2 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 9 435 зрителей (33% при вместимости 28 800)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 35'
    1:1
    Антон Миранчук
  • 36'
  • 50'
    Алексис Бека-Бека
  • 65'
  • 5
    90+1'
    2:2
    Константин Марадишвили
    90+1'
    90+1'
    Тин Едвай
    90+6'
    Даниил Куликов
    90+6'
    Вильсон Изидор
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Николай Комличенко
  • 30'
    Дмитрий Полоз
  • 34'
    Данила Прохин
  • 65'
    Алексей Миронов
  • 88'
    1:2
    Даниил Уткин
Локомотив М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МРостов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 24 июля 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+6'

Изидор за споры с арбитром тоже получил карточку.

90+6'

Сухой финальным свистком сорвал перспективную атаку «Локомотива». Куликов бросился к арбитру и получил карточку.

90+5'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Ростовом» — 2:2. Яркую концовку выдали команды. Ростовчане играли в большинстве и забили второй гол после грубой ошибки Худякова. Но уже в компенсированное время Марадишили сравнял счёт после красивого удара через себя в падении. «Локомотив» и «Ростов» набрали по два очка по итогам двух туров. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Марадишвили за снятую футболку получил карточку.

90+2'
2:2

ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу перед чужой штрафной, Живоглядов мягко навесил, Марадишвили принял мяч на грудь, сложился и нанёс удар в падении через себя в нижний угол! Эффектно всё сделал Константин!

90+2'

Едвай за споры с арбитром получил карточку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
1:2

ГОЛ! Глебов сделал заброс из глубины — Худяков вышел из ворот и грубо ошибся, не добравшись до мяча, а Уткин с острого угла поразил пустые ворота!

87'

Щетинин ловко проскочил между двух соперников и прострелил во вратарскую! Баринов перехватил мяч, помешав ростовчанам замкнуть.

85'

Лангович вышел место Сильянова.

83'

Игнатьев и Марадишвили вышли вместо Изидора и Миранчука.

83'

Двойная замена у «Локомотива».

81'

Шанс у «Ростова»! Щетинин с фланга навесил в центр штрафной, Голенков выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

80'

Контратакой ответили москвичи, Куликов пробил головой после подачи с фланга — Песьяков всё контролировал.

78'

Мелёхин вступил в игру вместо Прохина.

78'

Голенков вышел вместо Полоза.

77'

Ростовчане навязали борьбу перед чужой штрафной, Щетинин подобрал отскок и пробил выше перекладины!

75'

Полоз разогнал атаку гостей, Чернов подключился по левому флангу и прострелил во вратарскую! Худяков в падении накрыл мяч, опередив Комличенко.

74'

Изидор пошёл до конца в прессинг и едва не накрыл Песьякова. Повезло, что мяч не срезался в ворота.

72'

Щетинин вышел вместо Миронова.

70'

«Ростов», получив большинство, неспешно перекатывает мяч в центре поля. Нет продвижения вперёд.

68'

Куликов вступил в игру вместо Камано.

67'

Байрамян рванул в свободную зону и приложился с дальней дистанции! Мяч улетел намного выше створа.

65'

Миронов получил жёлтую карточку за участие в стычке.

65'

Удаление у «Локомотива»! Небольшая стычка возникла, Бека-Бека потолкался с Мироновым. Сухой показал Алексису вторую жёлтую карточку.

64'

Тикнизян вступил в игру вместо Ненахова.

61'

Комличенко тянулся, пытаясь замкнуть прострел с фланга, но не успел к мячу.

59'

Байрамян открылся перед штрафной, получил пас и пробил в нижний угол! Худяков в падении накрыл мяч.

57'

Комличенко не успел к мячу и врезался в Едвая. Обошлось без карточки, а Николай извинился перед соперником.

55'

Момент у «Локомотива»! Керк забежал по флангу и прострелил в штрафную — Песьяков потащил удар Камано в упор!

52'

Москвичи после перехвата попытались провести контратаку, но Ненахов ошибся, не сумев сделать пас на ход Камано.

50'

Бека-Бека в центре поля ударил по ногам Уткина и получил карточку.

48'

Быструю атаку организовали гости, Полоз пробил с дальней дистанции и попал в защитника.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Магкеев вышел вместо Фассона.

46'

Байрамян в перерыве заменил Тугарева.

45+6'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Комличенко и Миранчук забили по голу в первом тайме. Москвичи владели территорией и больше били по воротам, а ростовчане старались отвечать быстрыми контратаками.

45+4'

Фассон неудачно приземлился на газон и схватился за колено. Нужна помощь медиков.

45+3'

Уткин накрутил защитника в штрафной и мягко навесил — Худяков без проблем забрал мяч.

45+2'

Чернов подключился к атаке и сделал пас к штрафной, Комличенко пропустил мяч на Сильянова, который в касание пробил намного выше створа!

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Успокоилась игра ближе к перерыву. Перешла борьба за мяч в центр поля.

40'

Ростовчане провели атаку левым флангом, Уткин мягко навесил во вратарскую — Худяков кулаками вынес мяч в сторону.

38'

Худяков справился с опасным ударом с центра штрафной. Но тут же прозвучал свисток — офсайд был у гостей.

37'

Миранчук потерял мяч в центре поля и в подкате прыгнул в ноги Уткину. Жёлтая карточка.

35'
1:1

ГОЛ! Миранчук уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол ворот! Песьяков не угадал направление удара.

34'

Арбитр долго изучал повтор и назначил пенальти в ворота «Ростова»! Прохин действительно задел ногу Изидору.

32'

Сухой побежал смотреть повтор. Что скажет главный арбитр? В динамике кажется, что Прохин заплёл ногу Изидору.

30'

Полоз получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля.

30'

Изидор на скорости ворвался в штрафную с левого края и упал после контакта с Прохиным! ВАР проверяет момент на пенальти.

28'

Ростовчане справились с подачей Миранчука с углового. Продолжилась атака вторым темпом, Камано выполнил подачу в руки Песьякову.

27'

Живоглядов влетел в штрафную с правого края, сыграл в стенку с Бека-Бека и прострелил во вратарскую — ростовчане перехватили мяч.

25'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 54% на 46%. И по ударам впереди москвичи — 3:1 (в створ — 2:1).

23'

Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.

21'

Миранчук подхватил мяч в штрафной и пробил на исполнение по центру ворот — Песьяков на месте.

19'

Москвичи под свист трибун катают мяч на чужой половине поля. Пассивно в атаке выглядят хозяева.

17'

Изидор качнул защитника на фланге и навесил во вратарскую! Керк сложился и попытался пробить боковыми ножницами, но не попал по мячу.

15'

Глебов из глубины вырезал диагональ на левый край — Полоз не успел к мячу.

13'

Изидор с фланга вырезал подачу в штрафную, Керк поборолся и сделал скидку на Камано, но Чернов накрыл удар соперника.

12'

Ростовчане разыграли угловой. Уткин слишком сильно навесил — мяч перелетел через штрафную и ушёл за лицевую.

10'

Москвичи провели атаку правым флангом, Чернов вернулся в оборону и накрыл прострел Керка.

8'

Живоглядов подключился к атаке и сделал пас по флангу, но Керку помешали зацепиться за мяч.

6'

Хороший темп на стартовых минутах. Ростовчане продолжают активно идти вперёд.

4'
0:1

ГОЛ! Уткин вырезал подачу со штрафного, Комличенко легко оторвался от Едвая и головой переправил мяч в дальний угол! Худяков не дотянулся.

2'

Фассон откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой под перекладину! Песьяков в высоком прыжке забрал мяч.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.