03 сентября 2022, суббота. 18:30 МСК
8-й тур
2 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 27 097 зрителей (77% при вместимости 35 059)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 49'
    1:0
    Олакунле Олусегун
  • 52'
    2:0
    Эдуард Сперцян
  • 80'
    Михайло Баньяц
  • 82'
    Никита Кривцов
  • 90+1'
    Джон Кордоба
0'
45'
90'
  • 65'
    2:1
    Георгий Мелкадзе
  • 72'
    Артём Макарчук
  • 75'
    Игорь Юрганов
  • 90+3'
    Сергей Терехов
Краснодар — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСочи в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 3 сентября 2022 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Сочи» — 2:1. Хозяева активно провели старт второго тайма и забили два гола усилиями Олусегуна и Сперцяна. В дальнейшем сочинцы активизировались и Мелкадзе один мяч, но спасти игру гостям не удалось. «Краснодар» набрал 17 очков и поднялся на второе место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Идёт борьба в центре поля. Краснодарцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

90+3'

Краснодарцы отбились и убежали в контратаку! Терехов в подкате сбил соперника и получил карточку.

90+1'

Кордоба потерял мяч и откровенно прихватил рукам Мещанинова. Жёлтая карточка.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Якимов появился на поле вместо Сперцяна.

86'

Момент! Заброс в штрафную «Краснодара», Макарчук сделал скидку в центр — Жоаозиньо подстроился и хлёстко пробил по воротам — Сафонов среагировал!

84'

Жоазиньо вступил в игру вместо Мелкадзе.

84'

Ахметов заменил Олусегуна.

82'

Кривцов не успел к мячу и шипами наступил на голеностоп Терехову.

80'

Кордоба на фланге грубо встретил соперника и получил карточку.

78'

Краснодарцы разыграли штрафной. Сперцян вырезал подачу во вратарскую, но гости вынесли мяч.

76'

Терехов в верховой борьбе за мяч ударил Баньяца. Нужна помощь медиков игроку «Краснодара».

74'

Мещанинов подключился по флангу и навесил в центр штрафной! Сафонов в высоком прыжке снял мяч с головы Мелкадзе.

72'

Макарчук высоко задрал ногу и попал Баньяцу по голове. Жёлтая карточка.

70'

Рамирес освободился от опеки, сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел мимо створа.

68'

Пауза на водопой.

67'

Шанс у «Сочи»! Макарчук навесил в штрафную, Маргасов подхватил мяч и с острого угла пробил в штангу!

65'
2:1

ГОЛ! Нобоа отдал передачу к штрафной, Бурмистров сместился к центру и сделал пас вразрез, Мелкадзе выскочил на ворота и пробил мимо Сафонова!

64'

ВАР в деле! Арбитр посмотрел повтор и отменил гол «Краснодара»! Как выяснилось, Литвинов был в офсайде в момент удара Волкова.

62'

Сочинцы справились с подачей Баньяца с углового, Волков сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил по воротам — Адамов не успел среагировать!

61'

Сочинцы разыграли через пас возле чужой штрафной, Нобоа пробил на исполнение — мяч улетел выше перекладины!

60'

Ионов сделал пас в центр, Баньяц подхватил мяч и плотно пробил низом! Адамов в падении накрыл мяч.

58'

Волков по правому флангу рванул в свободную зону и навесил в штрафную! Партнёры не успели к мячу.

56'

Бурмистров вошёл в игру вместо Сарвели.

54'

Контратака хозяев! Олусегун дошёл до штрафной, переложил под правую и пробил — мяч улетел выше перекладины!

52'
2:0

ГОЛ! Краснодарцы отбились после углового и убежали в контратаку! Ионов убежал по флангу и сделал перевод к штрафной, Олусегун аккуратно сбросил мяч на Сперцяна, который технично перебросил вышедшего из ворот Адамова! Шикарно исполнил Эдуард!

51'

Юсупов получил пас перед штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.

49'
1:0

ГОЛ! Баньяц влетел в штрафную, проскочил мимо двух защитников и прострелил в центр, а Олусегун пробил точно в нижний угол ворот!

48'

Мелкадзе открылся перед штрафной и пробил! Мяч улетел выше створа.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Литвинов в перерыве заменил Бородина.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В равной борьбе прошёл первый тайм южного дерби, несколько хороших моментов команды создали, но вратари справились со своей работой, оставив нули на табло. Продолжение следует!

45+2'

Юсупов прорывался к воротам «Краснодара», но из борьбы нанёс слабый удар — Сафонов и тут справился!

45+1'

Какой момент! Мелкадзе подставил ногу под прострел слева, мяч прибыл во вратарскую, где Дркушич не смог протолкнуть мяч мимо Сафонова!

45'

Сарвели задумал хороший прострел на дальнюю штангу, где Волков в подкате перевёл мяч за лицевую.

43'

Право на угловой получили гости, но и этот стандарт прошёл бесследно.

41'

Сперцян совершил классный проход, отыгрался в стенку и пробил с линии штрафной — Адамов перевёл мяч через перекладину!

39'

Ионов заменил подключение Баньяца в атаку, сделав аккуратный пас низом в штрафную, но удар с ходу получился мимо ближнего угла ворот!

38'

Юсупов от угла поля исполнил навес в штрафную «Краснодара», но и тут не дошло дело до удара по воротам.

37'

Юсупов красиво сбросил мяч на Маргасова, но тот не подобрал ногу для удара из пределов штрафной!

35'

Рамирес подготовил удар с дальней дистанции, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Адамов!

33'

Сарвели навязал борьбу в штрафной хозяев, но завалил соперника — фол в атаке.

31'

Не спешат сочинцы выходить в атаку, уверенно контролируя мяч в центре поля.

29'

Ионов слева выполнял подачу в направлении Кордобы, но Мещанинов здорово снял верх.

27'

Не сработал у краснодарцев длинный заброс в чужую штрафную — Адамов своевременно вышел из ворот и опередил Кордобу.

26'

Пытались хозяева на скорости проскочить в штрафную соперника, но пришлось перейти на затяжное позиционное нападение.

24'

Пауза в игре, изначально предписанная на водопой. Активно включились наставники команд.

23'

Маргасов в верховой борьбе нарушил правила, но не согласился с решением арбитра. Могла и карточка прилететь за лишние разговоры после свистка.

22'

Кайо подстраховал левый край обороны «Краснодара», опередив Нобоа и выбив мяч за боковую.

20'

Теперь Макарчук доставил мяч в штрафную «Краснодара», но и тут обороняющиеся справились.

19'

Нобоа со стандарта загрузил мяч в штрафную в направлении Дркушича, но тот не смог выиграть верх у Волкова.

17'

Баньяц вместо Черникова — вынужденная замена «Краснодара».

17'

Момент! Сперцян покатил мяч в центр штрафной «Сочи», Кордоба освободился от опеки и с разворота пробил низом — Адамов среагировал!

16'

Да, Черников эту игру не может продолжить из-за травмы. Экстренную замену готовят краснодарцы.

15'

Появились носилки на поле. Видимо, «Краснодару» придётся пойти на вынужденную замену. Продолжается пауза в игре.

14'

Черников неудачно вступил в единоборство с Нобоа, получив повреждение. Врачи приглашены на поле.

12'

Сперцян болезненно заехал Юсупову по ногам — фол, но без карточки.

11'

Нобоа забросил мяч за спины защитникам «Краснодара», но Сарвели в чужой штрафной забрался в небольшое положение «вне игры».

9'

Юсупов вывел Нобоа на удар в касание от радиуса штрафной — Сафонов на месте!

8'

Маргасов с правого фланга вырезал кросс в штрафную, но хозяева легко выиграли борьбу в воздухе.

7'

Ионов на входе в штрафную Сочи" пытался разыграть стеночку, но Олусегуна опередили в борьбе за мяч.

5'

Кордоба не смог обострить атаку «Краснодара», потеряв мяч на левом фланге.

3'

Право на угловой получили краснодарцы, розыгрыш которого привёл к прострелу Сперцяна во вратарскую — Адамов первым оказался на мяче.

2'

Левым краем сочинцы убежали в атаку, но Мелкадзе не дали прорваться в штрафную.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Краснодар» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.