08 октября 2022, суббота. 16:30 МСК
12-й тур
1 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 9 521 зритель (32% при вместимости 30 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 12'
    1:0
    Виллиан Роша
  • 77'
    Фёдор Чалов
0'
45'
90'
  • 28'
    Дмитрий Скопинцев
  • 44'
    1:1
    Фёдор Смолов
  • 65'
    Саба Сазонов
  • 90+2'
    Ярослав Гладышев
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 8 октября 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА и «Динамо» в упорном московском дерби сошлись на боевой ничьей — 1:1! Классный матч выдали принципиальные соперники, обменявшись голами в первой половине матча. Во втором тайме счёт мог ни раз измениться, но с реализацией моментов не сложилось. Армейцы упустили шанс воспользоваться осечкой «Зенита» в Воронеже, оставшись в шести очках от лидера. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

ЦСКА, что с реализацией? Конкурент «Зенита» отдал победу в огненном дерби
90+4'

Акинфеев длинной передачей начал атаку хозяев, Гайч головой сделал скидку в штрафную, но динамовцы отбились.

90+3'

Гладышев сорвал атаку ЦСКА, придержав за плечо набравшего ход Облякова. Это фол на жёлтую карточку.

90+2'

Свисток арбитра остановил атаку ЦСКА — положение «вне игры» зафиксировано. Шунин не торопится вводить мяч в игру.

90+1'

Пять минут Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Карраскаль очень хотел заработать стандарт в двух метрах от штрафной «Динамо», но приукрасил падение после единоборства с Паршивлюком.

89'

Грулёв принял мяч в центре штрафной, но спиной к воротам, а удар с разворота армейцы заблокировали!

88'

Медина не подстроился под хороший удар с линии штрафной, а в следующей атаке ЦСКА Хесус наступил на ногу Сазонову.

86'

Гайч вышел на концовку, заменив Чалова.

85'

Обляков заменил Щенникова.

85'

Даса заменён. Паршивлюк появился на поле.

83'

И вновь опасно было у ворот ЦСКА! Тюкавин подхватил мяч у угла штрафной, обыграл защитника, но не перекинул вышедшего из ворот Акинфеева, зацепившего мяч левой рукой!

81'

Динамовский момент! Кутицкий здорово прошёл по центру, протолкнул мяч на Грулёва, который пробил от радиуса штрафной — в перекладину!

79'

Тюкавин заменил Смолова.

78'

ВАР бригада быстро изучила это падение Чалова, поняв, что тут не было повода назначить пенальти.

77'

Чалов упал в штрафной «Динамо», не стал требовать пенальти, без претензий быстро поднявшись с газона, но Кирилл Левников показал Фёдору жёлтую за симуляцию!

76'

Медина вошёл в игру, заменив Кучаева.

74'

«Динамо» заглянуло в атаку, но ничего интересного не создало. Грулёву не дали протолкнуть мяч в штрафную.

73'

Карраскаль догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, но Кучаев не прочувствовал момент, запоздав с рывком!

71'

Карраскаль легко вошёл в штрафную и нанёс удар с правой — Сазонов оказался на пути!

69'

Продолжает ЦСКА давить! Держится «Динамо», но уже на честном слове.

67'

Какие моменты! Мойзес прострелил на дальнюю штангу, Гаич оказался перед пустым углом, но направил мяч выше ворот! А чуть раньше Шунин среагировал на удар Чалова под перекладину!

66'

Доставили армейцы мяч в центр штрафной, Чалов казалось пробивал наверняка, но Фернандес успел выставить ногу!

65'

Сазонов за отложенный грубый фол получил жёлтую карточку.

64'

Гладышев вместо Нгамалё — ещё одна замена «Динамо».

64'

Грулёв заменил Макарова.

63'

Смолов у линии штрафной тонко пропустил мяч себе за спину, но Акинфеев опередил Фомина!

62'

Мендес подобрал мяч за штрафной и после обработки нанёс удар — в сторону от ворот «Динамо».

61'

Очередной угловой разыграли армейцы, но навес в штрафную получился на голову Сазонова.

60'

Мойзес совершил очередной рейд по левому краю, но на входе в штрафную упёрся в соперника.

58'

Не удалось динамовцам через центр выйти в атаку — Кутицкий ошибся в передаче.

56'

Не будет пенальти! ВАР бригада согласилась с решением Кирилла Левникова!

55'

Сразу два падения случилось в штрафной «Динамо»! Кучаев и Мойзес в борьбе рухнули на газон, но свистка не дождались! ВАР всё же проверит эту атаку ЦСКА!

54'

Шестой армейский корнер привёл к удару Щенникова с зоны подбора — большой промах.

53'

Мойзес левым краем забежал в динамовскую штрафную и решил пробить с ходу — в спину защитника угодил мяч!

52'

Карраскаль обработал мяч в штрафной гостей, но пробить по воротам уже помешали!

50'

Провалился центр обороны «Динамо», Карраскаль добрался до линии штрафной, но удар с полулёта получился неудачным — мяч свалился с ноги!

48'

Активно начинает ЦСКА второй тайм. Как, впрочем, и первую половину матча.

47'

Карраскаль протащил мяч до радиуса штрафной «Динамо», на удар не решился, а передача не прошла!

46'

Кутицкий заменил получившего травму в концовке первого тайма Норманна.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Роша и Смолов забили по мячу. Армейцы активно начали и много атаковали на первых минутах. У красно-синих хорошо ходил мяч, но при этом много моментов упустили хозяева.

45+1'

Норманн прилёг на газон и схватился за плечо. Судя по всему, вылетел сустав у норвежца. Нужна помощь медиков.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
1:1

ГОЛ! Даса с правого фланга навесил в штрафную — Набабкин ошибся и неудачно скинул мяч на Смолова, который пробил под перекладину!

43'

Чалов откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел офсайд у Фёдора.

42'

Момент у ЦСКА! Кучаев из глубины сделал мягкий заброс в штрафную, Кучаев оторвался от опекуна и перебросил Шунина, но мяч улетел выше ворот!

40'

Гайч получил пас на ход и прорвался по флангу, но Нгамалё поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

38'

Динамовцы спокойно катают мяч в центре поля. Нет вариантов для развития атаки впереди.

36'

Кучаев с углового навесил на дальнюю штангу, Чалов пошёл в борьбу, но не сумел замкнуть.

34'

Штрафной для ЦСКА в 25 метрах от ворот. Мойзес пробил верхом, но попал в стенку.

33'

Опасно! Карраскаль сместился к центру, Кучаев сделал пас вразрез, Чалов выскочил на ворота и перебросил Шунина, но не попал в створ!

32'

Момент! Захарян с углового навесил на дальнюю штангу, Макаров подставил голову, но мяч улетел выше перекладины.

31'

Динамовцы убежали в контратаку! Макаров сместился на фланг и прострелил в штрафную — Мойзес подставил ногу, помешав Нгамалё замкнуть.

30'

Мойзес пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше перекладины.

28'

Скопинцев на эмоциях обратился к арбитру, пытаясь доказать, что мяч ушёл от игрока ЦСКА. Жёлтая карточка за разговоры.

26'

Момент! Карраскаль дошёл до штрафной и сделал пас вразрез, Чалов выскочил один на один и пробил с острого угла — Шунин плечом отразил мяч!

24'

Выровнялась игра. Динамовцы прибавили в движении и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

22'

Динамовцы выиграли борьбу перед чужой штрафной, Макаров подхватил мяч и пробил намного выше ворот.

20'

Опасно! Нгамалё сделал пас в штрафную, Смолов сместился в сторону и аккуратно перебросил Акинфеева, но мяч улетел выше перекладины!

18'

Захарян сделал пас к штрафной, Смолов развернулся и пробил в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.

16'

Динамовцы после перехвата убежали в контратаку! Фомин сделал скидку к штрафной, но Роша перехватил мяч.

14'

Много потерь у «Динамо». Красно-синие продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.

12'
1:0

ГОЛ! Кучаев с фланга навесил на линию вратарской, Роша высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в нижний угол ворот!

11'

Армейцы заработали стандарт на левом фланге. Мойзес мягко навесил со штрафного — Роша тянулся, но не успел к мячу.

9'

Хозяева справились с подачей Захаряна с углового. Фомин сыграл на подборе и мягко навесил в штрафную, Сазонов из борьбы пробил выше ворот.

7'

Армейцы быстро перешли из обороны в атаку! Кучаев сделал мягкий заброс в штрафную, но Чалов не успел к мячу.

5'

Хозяева провели атаку левым флангом. Сазонов здорово поставил корпус и не пустил Мойзеса в штрафную.

3'

Красно-синие забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Много комбинируют хозяева.

1'

Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: ЦСКА — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.