11 сентября 2022, воскресенье. 15:00 МСК
9-й тур
2 : 0
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия), 19 096 зрителей (60% при вместимости 31 700)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 4'
    Олег Дмитриев
  • 18'
    Кирилл Суслов
  • 30'
    Георгий Гонгадзе
  • 45+4'
    1:0
    Евгений Морозов
  • 57'
    2:0
    Ираклий Квеквескири
  • 63'
    Андрей Мендель
0'
45'
90'
  • 39'
    Иван Игнатьев
  • 63'
    Дмитрий Баринов
Факел — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелЛокомотив М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 11 сентября 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный стадион профсоюзов.

0
90+4'

Матч окончен! «Факел» на своём поле обыграл «Локомотив» — 2:0. Морозов открыл счёт в первом тайме, а после перерыва отличился Квеквескири. Хозяева грамотно оборонялись и не использовали ещё несколько моментов в контратаках. Для воронежцев это первая победа в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Воронежцы активно прессингуют в концовке и не позволяют москвичам подобраться к воротам Свинова.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Быстро по центру разыграли москвичи! Тикнизян плотно пробивал с линии штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.

86'

Много забросов в штрафную «Факела»! Но воронежцы уверенно обороняются и выигрывают почти всю борьбу.

84'

Магаль вышел вместо Шлякова.

82'

Заброс в штрафную «Факела»! Свинов вовремя выскочил из ворот, опередив Раконьяца.

80'

Баринов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Свинов переместился и забрал мяч.

78'

Максимов в контратаке рвался по левому флангу, но Магкеев отработал и в подкате выбил мяч у соперника.

76'

Мампасси вышел вместо Едвая.

74'

Шаваев вышел вместо Квеквескири.

72'

Угловой для москвичей. Педриньо навесил на ближнюю штангу, но воронежцы отбились без особых проблем.

69'

Заброс в штрафную «Локомотива»! Худяков на выходе столкнулся с Едваем, но Аппаев замешкался и не сумел пробить по воротам. Ещё один шикарный шанс упустили хозяева.

67'

«Факел» забил из офсайда"! Акбашев сделал длинный заброс в штрафную, Брызгалов высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в ворота. Арбитр сразу показал, что было положение «вне игры».

66'

Педриньо появился на поле вместо Игнатьева.

66'

Митай вышел вместо Керка.

66'

Раконьяц заменил Ненахова.

63'

И Квеквескири схлопотал «горчичник».

63'

Баринов по итогу получил жёлтую карточку.

61'

Квеквескири и Баринов столкнулись в борьбе за мяч. И возникла пауза — ВАР проверяет эпизод на красную карточку. Дмитрий ногой отмахнулся от соперника.

59'

Акбашев и Калинин вышли вместо Черова и Дмитриева.

59'

Двойная замена у «Факела».

57'
2:0

ГОЛ! Воронежцы выиграли борьбу перед чужой штрафной, Квеквескири проскочил между трёх соперников, выскочил один на один и пробил в дальний угол!

54'

«Локомотив» продолжает атаковать! Камано сместился в свободную зону и пробил — мяч улетел выше перекладины.

52'

Камано получил пас перед штрафной и пробил в нижний угол! Свинов в падении отразил мяч на угловой.

50'

Штрафной заработали москвичи. Прошла подача в район 11-метровой отметки — Аппаев выиграл борьбу.

48'

Заброс в штрафную «Локо»! Максимов поборолся и сделал скидку в центр — Баринов перехватил и вынес мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Марадишвили появился на поле вместо Миранчука.

46'

Максимов в перерыве вышел вместо Гонгадзе.

45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу «Факела» после 45 минут. «Локомотив» больше владел мячом, но моментов было немного — можно ли вспомнить гол Керка из офсайда. А под занавес тайма воронежцы вышли вперёд благодаря голу Морозова.

45+4'
1:0

ГОЛ! Длинный заброс в штрафную «Локомотива» — Морозов, Дмитриев и Гогнадзе сыграли в пас головами, Евгений набежал и пробил из вратарской под перекладину! Красиво разыграли воронежцы!

45+2'

Макгеев сделал длинный заброс вперёд, Ненахов подхватил мяч и пробил со входа в штрафную — промах!

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Контратакой ответили воронежцы! Гонгадзе с дальней дистанции пробил по центру ворот — Худяков на месте.

40'

Игнатьев ударил Шляхова по ноге и получил карточку.

38'

«Локомотив» забил из офсайда! Керк подхватил мяч возле штрафной, развернулся и уложил мяч в верхний угол ворот! Но тут же прозвучал свисток арбитра — Гирано залез во «вне игры».

36'

Морозов и Ненахов столкнулись в борьбе за мяч. Нужна помощь игроку «Факела».

34'

Воронежцы в контратаке заработали угловой. Дмитриев слишком сильно навесил — мяч никого не задел и улетел в аут.

32'

Худякову оказали помощь медиков. Всё в порядке с голкипером, продолжается игра.

30'

Гонгадзе тянулся к мячу и врезался в Худякова. Жёлтая карточка за атаку вратаря.

28'

Камано совершил рывок по флангу, но не сумел прострелить в штрафную — воронежцы перехватили мяч.

26'

«Локомотив» продолжает комбинировать возле чужой штрафной. Но воронежцы плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.

24'

Брызгалову досталось в борьбе за мяч — разбит нос у защитника «Факела». Нужна помощь медиков.

22'

Керк прорвался по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Свинов без проблем выловил мяч.

20'

Москвичи забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.

18'

Суслов не успел к мячу и ударил Игнатьева по ногам — жёлтая карточка.

16'

Миранчук мягко пробил со штрафного — мяч пролетел над перекладину!

15'

Безбородов посмотрел повтор и назначил штрафной! Не будет пенальти.

14'

Затягивается пауза. На повторе сложно разобрать, где был контакт. Безбородов побежал смотреть повтор.

12'

Керк прорвался к штрафной, а Брызгалов сбил соперника! Идёт проверка ВАР на возможный пенальти.

10'

Миранчук сместился на фланг, накрутил защитника и прострелил низом! Морозов перехватил и выбил мяч.

8'

Воронежцы в позиционной атаке, Шляков с дальней дистанции пробил низом — москвичи заблокировали.

6'

Дмитриев рванул в свободную зону и с дальней дистанции пробил по воротам! Худяков в падении накрыл мяч.

4'

Дмитриев в центре поля грубо встретил Камано и получил карточку.

3'

Игнатьев с левого края дошёл до лицевой и пробил! Мяч после рикошета пролетел рядом с дальней девяткой.

1'

Матч начался! Воронежцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Факел» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.