15 октября 2022, суббота. 19:30 МСК
13-й тур
3 : 2
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 11 565 зрителей (45% при вместимости 25 716)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Константин Юданов (Москва, Россия)
  • 11'
    1:0
    Сергей Паршивлюк
  • 40'
    Роберто Фернандес
  • 64'
    2:2
    Вячеслав Грулёв
  • 70'
    Николас Маричал Перез
  • 81'
    3:2
0'
45'
90'
  • 25'
    1:1
    Владимир Писарский
  • 52'
    1:2
Динамо М — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МОренбург в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 15 октября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Оренбург» очень неплохо и ярко смотрелся сегодня и едва ли заслуживал поражения, но Йокановичу удалось оживить игру «Динамо» заменами, и в итоге бело-голубые прервали серию без побед, длившуюся в РПЛ уже четыре тура. Оренбуржцы же продолжают оставаться единственной командой, которая ни разу не сыграла вничью в этом сезоне чемпионата России. Отметим, что оба клуба сейчас находятся в середине турнирной таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Эктов на скорости прорвался по центру и выполнил разрезающую передачу на Марина, который резко пробил под левую штангу от линии штрафной — Шунин в прыжке отразил удар! И тут же прозвучал свисток — офсайд был у Химми.

90+1'

Сычевой уверенно выбивает мяч головой после подачи Макарова с углового.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

А Марин — вместо Флорентина.

88'

Двойная замена у «Оренбурга». Воробьёв появляется вместо Мансильи.

87'

Макаров навесил справа в штрафную, где Кеняйкин опередил Грулёва и в прыжке поймал мяч в руки.

85'

Кеняйкин вовремя вышел за пределы штрафной и головой в прыжке выбил мяч, опередив Гладышева.

84'

Два угловых подряд заработало «Динамо», гости отбились.

83'

Лесовой с левого фланга навесил на Гладышева, которого в штрафной опередила защита. Угловой заработало «Динамо».

81'
3:2

ГОЛ! Два угловых подряд заработало «Динамо». Со второй попытки Макаров навесом к ближнему краю вратарской нашёл Фернандеса, который перепрыгнул своего опекуна и пробил головой по дуге в дальний угол ворот!

80'

Грулёв перехватил мяч у штрафной «Оренбурга» и нанёс плотный удар — выше цели полетел мяч.

79'

Лесовой заменил Захаряна.

77'

Опасную передачу на ход Мансилье вырезал Флорентин, чуть не выведя его один на один — Паршивлюк опять здорово сыграл в подкате, выбив мяч!

75'

Флорентин сейчас неудачно навесил со штрафного, но и контратака у «Динамо» не получилась.

73'

Эктов со средней дистанции нанёс резкий удар в дальний угол — рядом со штангой получилось!

71'

Маричал грубо сфолил в верховой борьбе с Сычевым и получил «горчичник».

69'

А вместо Капленко появляется Полуяхтов.

68'

Лукас Вера отправляется отдыхать, уступая место на поле Ковалёву.

66'

Кеняйкин выбивает мяч кулаком после навеса Захаряна в штрафную.

65'

Быстро сработали замены у «Динамо». Посмотрим, как дальше пойдёт игра теперь.

64'
2:2

ГОЛ! Гладышев обработал мяч на правом фланге и сделал передачу на Грулёва. Тот сделал навес к дальнему краю штрафной на Захаряна, Арсен вернул мяч Вячеславу, и тот от линии штрафной здорово пробил под правую штангу!

62'

Фомин набрал скорость на левом фланге и прострелил оттуда в центр, к линии штрафной, откуда Гладышев в касание пробил чуть выше ворот!

60'

Захарян от линии штрафной целился в ближний угол ворот, но немного не попал по ширине.

58'

А Грулёв — Смолова.

58'

Гладышев заменил Тюкавина.

57'

Макаров появляется на поле вместо Нгамалё.

56'

Отбивается «Оренбург» после этого стандарта.

55'

Даса справа навесил в центр штрафной, где Смолов сделал скидку грудью на Нгамалё, резко пробившего в правый угол ворот — мяч зацепил бедро Гойковича, после чего Кеняйкин в прыжке перевёл на угловой!

53'

Печенин навесил слева в центр штрафной, Фернандес головой хотел сделать скидку на Шунина, но Антон уже пошёл играть на выходе, и чуть автогол не случился — Шунин всё-таки сумел переложиться и в прыжке отбить мяч в сторону!

52'
1:2

ГОЛ! Мансилья увенчал свой рывок по левому флангу навесил к ближнему краю вратарской, а Сычевой оторвался от защиты и ударом в касание отправил мяч под дальнюю штангу!

50'

Мансилья выполнил навес на Флорентина по флангу — Паршивлюк первым успел к мячу и перехватил его.

48'

Захарян навесил слева в штрафную — Сычевой чётко отработал в обороне, выбив мяч головой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму, дав свисток на перерыв. Обменялись команды голами, и у «Оренбурга» было несколько моментов на второй гол, но пока его не случилось. Однако в обороне «Динамо» действует ненадёжно, что, конечно, помогает гостям. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

45'

Захарян врывается слева в штрафную после отличной передачи Паршивлюка и простреливает к ближней штанге, куда не успевает Тюкавин — Кеняйкин спокойно перехватывает мяч.

43'

Флорентин навешивает с заработанного Сычевым штрафного к дальнему краю штрафной, где Аюпов проигрывает верховую борьбу.

41'

Фернандес получил «горчичник» за опасную игру при попытке выбить мяч. Не сыграет он в следующем туре.

39'

Флорентин выполнил хорошую подачу слева в штрафную, Сычевой выпрыгнул и в верховой борьбе пробил головой — левее ворот получилось!

37'

Даса навесил справа в центр штрафной, где Кеняйкин уверенно забрал мяч в руки.

35'

Навес Захаряна к ближней штанге получился безадресным, никого из его партнёров там не оказалось.

34'

Эктов делает неудачную передачу к своим воротам, и Кеняйкин выбивает мяч на угловой.

32'

Капленко навешивает с углового в центр штрафной — защита москвичей тут уверенно справляется.

30'

Опять далеко за пределами штрафной оказывается Шунин, но на этот раз удаётся ему выбить мяч под прессингом Сычевого.

28'

Шунин выбегает чуть ли не к центру поля и при этом ошибается там, толком не попадая по мячу и едва не позволяя Мансилье убежать на пустые ворота — Паршивлюк спасает, выбивая у аргентинца мяч в подкате!

27'

Захарян навесил со стандарта на правом фланге в штрафную — Капленко выбил мяч после скидки к воротам.

25'
1:1

ГОЛ! Мансилья заработал штрафной на фланге в борьбе с Паршивлюком. Капленко навесил в центр штрафной, Гойкович фактически без сопротивления сделал скидку головой к углу вратарской, где Сычевой опередил защитника и в касание отправил мяч под дальнюю штангу!

23'

Флорентин навесил слева в центр штрафной, Сычевой, выиграв борьбу у Фернандеса, переправил мяч на Мансилью, который нанёс красивый удар в падении через себя — в руки Шунину получилось.

21'

Заработал угловой «Оренбург», но ничего опасного с него не создал.

19'

Мансилья прорвался по правому флангу к штрафной и нанёс удар из-за штрафной — слабовато вышло, Шунин легко справился.

17'

Флорентин Сесар успел к рикошету у левого края штрафной «Динамо» и пробил оттуда в касание в направлении дальнего угла — рядом со штангой получилось!

15'

Сиваков закрутил мяч слева в дальнюю часть штрафной, где Паршивлюк чётко отработал в обороне.

13'

Капленко навесил с углового в центр штрафной, «Динамо» отбилось.

11'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Динамо». Захарян забежал по флангу и сделал пас к штрафной, Смолов пяткой скинул мяч на Паршивлюка, который пробил в дальний угол!

9'

Капленко с углового навесил во вратарскую, Сычевой выпрыгнул и пробил головой! Шунин забрал мяч.

7'

Ответ «Динамо»! Нгамалё бил головой из вратарской после подачи с фланга — мяч улетел мимо створа.

5'

Опасно! Аюпов откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч угодил в перекладину! Гойкович пытался добить из вратарской, но не попал в створ.

3'

Мансилья развернулся перед штрафной, ушёл в сторону и хлёстко пробил! Мяч просвистел над перекладиной.

1'

Динамовцы сразу пошли в атаку! Смолов открылся перед штрафной и пробил низом — гости заблокировали.

1'

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Динамо» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.