА не готов отдать инициативу сопернику.

57'

Владимир Федотов наговорил на жёлтую карточку. Вот такой дебют у наставника ЦСКА!

56'

Егорычев в уральской атаке с ходу опасно прострелил вдоль ворот, но партнёры чуть пробежали момент — мяч пошёл за спины!

54'

Неплохо уральцы разыграли комбинацию — с пасом под удар на третьего! Мишкич в касание пробил от радиуса штрафной — чуть выше ворот!

52'

И ещё один удар Гаича, но теперь уже с острого угла! Мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!

51'

Гаич завершил атаку ЦСКА дальним ударом под перекладину — Помазун без проблем выловил мяч.

50'

Разыгранный стандарт помог уральцам создать момент! Прошла подача в штрафную, далее Бикфалви прострелил вдоль ворот, но Кузьмичёв на дальней штанге немного не дотянулся до мяча!

48'

ЦСКА не отказывается от активной игры на чужой половине. «Урал» вновь прижимается к своим воротам.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

46'

Гаджимурадов — вместо Железнова. Замена «Урала» в перерыве матча.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме ЦСКА доминировал на поле, заставив «Урал» сидеть в обороне. Армейцы много комбинировали, создали массу моментов, но реализовали лишь один — Иван Обляков под занавес тайма распечатал уральские ворота, 1:0. Ждём начало второй половины матча!

45'
1:0

ГОЛ! Дожали! Не смогли уральцы выбить мяч подальше от ворот, отскок получился к линии штрафной, откуда набежавший Обляков пробил точно в дальний нижний угол!

43'

Продолжает ЦСКА транжирить моменты! Кузьмичёв заблокировал очередной удар Карраскаля из пределов штрафной! А уже после розыгрыша углового Кучаев пробивал от угла вратарской — мимо цели!

42'

Медина решил попробовать пробить через себя, но махнул мимо мяча!

41'

Набабкин получил повреждение после столкновения с Шатовым. Обошлось без серьёзных последствий.

39'

И ещё момент! Обляков пробивал с ходу из центра штрафной «Урала» — выше ворот! Правда, с правой ноги!

37'

Карраскаль теперь не стал искать партнёров, пробив с дальней дистанции, но мяч полетел над перекладиной!

36'

Какой момент! Карраскаль разогнал атаку по центру, далее отыграл левее, откуда уже пошёл прострел Облякова на дальнюю штангу, а неприкрытый Гаич ударом в касание не попал в угол ворот!

34'

Чалов справа покатил мяч в штрафную, Медина тут же пробил в касание, но на пути оказался Кузьмичёв!

33'

ЦСКА после потери мяча на чужой половине моментально вступает в отбор. Непросто приходится «Уралу» при выходе из обороны.

31'

Бикфалви без поддержки прорвался в штрафную ЦСКА, где в борьбе с двумя защитниками упустил мяч за лицевую.

30'

Кучаев получил мяч в метре от штрафной, резко развернулся и исполнил обводящий удар — чуть мимо дальней девятки!

29'

Карраскаль пытался сделать проникающий пас в штрафную «Урала», но мяч попал в пятку убегающего Чалова.

27'

Помазун вновь своевременно вышел из ворот, прочитав и перехватив прострел в район дальней штанги!

25'

Помазун! Карраскаль в касание пробил от левого угла штрафной — голкипер «Урала» рукой перевёл мяч в перекладину!

24'

Чалов ушёл в лицевую и низом прострелил к 11-метровой отметке, но там армейцев не оказалось!

22'

И ещё один момент с участием Карраскаля! Медина быстро сориентировался и внешней вырезал передачу в штрафную, Карраскаль, обработав мяч, оказался у ворот, но пробил прямо во вратаря, успевшего сократить дистанцию!

21'

Зайнутдинов махнул мимо мяча у своей штрафной, но уральцы не воспользовались подбором.

19'

«Урал» освоился на чужом поле после робкого стартового отрезка. Дивеев и Набакин коллективно обокрали Бикфалви, который проскочил в штрафную ЦСКА.

18'

Ещё одна затяжная атака удалась «Уралу». Подберёзкину не дали через центр протолкнуть мяч в армейскую штрафную, где уже находился Бикфалви.

16'

«Урал» организовал первую позиционную атаку. Прошла подача в штрафную ЦСКА, где Бикфалви дали принять мяч, но уже пробить по воротам времени не оставили.

14'

Герасимов потерял мяч в своей штрафной, но Кузьмичёв успел подстраховать партнёра, заблокировав удар Карраскаля!

12'

Помазун прочитал мягкий заброс Медины в гостевую штрафную, выдвинувшись из ворот и перехватив мяч.

11'

Гаич нашёл Карраскаля в чужой штрафной, но тот промедлил с решением, оставшись без удара по воротам.

9'

Медина со стандарта сделал подачу в центр уральской штрафной, Зайнутдинов без прыжка пробил головой, но Помазун без проблем забрал мяч в руки.

7'

Кучаев дотащил мяч до штрафной, далее разыграл стеночку с Чаловым, а вот уже удар Константина с близкого расстояния цели не достиг — мяч разминулся с ближним углом ворот!

6'

ЦСКА с первых минут пытается обозначить своё территориальное преимущество, владея мячом на чужой половине.

4'

Обляков в атаке с ходу слева совершил навес в штрафную «Урала», но Карраскаль не подстроился под хороший удар в касание.

2'

В первой же своей атаке армейцы заработали угловой. Чалов откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой — мимо дальнего угла ворот!

1'

Дан свисток к началу матча! ЦСКА получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Матчи 1-го тура РПЛ начинаются с минуты молчания в память о Георгии Ярцеве и Александре Козлове.

0'

Команды приглашены на поле. Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.