15 октября 2022, суббота. 14:00 МСК
13-й тур
0 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 2 446 зрителей (13% при вместимости 18 636)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 10'
    Аяз Гулиев
  • 52'
    Захар Волков
  • 80'
    Ираклий Чежия
0'
45'
90'
  • 51'
    Игорь Калинин
  • 60'
    Сергей Божин
  • 3
    90+1'
    Кирилл Суслов
    90+4'
    Андрей Мендель
    90+5'
    Максим Максимов
Химки — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиФакел в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 15 октября 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+6'

Матч окончен! «Химки» на своём поле сыграли вничью с «Факелом» — 0:0. Командам не удалось забить, хотя были хорошие моменты. Во втором тайме «Химки» давили, а в одной из контратак у гостей отличился Аппаев, но его гол отменили из-за офсайда. Команда Спартака Гогниева по-прежнему не может победить и находится в зоне вылета, а «Факел» расположился в зоне переходных матчей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Максимов в подкате влетел в ноги Казанцеву и получил карточку.

90+4'

Мендель прихватил Ломовицкого и получил карточку за срыв атаки.

90+3'

Мирзов забежал по флангу и сделал пас к штрафной, Ломовицкий пробил низом, но Божко принял удар на себя.

90+1'

Суслов прихватил руками Руденко и получил карточку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Момент! Руденко забежал по правому флангу и сделал пас на линию штрафной, Долгов пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

86'

Никитин вступил в игру вместо Глушакова.

85'

Много борьбы стало в концовке. Не рискуют команды — мяч в центре поля.

83'

Альшин появился на поле вместо захромавшего Аппаева.

82'

Казанцев и Главчич вышли вместо Зуева и Гулиева.

82'

Двойная замена от Спартака Гогниева.

81'

Аппаев с левого края влетел в штрафную и бросил в ближний угол! Гудиев кончиками пальцев перевёл на угловой.

80'

Чежия откровенно хватал руками Максимова и получил карточку.

79'

Воронежцы провели атаку правым флангом, Гудиев забрал мяч после заброса во вратарскую.

77'

«Факел» забил из офсайда! Морозов влетел в штрафную и сделал перевод на дальнюю штангу на Аппаева, который переправил мяч в пустой угол ворот. Но арбитр сразу показал, что было «вне игры».

75'

Хозяева справились с подачей углового, Дмитриев пробил после подбора — Гудиев переместился и забрал мяч.

73'

Дмитриев вышел вместо Квеквескири.

71'

Суслов и Руденко столкнулись головами в борьбе за мяч. Оба игрока на газоне — нужна помощь медиков.

69'

Руденко пошёл в борьбу в чужой штрафной и нарушил правила. Фол в атаке у «Химок».

67'

Акбашев со штрафного пробил верхом — мяч попал в стенку и отскочил в сторону. Отбились хозяева.

65'

Акбашеву досталось по ногам перед штрафной хозяев. Перспективный стандарт для «Факела».

64'

Максимов вышел вместо Гонгадзе.

62'

Заброс к штрафной «Химок»! Аппаев продавил защитника и пробил с острого угла — Гудиев в падении накрыл мяч.

61'

Долгов дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол! Свинов уверенно забрал мяч.

60'

Зуев сделал мягкий заброс из глубины, а Божин откровенно прихватил руками Долгова. Жёлтая карточка.

58'

Калинин забежал по флангу и слишком сильно навесил — партнёры не добрались до мяча.

56'

«Химки» вновь устроили хоровод перед подачей углового. Ломовицкий откликнулся на навес и пробил головой — мяч улетел мимо створа.

55'

Долгов появился на поле вместо Садыгова.

54'

Аппаев откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Гудиев переместился и забрал мяч.

53'

Волков грубо встретил Аппаева и получил карточку за срыв атаки.

52'

Калинин с нарушением правил остановил прорыв Руденко и получил карточку.

50'

Опасно! Ломовицкий догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, Садыгов опередил защитника, но из убойной позиции не попал в створ!

48'

Руденко с правого края дошёл до лицевой, но Квеквескири здорово отработал и накрыл прострел соперника.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. «Химки» больше владели мячом, но воронежцы компактно оборонялись и отвечали острыми контратаками.

44'

Мирзов с левого края сделал скидку в штрафную, Руденко пробил из борьбы, но мяч улетел мимо створа.

42'

Зуев со штрафного пробил поверх стенки! Мяч просвистел рядом со штангой.

40'

Мирзов технично проскочил между двух соперников, а Квеквескири в подкате влетел в соперника. Обошлось без карточки.

39'

«Химки» устроили перепас возле собственной штрафной. Гудиев выскочил из ворот и вынес мяч в сторону, опередив прессингующего Гонгадзе.

37'

Воронежцы совершили перехват, Аппаев с левого края ворвался в штрафную, но наткнулся на защитника и потерял мяч.

35'

Свинов уверенно сыграл на выходе после заброс в штрафную, а Волков после подбора запустил мяч в небеса.

33'

По ударам преимущество у «Факела» — 6:2 (в створ — 2:1). Активнее выглядят воронежцы.

31'

Суслов ударил Руденко сзади по ногам. Арбитр устно предупредил игрока «Факела».

30'

Заброс к штрафной «Химок»! Аппаев выиграл забег на скорость у защитника и пробил — мяч улетел выше створа.

29'

«Химки» устроили хоровод перед подачей углового! Свинов неуверенно сыграл на выходе, а Мирзов после подбора запустил мяч на трибуну.

27'

Мирзов на рывке ушёл от двух соперников, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета улетел на угловой.

25'

Контратака «Химок»! Руденко ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил низом — Свинов среагировал, а затем воронежцы вынесли мяч на угловой.

23'

Воронежцы разыграли угловой, Квеквескири открылся в штрафной и сделал пас пяткой, но хозяева перехватили мяч.

21'

Быстрая атака прошла у гостей. Акбашев открылся перед штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.

19'

Гонгадзе прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую! Глушаков подставил ногу, помешав Акбашеву замкнуть.

17'

Акбашев сыграл на подборе перед штрафной и пробил низом! Гудиев в падении накрыл мяч.

15'

Заброс к штрафной «Факела»! Мирзов полез в обводку на двух соперников, но потерял мяч.

13'

Зуев в контратаке рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную! Гости выиграли борьбу и выбили мяч.

11'

Много борьбы на первых минутах. Воронежцы чуть больше владеют мячом, но нет моментов.

9'

Гулиев грубо влетел в Квеквескири и получил жёлтую карточку.

6'

Калинин подключился к атаке, сместился в сторону и пробил! Мяч улетел выше створа.

4'

Гонгадзе с левого края вошёл в штрафную, продвинулся вперёд и пробил в дальний угол! Гудиев отразил мяч в сторону.

2'

Морозов подключился по правому флангу, качнул защитника и прострелил в штрафную! Но Гонгадзе помешали замкнуть.

1'

Матч начался! Воронежцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Химки» — «Факел». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.