16 октября 2022, воскресенье. 20:00 МСК
13-й тур
2 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 17 102 зрителя (57% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 14'
    Мойзес
  • 17'
    1:0
    Фёдор Чалов
  • 40'
    Виллиан Роша
  • 70'
    2:2
    Фёдор Чалов
  • 76'
    Фёдор Чалов
  • 81'
    Никита Ермаков
0'
45'
90'
  • 8'
    Квинси Промес
  • 14'
    Александр Соболев
  • 19'
    Даниил Хлусевич
  • 40'
    Руслан Литвинов
  • 53'
    1:1
    Антон Зиньковский
  • 57'
    1:2
ЦСКА — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 16 октября 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! В главном дерби страны ЦСКА и «Спартак» сошлись на боевой ничьей — 2:2! В составе армейцев дублем отметился Фёдор Чалов, который до этого матча никогда не забивал в ворота красно-белых. А у спартаковцев отличились здорово вышедший на замену Антон Зиньковский и Александр Соболев, который стал первым игроком «Спартака» за 67 (!) лет, забивший в семи матчах подряд! По итогу 13-го тура Команда Гильермо Абаскаля перемещается на вторую строчку таблицы с отставанием от лидирующего «Зенита» на семь очков, а коллектив Владимира Федотова, догнав «Ростов» по очкам, занимает третье место. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Спартак» потрясающе вернулся в игру благодаря джокеру. Но ЦСКА испортил праздник Абаскалю
90+2'

Заболотный из трудного положения пытался пробить в падении головой, но мяч полетел параллельно воротам «Спартака».

90+1'

Три минуты Сергей Карасёв компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Чернов вместо Денисова — замена в составе «Спартака».

89'

Роша заблокировал прострел Рыбуса, после чего поляк в попытке отбора мяча врезался в спину защитника ЦСКА.

87'

Заболотный заменил Чалова.

85'

ЦСКА активно действует на половине соперника. Угловой заработали армейцы, но Обляков выполнил неудачную подачу от флажка.

83'

Мойзес пролез в лицевую, но прострел во вратарскую «Спартака» на ближней штанге прервал Маслов!

81'

Ермаков влетел в ноги Пруцеву — это жёлтая карточка, но с багровым оттенком!

80'

Спартаковцы наращивают владение мячом, но всё же темп после армейского гола заметно упал.

78'

Стартовал заключительный отрезок нашего дерби! Между прочим, после 75-й минуты «Спартак» в нынешнем сезоне забил больше всех в лиге! Восемь мячей на счету красно-белых в этот игровой отрезок.

76'

Рыбус заменил Игнатова.

76'

Чалов грубо подкатился под Джикию — это фол на жёлтую карточку.

74'

«Спартак» владеет мячом, а в это время Абаскаль готовит ещё одну замену. Кого ждём на поле?

72'

Вряд ли команды согласятся на эту ничью! В таких принципиальных матчах всегда одна задача — победить!

70'
2:2

ГОЛ! Обляков с правого фланга словно рукой исполнил мягкий заброс к линии вратарской, откуда Чалов без сопротивления пробил головой — мяч после отскока от газона залетел под перекладину! Дубль Фёдора!

68'

Красиво комбинировали спартаковцы, Зобнин не решился на удар с линии штрафной, а пас в направлении Промеса не прошёл!

66'

Ермаков появился на поле, заменив Карраскаля.

65'

Медина заменён. Обляков вошёл в игру.

64'

Зиньковский на скорости обогнул защитника, прошёл вдоль лицевой, но уже прострел во вратарскую армейцы прочитали!

62'

Роша совершил подножку против Игнатова! Нужна помощь полузащитнику «Спартака»!

60'

А у нас тут просмотр на предмет пенальти состоялся! Был намёк на игру рукой в штрафной «Спартака», но всё обошлось для красно-белых.

58'
1:2

ГОЛ! Левым краем спартаковцы убежали в контратаку, Промес сделал своевременную передачу на ход Соболеву, который ворвался в штрафную, оценил позицию вратаря и аккуратно низом пробил под дальнюю штангу!