27 августа 2022, суббота. 15:00 МСК
7-й тур
2 : 2
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 6 133 зрителя (14% при вместимости 44 899)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 38'
    Мамаду Майга
  • 45+3'
    Альберт Шарипов
  • 50'
    Дмитрий Стоцкий
  • 61'
    1:2
    Николай Калинский
  • 63'
    Дмитрий Рыбчинский
  • 71'
    2:2
  • 76'
    Илья Агапов
  • 79'
    Лукас Масоэро
  • 90+4'
    Виктор Александров
0'
45'
90'
  • 13'
    Лука Гагнидзе
  • 17'
    0:1
    Даниил Фомин
  • 27'
    Вячеслав Грулёв
  • 29'
    0:2
    Константин Тюкавин
  • 59'
    Роберто Фернандес
  • 66'
  • 84'
    Денис Макаров
  • 88'
    Дмитрий Скопинцев
Пари Нижний Новгород — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородДинамо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 27 августа 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

1
90+5'

Матч окончен! «Пари Нижний Новгород» на своём поле сыграл вничью с «Динамо» — 2:2. Команды выдали яркую игру! Нижегородцы после перерыва перевернули ход встречи и отыгрались усилиями Калинского и Стоцкого. Хозяева могли и вырвать победу, но всё тот же Калинский попал в крестовину со штрафного. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Александров получил карточку за срыв атаки в центре поля.

90+2'

Шанс у «Динамо»! Гладышев накрутил соперника в штрафной и прострелил вдоль ворот, Лесовой набежал, но из убойной позиции не попал в створ!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Нижегородцы выиграли подбор, Рыбчинский дошёл до штрафной и плотно пробил — динамовцы заблокировали.

88'

Скопинцев на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.

86'

Гладышев заменил Макарова.

85'

Шанс у нижегородцев! Калинский со штрафного пробил на исполнение — мяч угодил в крестовину и вылетел в сторону!

84'

Милсон совершил сольный проход и получил по ногам от Макарова. Ещё одна карточка.

82'

Рыбчинский получил пас на ход, полез в обводку перед штрафной и потерял мяч.

80'

Александров появился на поле вместо Масоэро.

79'

Масоэро помешал Шунину быстро ввести мяч в игру и получил карточку.

79'

Вмешался ВАР! Оказалось, что мяч после рикошета прилетел в руку Паршивлюку. Но там не было оснований для пенальти.

78'

Каккоев накрутил соперника на фланге и навесил на дальнюю штангу! Стоцкий опередил Паршивлюка и пробил с острого угла — Шунин спас!

76'

Агапов сбил Макарова и получил карточку за срыв атаки.

76'

Калинский в контратаке прорвался по центру и пробил из-за пределов штрафной! Шунин уверенно забрал мяч.

75'

Ответ «Динамо»! Макаров получил пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч улетел выше створа!

73'

ВАР разобрал момент с голом хозяев. Мяч не покинул пределы поля перед прострелом Милсона — всё было в рамках правил.

71'
2:2

ГОЛ! Милсон по левому флангу убежал от Паршивлюка, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Стоцкий подставил ногу и переправил мяч в дальний угол!

70'

Кутицкий появился на поле вместо Захаряна.

67'

Момент! Калинский навесил со штрафного, Гоцук выиграл борьбу и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

66'

Удаление у «Динамо»! Фернандес с нарушением правил остановил прорыв Милсона. Это вторая жёлтая карточка для Роберто!

64'

Милсон и Каккоев вышли вместо Шарипова и Кротова.

64'

Двойная замена у нижегородцев.

63'

Рыбчинский сфолил на карточку, прихватив соперника на футболку.

62'

Лесовой появился на поле вместо Грулёва.

61'
1:2

ГОЛ! Калинский с пенальти пробил почти по центру, а Шунин завалился в правый угол!

60'

Фернандес ещё и карточку получил за фол против Гоцука.

59'

Пенальти в ворота «Динамо»! Калинский с углового навесил в штрафную, а Фернандес прихватил руками Гоцука.

56'

Паршивлюк в контратаке забежал по флангу, но подача получилась слишком сильной — партнёры не дотянулись.

54'

Гагнидзе сделал пас вперёд, Макаров на скорости влетел в штрафную и упал после контакта с Майга. Но арбитр показал, что нужно подниматься.

52'

Динамовцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Активно выглядят москвичи в эти минуты.

50'

Стоцкий не успел к мячу и принял на бедро Паршивлюка. Бобровский сразу же показал карточку.

48'

Стоцкий забежал по левому флангу, качнул соперника и пробил! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Рыбчинский и Сулейманов вышли вместо Набиуллина и Юлдошева.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у нижегородцев.

45+3'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Москвичи владели преимуществом, много атаковали и забили два мяча — отличились Фомин и Тюкавин. Нижегородцы большое внимание уделяли обороне и ничего опасного в атаке не создали.

45+3'

Шарипов в центре поля прихватил рвавшегося в атаку Тюкавина. Жёлтая карточка.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Захарян сделал пас к штрафной, Тюкавин ловко развернулся и пробил низом! Мяч прокатился рядом со штангой.

44'

Кротов ворвался в штрафную и проскочил мимо Фернандеса, но Шунин вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у форварда.

43'

Захарян сместился на правый край и сделал перевод в центр. Фомин продвинулся вперёд и пробил — мяч улетел выше створа.

41'

Нижегородцы в концовке тайма неспешно разыгрывают мяч на своей половине поля. Нет вариантов для развития атаки впереди.

39'

Ещё одна карточка — Майга проиграл позицию в центре поля и прихватил руками Макарова.

37'

Макаров открылся перед штрафной, сместился чуть в сторону и пробил! Мяч пролетел рядом с девяткой.

35'

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 63% на 37%. И по ударам впереди москвичи — 7:2 (в створ — 3:2).

33'

Динамовцы в позиционной атаке. Прошла подача в центр штрафной, Сазонов набежал и пробил головой — мяч улетел выше створа!

31'

Фомин нарушил правила в 30 метрах от ворот. Калинский со штрафного плотно приложился по воротам — Шунин намертво забрал мяч.

29'
0:2

ГОЛ! Фомин совершил отбор в центре поля и разогнал контратаку! Грулёв вошёл в штрафную с левого края и прострелил в центр, а Тюкавин аккуратно переправил мяч в нижний угол ворот!

27'

Грулёв в центре поля ударил Шарипову по ногам. Жёлтая карточка.

25'

Гагнидзе здорово отборолся, Тюкавин сделал длинный пас в штрафную, Макаров набежал и пробил низом! Гойло в падении накрыл мяч.

23'

Пауза на водопой.

22'

Динамовцы быстро перешли из обороны в атаку. Захарян сделал пас на правый край, Паршивлюк забежал и навесил на дальнюю штангу — Грулёв пробил головой выше перекладины.

21'

Калинский из глубины вырезал перевод на дальнюю штангу! Набиуллин тянулся, но не успел к мячу.

19'

Юлдошев в верховой борьбе за мяч столкнулся с Паршивлюком. Нужна помощь игроку хозяев.

17'
0:1

ГОЛ! Фомин с пенальти пробил чётко в нижний угол! Гойло не угадал и завалился в противоположную сторону.

15'

Пенальти в ворота нижегородцев! Тюкавин ворвался в штрафную с правого края и упал в борьбе с защитником. Арбитр сразу указал на «точку».

14'

Фомин разогнал атаку москвичей и сделал пас к штрафной, Захарян в касание отдал дальше, но Грулёв не успел к мячу.

13'

Гагнидзе не успел к мячу и в подкате снёс Гоцука — жёлтая карточка.

10'

Контратакой ответили нижегородцы. Шунин уверенно забрал мяч после заброса из глубины.

8'

Момент! Калинский навесил с углового, Масоэро выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Шунин парировал мяч в сторону!

7'

Юлдошев подключился по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Сазонов головой вынес мяч в сторону.

5'

Майга в центре поля сбил Фомина, сорвав перспективную атаку динамовцев. Обошлось без карточки.

3'

Динамовцы перевели игру на чужую половину поля. Грулёв получил пас на ход и приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел выше створа.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

30 03.06.2023  17:00