Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 0
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 8 616 зрителей (19% при вместимости 45 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 41'
    Николай Комличенко
0'
45'
90'
  • 30'
    Хорхе Карраскаль
Ростов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЦСКА в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 28 августа 2022 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Ростов» на своём поле сыграл вничью с ЦСКА — 0:0. Команды активно провели концовку встречи и создали несколько моментов, но отличиться никому не удалось. В целом счёт по игре. ЦСКА после семи туров набрал 14 очков, «Ростов» — 13. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Миронов дошёл до штрафной и сделал скидку в центр, Уткин в касание пробил низом — Акинфеев сложился и накрыл мяч!

90+3'

Мельников сделал пас к штрафной, Нтумба развернулся и пробил — мяч улетел намного выше створа.

90+1'

Опасно! Гайч прорвался по левому флангу, обыграл Прохина, под углом вылез на ворота и пробил — штанга выручила ростовчан! А затем Песьяков забрал мяч, помешав аргентинцу добить.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Зайнутдинову быстро забинтовали голову — он выбежал на поле. А Голенкову накладывают швы за пределами поля.

88'

Пауза возникла — Зайнутдинов и Голенков столкнулись головами в верховой борьбе за мяч.

86'

Гайч и Мендес вышли вместо Карраскаля и Чалова.

86'

Двойная замена у ЦСКА.

86'

Зайнутдинов выбрался на свободное пространство и с 27 метров пробил в нижний угол! Песьяков в падении забрал мяч.

84'

Голенков и Нтумба вышли вместо Полоза и Комличенко.

84'

Двойная замена у «Ростова».

83'

Комличенко откликнулся на подачу Уткина и попытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!

81'

Уткин навесил в штрафную, Комличенко пошёл в борьбу и толкнул Ермакова в спину. Фол в атаке у «Ростова».

79'

Ростовчане держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Нет вариантов для развития атаки.

77'

Ермаков и Эделар вышли вместо Мухина и Облякова.

77'

Двойной заменой ответил Владимир Федотов.

75'

Чернов подключился по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Комличенко тянулся, но не успел к мячу.

72'

Пауза на водопой.

71'

Мельников и Прохин вышли вместо Терентьева и Байрамяна.

70'

Двойная замена от Валерия Карпина.

68'

Байрамян получил пас в штрафной, сместился в сторону и пробил из-под защитника! Акинфеев без проблем забрал мяч.

66'

Карраскаль сделал пас на левый край, Мойзес забежал и прострелил низом во вратарскую — Осипенко заблокировал.

64'

Гайич слишком сильно навесил с углового — мяч никого не задел и улетел за лицевую.

62'

Карраскаль дошёл до штрафной и сделал пас на левый край. Мойзес набежал и пробил низом, мяч задел Терентьеву и едва не закатился в нижний угол — Песьяков среагировал.

60'

Миронов заменил Щетинина.

59'

Момент! Карраскаль мягко навесил в штрафную, Песьяков кулаком выбил мяч прямо на Медину. Хесус тут же пробил в угол — голкипер переместился и отразил мяч!

58'

Набабкин совершил проход по правому флангу и прострелил низом во вратарскую! Песьяков ногой перехватил мяч, помешав Чалову замкнуть.

56'

Уткин со штрафного пробил поверх стенки — мяч пролетел рядом со штангой! Впрочем, Акинфеев всё контролировал.

55'

Набабкин в борьбе за мяч наступил на ногу Комличенко. До ворот метров 30.

53'

Классно разыграли армейцы. Медина мягко навесил в штрафную, Обляков сделал скидку головой во вратарскую, но Чалов не успел к мячу.

51'

Байрамян с левого края вырезал подачу в штрафную! Полоз набежал и попытался пробить в касание, но мяч свалился с ноги и улетел выше створа.

50'

Гайич получил пас перед штрафной и пальнул по диагонали в дальний угол! Песьяков в падении накрыл мяч.

48'

Уткин с углового вырезал подачу во вратарскую! Акинфеев вышел из ворот и без проблем забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В первом тайме на поле было много борьбы. Армейцы активно провели концовку, но не использовали несколько хороших моментов. Отдохнём!

45+2'

Шанс у ЦСКА! Обляков вошёл в штрафную, получил обратный пас от Чалова и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Момент! Чалов поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, а набежавший Обляков послал мяч рядом со штангой!

43'

Затяжная атака ЦСКА. Чалов откликнулся на подачу с фланга, но не сумел головой переправить мяч в ворота.

41'

Комличенко в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Дивеева по лицу. Жёлтая карточка.

40'

Уткин с углового навесил в центр штрафной! Дивеев в высоком прыжке снял мяч с головы Комличенко.

38'

Набабкин подкараулил отскок возле штрафной и плотно приложился! Мяч улетел выше створа.

37'

ВАР быстро проверил момент с падением Чалова. Посчитали, что Глебов играл в мяч. Не будет пенальти.

36'

ВАР в деле! Чалов рухнул в штрафной «Ростова» после контакта с Глебовым.

35'

По владению мячом преимущество у «Ростова» — 55% на 45%. И по ударам впереди хозяева — 2:1 (в створ — 1:0).

33'

Уткин со штрафного сделал длинный заброс вперёд! Дивеев выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

31'

Шанс у «Ростова»! Терентьев набежал по правому флангу и прострелил во вратарскую, Полоз пытался пяткой переправить мяч в дальний угол, но получилось слишком слабо!

30'

Карраскаль в грубом подкате сзади влетел в ноги Комличенко. Жёлтая карточка.

28'

Байрамян ускорился по центру и сделал пас к штрафной, но Комличенко не удалось развернуться в окружении трёх соперников.

26'

Чалов и Глебов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Фёдору нужна помощь медиков.

24'

Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.

22'

Дивеев из глубины сделал заброс в штрафную! Глебов здорово поставил корпус и не пустил Чалова к мячу.

20'

Сильянов подключился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Чернов сделал скидку в центр, но Комличенко не успел к мячу.

18'

Чернов тянулся к мячу и заехал Чалову по ноге. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

16'

Армейцы неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля, а ростовчане не идут в прессинг. И с трибун раздаётся громкий свист.

14'

ЦСКА забрал мяч под свой контроль. Мойзес получил пас перед штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.

12'

Карраскаль выставил руку и заехал Щетинину по лицу. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.

10'

Гайич с углового навесил во вратарскую — Осипенко выиграл борьбу в воздухе и головой вынес мяч в сторону.

9'

Чалов сделал пас в штрафную! Сильянов опередил Медину и в подкате выбил мяч на угловой.

7'

Чалов откликнулся на заброс из глубины и принял мяч в штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд у Фёдора.

6'

Уткин с углового навесил во вратарскую! Акинфеев неудачно сыграл на выходе, но мяч после рикошета отскочил в руки Игорю.

5'

Ответ «Ростова»! Щетинин получил пас на ход, убежал от Дивеева, выскочил один на один и пробил низом — Акинфеев спас армейцев!

3'

Медина прорвался по центру и сделал длинный пас к чужой штрафной! Осипенко здорово отработал и в подкате выбил мяч, опередив Чалова.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Ростов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.