24 июля 2022, воскресенье. 15:00 МСК
2-й тур
3 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 1 530 зрителей (8% при вместимости 18 636)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
  • 62'
    1:0
    Александр Руденко
  • 80'
    2:0
    Резиуан Мирзов
  • 87'
    Илья Садыгов
  • 90'
    3:0
    Александр Долгов
0'
45'
90'
  • 10'
    Мамаду Майга
  • 50'
    Милсон
Химки — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиПари Нижний Новгород в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 24 июля 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Химки» на своём поле разгромили «Пари Нижний Новгород» — 3:0! Первым тайм остался без забитых мячей, а после перерыва химчане воспользовались ляпами и ошибками нижегородской обороны. Руденко, Мирзов и Долгов — авторы голов. Команда Сергея Юрана одерживает первую победу в сезоне, а вот коллектив Михаила Галактионова терпит крупное поражение. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

«Нижний» пытается активно действовать в атаке. Гоцук с позиции форварда наносил удар головой — в метре от ближней штанги!

90+1'

Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.

90'
3:0

ГОЛ! Несогласованно сыграли в своей штрафной Нигматуллин и Каккоев, позволив Ломовицкому забрать мяч, после чего Долгов получил шанс пробить в цель при отыгранном уже вратаре!

89'

Кобесов вышел на концовку в составе «Нижнего». Александров заменён.

87'

Садыгов на фланге грубо встретил Юлдошева. Первое предупреждение в составе «Химок».

86'

Юран появился на поле, заменив Мирзова.

86'

Чёрный заменил Боженова.

85'

Гбане заменён. Садыгов вошёл в игру.

84'

Всё в порядке! Засчитан гол Мирзова! 2:0 — это уже серьёзно!

82'

ВАР бригада изучает голевую атаку «Химок» на предмет возможного офсайда!

80'
2:0

ГОЛ! Боженов обратным пасом вывел Долгова на удар из центра штрафной, с которым Нигматуллин справился, но Мирзов первым успел на добивание, направив мяч в сетку ворот!

79'

И ещё одна замена. Камышев — вместо Глушакова.

77'

Прошла скидка в штрафную «Химок», Шильцов получил свободную зону и пробил низом — чуть мимо дальнего угла ворот!

75'

Шильцов вышел на поле, заменив Рыбчинского.

74'

Юлдошев заменил Корнюшина.

72'

Теперь уже Кротову досталось по ногам в столкновении с Никитиным.

71'

Тихий грамотно подставился под толчок в спину от Кротова — фол в атаке.

69'

И во втором тайме есть время на запланированный водопой.

67'

Идову с правого фланга вырезал подачу в направлении Долгова, но того опередили.

65'

Не будет в нашем матче первая нулевая ничья в сезоне! Должна теперь игра раскрыться.

63'

Долгов заменил Руденко.

62'
1:0

ГОЛ! Нигматуллин, пытаясь выбить мяч, подскользнулся, а Руденко моментально подкараулил шанс, пробив точно в осиротевший створ! Это по-настоящему вратарская трагедия!

60'

Гости больше владеют мячом, но при этом хозяева стараются не прижиматься к своим воротам.

58'

Майга заменён. Шарипов появился на поле в составе «Нижнего».

56'

Калинский подачей со стандартного положения нашёл в штрафной Гоцука, но удар головой пришёлся выше ворот!

54'

Лантратов длинной передачей под чужую штрафную начал атаку «Химок», но Руденко не удалось продавить габаритного Гоцука.

52'

Мирзову дали обработать мяч на линии штрафной, откуда и прошёл удар в створ — Нигматуллин надёжно сработал на линии ворот!

50'

Милсон на скорости влетел в ноги Филину! Это очевидная жёлтая карточка!

48'

Руденко на фланге отмахнулся от Каккоева, но это не выглядело так грубо. Без карточки обошлось.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Есть замена у «Нижнего» в перерыве матча. Милсон — вместо Берковского.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было много борьбы за инициативу, хотя конструктивных действий в атаке командам всё же не хватало. «Нижний» создал два неплохих момента, но реализовать их не сумел. «Химки» в передней линии выглядели ещё скромнее. Впереди — вторая половина матча!

45+2'

Момент! Кротов принял мяч на линии штрафной «Химок», резко развернулся, оставил защитника за спиной и пробил с ходу — выше ворот!

45+1'

Три минуты Артём Любимов добавил ко времени первого тайма.

44'

Стоцкий с левого фланга совершил навес в штрафную «Химок», но Кротову борьбу в воздухе выиграть не удалось.

42'

Через центр химчане пытались проскочить в чужую штрафную, но Боженов выполнил пас в ноги сопернику.

40'

Бесхитростно гости завершили позиционную атаку — заброс в штрафную получился безадресным.

38'

Мирзов набрал скорость, смело полез на двух защитников, но потерял мяч на входе в штрафную «Нижнего».

36'

Химчане пошли высоко прессинговать соперника, заставив соперника расстаться с мячом.А уже последующая подача в штрафную получилась в руки Нигматуллину.

34'

Кротов сделал пас низом в штрафную «Химок», заметив рывок Рыбчинского, но того Идову не пустил к мячу.

32'

Идову и Калинский пошли на мяч, но в итоге неудачно столкнулись. Обошлось без серьёзных последствий.

31'

Александров протащил мяч практически до штрафной и решил пробить из борьбы — Лантратов начеку!

30'

И ещё один угловой заработали нижегородцы, но и этот стандарт прошёл бесследно.

28'

Калинский от угла поля совершил подачу в штрафную «Химок», но Гоцуку не дали пробить головой.

26'

Возобновилась встреча. «Нижний» старается придумать момент в позиционном нападении.

24'

Вынужденная пауза в игре. Команды отправились на водопой.

23'

Ещё один угловой заработали хозяева, но с подачей Глушакова на ближнюю штангу нижегородцы справились.

21'

Ломовицкий заработал штрафной, сам его исполнил, но Нигматуллин здорово сработал в створе, прижав мяч к груди.

19'

Неплохо смотрелся пас на третьего в атаке «Нижнего», но Лантратов прочитал эту комбинацию, забрав мяч у линии штрафной.

17'

Глушаков, плохо обработав мяч в центре поля, врезал сопернику по ногам. Очевидный фол, но без карточки.

15'

Идову в атаке с ходу вырезал передачу в штрафную, но Нигматуллин своевременно вышел из ворот, опередив Глушакова.

13'

Кротов ворвался в штрафную «Химок», где едва не продавил защитника! Филин уже в падении выбил мяч из-под ног форварда «Нижнего».

11'

Глушаков неплохо исполнил штрафной удар, но немного не докрутил до ближней девятки!

10'

Майга жёстко врезался в Руденко! Судья без раздумий полез в карман за жёлтой карточкой.

9'

Право на угловой получили химчане, но подача Глушакова не дошла до партнёров.

8'

Рыбчинский с центра поля совершил заброс за спины защитникам, но первым на мяче оказался голкипер «Химок».

6'

Идову подключился в атаку «Химок», угадал с отскоком мяча и пробил в касание от угла штрафной — блокирована попытка.

4'

Гости задержались с мячом на чужой половине, но так и не продвинулись к воротам Лантратова.

2'

Классный розыгрыш углового удался «Нижнему»! Берковского вывели на удар с ходу из центра штрафной — над перекладиной!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Химки» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.