15 октября 2022, суббота. 14:00 МСК
13-й тур
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 405 зрителей (6% при вместимости 84 745)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Максим Перезва (Раменское, Россия)
  • 42'
    Артём Самсонов
  • 65'
    Боян Роганович
  • 90+3'
    Михаил Каймаков
0'
45'
90'
  • 31'
    Максим Ненахов
  • 46'
    Станислав Магкеев
  • 48'
    0:1
    Артём Карпукас
  • 86'
    Антон Миранчук
Торпедо М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МЛокомотив М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 15 октября 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» прерывает серию из пяти поражений подряд, минимально в «Лужниках» переиграв «Торпедо» — 1:0! Гол Артёма Карпукаса в дебюте второго тайма принёс железнодорожникам долгожданную победу! Качество игры «Локомотива» по-прежнему вызывают вопросы, но главное — три очка заработаны. А торпедовцы под руководством Андрея Талалаева ещё наверняка прибавят. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе.

Ужасная серия «Локо» прервана! Но даже худшая команда РПЛ доставила проблем
90+3'

Едвай заменил захромавшего Магкеева.

90+2'

Каймаков за подкат сзади удостоился жёлтой карточки. Тут больше предупреждение выписано за намерение.

90+2'

Педриньо по центру на дриблинге не прорвался в штрафную «Торпедо», а неприкрытый Керк так ждал передачу!

90+1'

Классические три минуты Евгений Кукуляк добавил ко времени второго тайма!

89'

Баринов потерял мяч в своей штрафной, но Чурич, продавив соперника, всё же находился в офсайде! Отскочил «Локомотив»!

88'

Керк вышел на концовку, заменив Камано.

87'

Смольников рванул в атаку по центру, заметил, что Гильерме далеко вышел из ворот и попытался того перебросить — выше перекладины!

86'

Миранчук завёлся, получив жёлтую карточку за лишние разговоры с арбитром.

85'

Куликов совершил подбор за штрафной и исполнил обводящий удар под самую штангу — Бабурин в прыжке дотянулся до мяча!

84'

Самсонов наступил на ногу Миранчуку. Антон настаивал на жёлтой карточке, которая могла стать второй для капитана «Торпедо».

82'

Шапич за срыв атаки гостей мог и карточку получить, но судья простил сербского защитника «Торпедо».

80'

Торпедовцы в позиционных атаках никак не могут создать трудности обороне железнодорожников. Пока замены хозяев не работают.

78'

Педриньо нашёл Камано в штрафной «Торпедо», который пробил верхом — Бабурин перевёл мяч через перекладину!

76'

Каймаков появился на поле. Савич заменён.

76'

Султонов вошёл в игру, заменив Рогановича.

75'

Енин догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую «Локомотива» — прямо в руки Гильерме.

73'

Изидор на широком шаге ворвался в штрафную «Торпедо», но там наткнулся на безупречный подкат Самсонова!

72'

Андрей Фёдоров снял двух игроков, которые и сделали гол! Интересный ход!

71'

Педриньо заменил Карпукаса.

70'

Миранчук вместо Игнатьева — замена «Локомотива».

69'

Опаснейший момент! Ненахов правым краем ворвался в штрафную и покатил мяч на угол вратарской, Камано казалось пробивал наверняка, но подкат Шапича помешал мячу залететь в ворота «Торпедо»!

67'

Игнатьев наносил удар с разворота из центра штрафной, но из небольшого офсайда! Спорный свисток арбитра, но тут и мяч в створ не полетел.

65'

Роганович на фланге откровенно придержал Ненахова за футболку — это фол на жёлтую карточку.

63'

Чурич вновь активно действовал у штрафной «Локомотива», но тут уже перестарался в отборе, завалив соперника.

62'

Чурич по центру продвинулся вперёд и зарядил с правой из-за штрафной — Гильерме перевёл мяч через перекладину!

61'

«Торпедо» затеяло неспешный перепас. Баринов справился с прострелом Самсонова в штрафную.

59'

Коста вместо Караева — ещё один ход Андрея Талалаева.

58'

Чурич заменил Эркинова.

56'

Смольников врезался в Гильерме, который уже забрал мяч в руки. Извинился защитник «Торпедо» перед вратарём.

54'

Ненахов из глубины исполнил заброс в торпедовскую штрафную, но Камано тут никак не успевал за мячом.

52'

«Торпедо», похоже, пришло в себя после пропущенного гола. Перевели хозяева игру на чужую половину.

50'

Активен «Локомотив» на старте второго тайма! Не прошёл обостряющий пас Игнатьева на третьего!

48'
0:1

ГОЛ! Карпукас протащил мяч в штрафную «Торпедо», отыграл накоротке на Игнатьева, которому в борьбе не удалось пробить, но Иван пяткой протолкнул мяч во вратарскую, откуда уже Артём прошил Бабурина!

47'

Магкеев в подкате сбил Эркинова — это очевидный фол на жёлтую карточку.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Лебеденко вместо Турищева — замена «Торпедо» в перерыве матча.

45'

Ничего Евгений Кукуляк не стал добавлять к первому тайму, отправив команды на перерыв! В первой половине матча «Торпедо» чуть интереснее смотрелось в атаке, создав два отличных момента у ворот Гильерме, но, правда, в концовке уже «Локомотив» обозначил свои серьёзные намерения. Пока без реализации моментов — по нулям в «Лужниках». Продолжение следует!

45'

Смольникову могла прилететь жёлтая карточка за довольно грубый фол, но Кукуляк ограничился свистком.

44'

Камано сделал пас к линии штрафной под рывок Карпукаса, который пробил в касание — Бабурин на месте!

42'

Самсонов за опасную игру против Камано нарвался на предупреждение. По жёлтым карточкам — 1:1.

42'

«Локомотив» в концовке прибавил в атаке. «Торпедо» вынуждено сидеть в позиционной обороне.

41'

А уже в атаке с ходу Игнатьев несильно пробил низом в створ — лёгкий мяч для Бабурина.

40'

Игнатьев решил нанести прямой удар с дальнего штрафного, но закрутил мяч намного выше ворот.

39'

Ненахов поддержал атаку правым краем, с ходу прострелил во вратарскую хозяев, но до партнёров мяч не дошёл!

38'

Куликов по центру пробовал проскочить в штрафную «Торпедо», но потерял контроль над мячом, а на падение судья не обратил внимание.

36'

Ненахов не дал пройти забросу в штрафную гостей, опередив Караева и выбив мяч за боковую.

34'

Три угловых подряд разыграли торпедовцы, но навесы Караева в штрафную не сработали — воздух железнодорожники не проиграли.

32'

Ненахов за грубую игру получил жёлтую карточку — первую для нашего матча.

31'

И ещё одна хорошая подача прошла в штрафную «Локомотива», Гильерме не решился выходить из ворот, но в итоге железнодорожники отбились.

29'

Не спешит Гильерме вводить мяч в игру ударом от ворот, что вызывает свист на трибунах.

27'

Побывал мяч в воротах «Торпедо» после добивания Изидора, но первоначальный заброс на Игнатьева пошёл в положение «вне игры»! Отменён гол!

25'

«Торпедо» в последние минуты больше владеет мячом. Два отличных момента у ворот «Локомотива» мы уже увидели.

23'

И ещё одна хорошая атака «Торпедо»! В быстрой атаке Смольников справа вырезал кросс на дальнюю штангу, Эркинов в падении головой попытался пробить, но толком по мячу не попал!

21'

Первый момент! Турищев после перехвата начал атаку «Торпедо», далее Смольников с фланга выполнил подачу, мяч через рикошет прилетел в штрафную «Локомотива», откуда Караев пробил с лёта — чуть мимо дальнего угла ворот!

19'

«Локомотив» заработал угловой, но подача от флажка в штрафную не доставила серьёзных проблем обороняющимся.

17'

Гильерме надёжно сыграл на выходе из ворот, прервав кросс в штрафную гостей.

15'

Камано подобрал мяч далеко за штрафной «Торпедо», но решил пробить с полулёта — большой промах.

13'

Эркинов рванул в штрафную «Локомотива», где в борьбе с Бариновым упал на газон. Это не пенальти!

11'

«Локомотив», похоже, начинает обозначать своё территориальное преимущество, но пока нет хороших подходов к воротам «Торпедо».

9'

И ещё одно нарушение правил фиксирует Евгений Кукуляк — Кузьмичёв был не прав при игре в подкате, зацепив ноги соперника.

7'

Игнатьев подхватил мяч, готов был убежать в атаку, но судья зафиксировал фол со стороны форварда «Локомотива».

5'

Присматриваются команды друг к другу. Пока больше игры в центре поля.

3'

Право на угловой получили торпедовцы, но с подачей в штрафную железнодорожники справились.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 14:00 по московскому времени.