02 октября 2022, воскресенье. 14:00 МСК
11-й тур
2 : 2
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия), 12 457 зрителей (39% при вместимости 31 700)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 41'
    1:1
    Хызыр Аппаев
  • 44'
    2:1
    Сергей Божин
0'
45'
90'
  • 18'
    Стефан Шапич
  • 28'
    0:1
    Игорь Лебеденко
  • 54'
    Боян Роганович
  • 60'
    Игорь Савич
  • 64'
    2:2
    Игорь Смольников
  • 74'
    Хожимат Эркинов
  • 83'
Факел — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелТорпедо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 2 октября 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный стадион профсоюзов.

1
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Факел» и «Торпедо» в очном матче победителя не выявили — 2:2. В первом тайме на гол торпедовцев в исполнении Игоря Лебеденко последовали два воронежских мяча — Хызыр Аппаев и Сергей Божин отличились, а после перерыва Игорь Смольников, вернув ничью, установил окончательный счёт. Интересную игру выдали аутсайдеры РПЛ, где каждая из команд, безусловно, рассчитывала на три очка. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Грузят воронежцы мяч в чужую штрафную, но пока безрезультатно.

90+2'

«Торпедо» концовку тайма проведёт в обороне. Справился Божин с ударом с дальней дистанции.

90+1'

Шесть минут Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма. Есть время на победный мяч!

90'

Прошкин заменил получившего повреждение Кожемякина.

88'

Кожемякин пострадал в верховом единоборстве с Квеквескири. Нужна помощь защитнику «Торпедо».

86'

А у нас ВАР бригада обсудила какой-то момент с Кириллом Левниковым, но в итоге игра возобновилась.

85'

Ле Таллек заменил Эркинова.

84'

Максимов от угла вратарской пробивал головой — мяч от рук Бабурина угодил в перекладину!

83'

«Торпедо» на концовку остаётся в меньшинстве! Шапич двумя руками придержал Аппаева, за что получил жёлтую карточка! А она вторая — удаление!

82'

Дмитриев вышел на концовку. Мендель заменён.

81'

Турищев при простреле здорово сыграл на опережение, но удар в касание пришёлся в Божина, успевшего спрятать руку!

79'

В последние минуты у «Торпедо» лучше держится мяч, но пока нет обострения у ворот Свинова.

77'

Чурич от края штрафной исполнил удар — мяч застрял в ногах защитника «Факела».

75'

Эркинов взял игру на себя, но в момент дриблинга наступил на ногу соперника — это жёлтая карточка.

73'

Турищев вместо Лебеденко — ещё одна замена в составе «Торпедо».

73'

Султонов заменил Караева.

71'

Магаль заменил Шлякова.

70'

Акбашев забросил мяч в район дальней штанги — над головой Аппаева!

69'

Свой третий угловой разыграл «Факел», но борьба в воздухе в штрафной «Торпедо» осталась за москвичами.

67'

Морозов ворвался в штрафную гостей, убрал мяч под левую и пробил — в ногу защитника!

66'

Максимов появился на поле, заменив Гонгадзе.

64'
2:2

ГОЛ! Не смогли хозяева выбить мяч за пределы своей штрафной, после чего Эркинов сделал аккуратный пас в центр, откуда Смольников нанёс неотразимый удар!

62'

Акбашеву не удалось справа простелить в штрафную — мяч застрял в ногах защитника «Торпедо».

60'

Савич был не прав в верховой борьбе за мяч, получив заслуженную жёлтую карточку.

58'

«Торпедо» теперь больше владеет мячом, что не нравится воронежским болельщикам. Свист пошёл по трибунам.

56'

Аппаев навязал борьбу у чужой штрафной, но не смог продавить Шапича, завалив того на газон.

54'

Смольников выполнил кросс во вратарскую «Факела», где Роганович на полном ходу врезался в голкипера. Это жёлтая карточка!

52'

Активно действует «Торпедо» на старте второго тайма. Есть нагрузка на оборону «Факела».

50'

Опасно смотрелся прострел во вратарскую хозяев, но, похоже, удар с близкого расстояния в зачёт не пойдёт — положение «вне игры» зафиксировано.

48'

Между прочим, «Факел» — самая пропускающая команда этого сезона во вторых таймах. 14 мячей пропустили воронежцы в этот отрезок игры. Обнадёживающая статистика для «Торпедо».

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Чурич вошёл в игру в составе «Торпедо», заменив Енина.

45+3'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первой половине тайма «Факел» владел заметным игровым преимуществом, но умудрился первым пропустить ближе к получасу игры — Игорь Лебеденко забил свой первый гол после возвращения в РПЛ. «Торпедо» же провалило концовку тайма, позволив сопернику не только отыграться, но и выйти вперёд — Хызыр Аппаев и Сергей Божин перевернули ситуацию на табло, 2:1. Продолжение следует!

45+2'

Опасным получился прострел во вратарскую «Факела», но затолкать мяч в ворота торпедовцам не удалось!

45+1'

Две минуты Кирилл Левников добавил ко времени первого тайма.

44'
2:1

ГОЛ! И следом второй! Угловой заработали воронежцы, Акбашев совершил высокую подачу на дальний угол вратарской, откуда Божин головой пробил под перекладину!

43'

Гонгадзе вырезал передачу на дальнюю штангу, но в эту зону партнёры ещё не успели прибежать.

41'
1:1

ГОЛ! С правого фланга прошла подача Шлякова к линии вратарской, Аппаев здорово открылся между двух защитников и головой переправил мяч в сетку ворот!

39'

И ещё один неудачный дальний удар — Квеквескири запустил мяч на трибуны.

38'

Доставили гости мяч в штрафную соперника, где пытались комбинировать, но последний пас под удар не прошёл.

36'

Мендель с зоны подбора нанёс немного поспешный удар — промах, за который пришлось извиняться перед партнёрами.

34'

Акбашев пробежал мимо мяча, а Гонгадзе исполнил штрафной удар — Бабурин легко забрал мяч в руки.

33'

Енин врезал Гонгадзе по ногам в пяти метрах от штрафной «Торпедо» — опасный стандарт.

32'

Угловой заработали торпедовцы, но навес во вратарскую привёл к фолу со стороны Кутепова.

30'

Справились хозяева с двумя подачами в штрафную, но гости остались с контролем мяча на чужой половине.

28'
0:1

ГОЛ! Атаковал больше «Факел», а забило «Торпедо»! Слева прошла передача в центр штрафной, где Лебеденко технично обработал мяч грудью и с полулёта пробил в дальний угол ворот!

26'

Продолжает «Факел» давить на оборону «Торпедо». Бабурин не согласовал с защитниками свой выход из ворот, но Шапич головой выбил мяч подальше.

25'

Акбашев не подстроился под прострельную передачу к линии вратарской — мяч попал в руку капитана «Факела»!

24'

Гонгадзе на левом краю атаки «Факела» попался в очевидный офсайд.

22'

Не получается у «Торпедо» выход в атаку — не работают длинные забросы к чужой штрафной.

20'

Калинин на линии штрафной «Торпедо» обокрал соперника, чуть продвинулся вперёд и пробил в ближний угол ворот — Бабурин кулаками отразил мяч!

19'

Акбашев долго готовил штрафной удар, но в итоге закрутил мяч прямо в руки Бабурину.

18'

Аппаеву досталось по лицу от Шапича у края штрафной «Торпедо». Это перспективный стандарт для «Факела». А сербскому защитнику выписана жёлтая карточка.

16'

Акбашев решился на удар с дальней дистанции, но мяч полетел далеко от торпедовского створа.

15'

«Факел» начинает обозначать своё территориальное преимущество. Плохо держится мяч у «Торпедо».

13'

Свисток арбитра остановил атаку «Факела» — Аппаев забрался в положение «вне игры».

11'

Шляков в подкате пытался замкнуть прострел на дальнюю штангу, но в борьбе с защитником до мяча не добрался!

10'

Позиционная атака «Торпедо» свелась к банальному навесу в штрафную, где воронежцы разобрались.

8'

Небольшая стычка случилась в центре поля. Мендель и Енин пообщались на повышенных тонах. Судья успокоил ситуацию без предъявления карточек.

6'

Теперь через центр гости пытались прорваться в штрафную соперника, но тут уже Свинов помешал, своевременно вышедший из ворот.

4'

Лебеденко запустил левый край атаки, но Эркинову не удалось выиграть забег у защитника «Факела».

3'

Квеквескири и Савич немного повздорили, но Кирилл Левников успел вмешаться.

1'

Матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Факел» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.