Урал
Екатеринбург
1 : 2
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 2 888 зрителей (8% при вместимости 35 696)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 53'
    Рамазан Гаджимурадов
  • 84'
    1:1
    Илья Быковский
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Евгений Харин
  • 50'
    Владислав Карапузов
  • 61'
    Марат Быстров
  • 90'
    1:2
    Бернард Бериша
Урал — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАхмат в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 17 сентября 2022 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! В стартовом матче 10-го тура РПЛ «Ахмат» на выезде переиграл «Урал» — 2:1! В первом тайме Евгений Харин вывел гостей вперёд, а во второй половине мы увидели драматичную концовку — уральцы казалось спаслись от поражения после гола Ильи Быковского, но вышедший на замену Бернард Бериша не дал командам поделить очки, забив победный мяч на 90-й минуте! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Помазун пришёл в штрафную «Ахмата» на розыгрыш углового, но грозненцы перехватили мяч, Бериша попытался попасть в пустые ворота, но в створ не попал!

90+3'

Ранджелович прокинул мяч в лицевую и прострелил на ближнюю штангу, где Шелия контролировал ситуацию.

90+1'

Четыре минуты Евгений Кукуляк добавил ко времени второго тайма!

90'
1:2

ГОЛ! Всё сделал сам Бернард! Бериша в чужой штрафной исполнил несколько ложных замахов, убрал мяч под левую и пробил в дальний угол ворот!

88'

Быковский левым краем прорвался в штрафную «Ахмата», оставив Карапузова за спиной, но мягкий заброс не дошёл Каштанова.

86'

Бериша в атаке гостей попался в очевидное положение «вне игры».

84'
1:1

ГОЛ! Каштанов от лицевой низом прострелил под второй темп, и Быковский практически от линии штрафной в касание пробил в угол ворот!

84'

Быстров отправился отдыхать. Журавлёв появился на поле в составе грозненской команды.

82'

Бериша заработал для «Ахмата» угловой, розыгрыш которого не доставил проблем обороне «Урала».

80'

Бериша вышел на концовку. Олейникова сняли с игры.

79'

Кулаков справа прострелил в штрафную, Юшин отклеился от защитника и пробил с ходу — прямо в голкипера!

78'

Камилов принял мяч у линии уральской штрафной и пробил низом под ближнюю штангу — Помазун начеку!

77'

Юшин вошёл в игру, заменив Гаджимурадова.

76'

Карапухов в атаке с ходу получил мяч в штрафной, но не решился на удар, а передача между двух защитников не прошла.

74'

Ранджелович от угла поля совершил подачу в штрафную, Каштанов выиграл позицию, но головой пробил несильно — Шелия на месте.

72'

Эммерсон подхватил мяч у края грозненской штрафной и прострелил к воротам, но Швец разрядил обстановку!

70'

Гаджимурадов при исполнении штрафного здорово перебросил стенку, но Шелия в прыжке отразил мяч!

69'

Быстров в трёх метрах от штрафной «Ахмата» сбил Влута — опасный стандарт!

68'

«Урал» настаивает на позиционном нападении, но «Ахмат» старается сильно не прижиматься к своим воротам.

66'

Конате вместо Ильина — замена «Ахмата» по позиции.

65'

Камилов заменил Харина.

63'

Двойную замену подготовил «Ахмат». А пока Ранджелович от угла поля доставил мяч в штрафную, где гости не без сумбура отбились.

61'

Быстров за грубый фол на фланге нарвался на предупреждение.

60'

Карапузов пролетел по правому краю и низом прострелил в штрафную, но уральцы справились в обороне.

59'

И всё-таки немного успокоились команды после активного отрезка. Ждём очередного всплеска.

57'

Ранджелович от угла поля сделал навес в штрафную гостей, Мишкич успел к мячу, но удар акцентированным не получился.

56'

В хорошем темпе проходит второй тайм. Пошли моменты у ворот. Стараются не задерживаться команды в центре поля.

54'

Олейников рванул в штрафную «Урала» под проникающую передачу, где тонко перебросил вышедшего из ворот Помазуна, но мяч попал в перекладину!

52'

Гаджимурадов в грубом подкате сбил Харина — и это бесспорная жёлтая карточка.

51'

Мяч заметался по штрафной «Ахмата», в итоге Гаджимурадов зарядил с радиуса, Бегич у вратарской подправил — и мяч угодил в штангу!

50'

Карапузов грубо сыграл против Гаджимурадова — это первая жёлтая карточка в матче!

49'

Шелия надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки, но, правда, ценой небольшого повреждения.

48'

Тимофеев довёл атаку «Ахмата» до удара с линии штрафной — над перекладиной.

46'

Карапузов вместо Садулаева — ход «Ахмата».

46'

Сиссе заменил Газинского.

46'

Кулаков вместо Бевеева — замена «Урала».

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+2'

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Урал» чуть больше владел мячом, но единственную голевую атаку провёл «Ахмат» — Евгений Харин отличился на 38-й минуте. Уральцы под занавес тайма заметно добавили в атаке, показав сопернику, что в этой игре ещё ничего не ясно. Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Две минуты Евгений Кукуляк добавил ко времени первого тайма.

45+1'

Какой момент! Эммерсон поборолся в штрафной «Ахмата», выиграв борьбу в воздухе, отскок получился на Каштанова, удар которого с близкого расстояния заблокировал защитник!

45'

Ранджелович со стандартного положения крутил мяч в дальний верхний угол ворот! Шелия кончиками пальцев зацепил мяч! Угловым отделался «Ахмат»!

42'

«Урал» неплохо комбинирует, но всё же не хватает вертикальных передач — много перепаса поперёк поля.

40'

Влут на скорости сместился в центр и нанёс хороший удар низом из-за штрафной «Ахмата» — в метре от штанги!

38'
0:1

ГОЛ! Олейников от правого края штрафной выполнил передачу к 11-метровой отметке, откуда Харин из-под защитника низом пробил в угол ворот!

37'

Ранджелович запустил мяч в район вратарской, но мимо пробегающих Мишкича и Каштанова.

35'

Неужели ещё одна вынужденная замена в составе «Урала»? Да, так и есть. Каштанов вышел на поле вместо получившего травму Подберёзкина.

33'

Теперь Подберёзкину досталось по ногам. Тут уже без помощи медиков не обойтись.

31'

Гаджимурадова на фланге завалили, напрашивалась карточка, но судья ограничился свистком.

29'

Пока подходы «Урала» выглядят беззубо — нет ударов в створ ворот «Ахмата».

27'

Харин от угла поля совершил подачу во вратарскую «Урала» — прямо в руки Помазуну.

26'

Подберёзкин пытался сделать проникающую передачу в штрафную «Ахмата», куда рванул Бевеев, но Богосавац прочитал эту задумку.

24'

Трошечкин приблизился к штрафной и пробил низом через небольшой рикошет — Помазун среагировал!

22'

Через центр «Ахмат» попробовал разогнать атаку, но первый же острый пас уральцы перехватили.

20'

«Урал» не спешит развивать атаку, предпочитая владеть мячом в центре поля.

18'

Садулаев едва не перехватил передачу Помазуна! Буквально полшага не хватило до мяча!

16'

Садулаев заметил рывок Быстрова в штрафную «Урала», выполнив мягкий заброс, но удар головой пришёлся по центру ворот, где и находился Помазун.

15'

Бегич и Олейников неприятно столкнулись в центре поля. Больше досталось полузащитнику «Ахмата».

14'

Неудачно гости разыграли угловой — подача в штрафную получилась слишком высокой.

13'

Садулаев в контратаке «Ахмата» выполнил навес в центр штрафной, но там Эммерсон чётко сыграл головой.

11'

Богосавац слева вырезал передачу в направлении Трошечкина, но тому не дали ворваться в штрафную «Урала».

9'

Ранджелович выполнил подачу от угла поля в штрафную «Ахмата», грозненцы выиграли борьбу в воздухе, а удар Быковского с зоны подбора получился намного выше ворот.

7'

«Урал» на правах хозяев поля больше владеют мячом на старте матча.

5'

Потеряли уральцы своего лидера. Капитанская повязка перешла к Мишкичу. Посмотрим, как это скажется на игре «Урала».

4'

Бикфалви в сопровождении врачей отправился в раздевалку. Влут появился на поле.

2'

Бикфалви захромал! «Урал» готовит вынужденную замену. Не может капитан хозяев продолжить встречу.

1'

Матч начался! «Урал» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Урал» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.