Урал
Екатеринбург
2 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 2 491 зритель (7% при вместимости 35 696)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 26'
    1:0
    Алексей Каштанов
  • 64'
    2:0
    Юрий Газинский
  • 69'
    Денис Кулаков
  • 90+4'
    Илья Помазун
0'
45'
90'
  • 24'
    Гленн Бейл
  • 38'
    Амар Рахманович
  • 82'
    2:1
    Максим Глушенков
Урал — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралКрылья Советов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 24 октября 2022 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

1
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Урал» на своём поле одержал победу над «Крыльями Советов» — 2:1! Алексей Каштанов в середине первого тайма реализовал 11-метровый удар, а Гленн Бейл в ситуации с назначением пенальти получил прямую красную карточку, оставив гостей вдесятером. После перерыва Юрий Газинский укрепил преимущество хозяев, здорово замкнув дальнюю штангу, а гол Максима Глушенкова в концовке на исход уже никак не повлиял! Команда Виктора Гончаренко доводит победную серию в РПЛ до четырёх матчей и перемещается на 10-е место! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Помазун за затяжку времени получил жёлтую карточку.

90+2'

Цыпченко заменил Пиняева.

90+2'

Татаринов издали нанёс плотный удар — Овсянников справился, хотя сразу не смог прижать мяч!

90+1'

Четыре минуты Кирилл Левников добавил ко времени второго тайма.

88'

Бикфалви разогнал контратаку хозяев левым краем, но вот подачу в штрафную выполнил слишком высокую.

87'

Пиняев сместился с фланга в центр, покатил мяч вдоль линии штрафной, Хубулов пробил с разворота, но слабо — Помазун на месте.

85'

Сунгатулин заменил захромавшего Подберёзкина.

84'

Подберёзкину требуется помощь врачей. Держится полузащитник «Урала» за заднюю поверхность бедра.

82'

Герасимов заменил получившего травму Филипенко.

82'

Татаринов вышел на концовку. Газинский заменён.

82'
2:1

ГОЛ! Хубулов открылся под передачу в штрафную, ушёл к краю и через паузу между защитников здорово прострелил в центр, откуда Глушенков низом переправил мяч в ворота!

79'

Глушенков не рванул за мячом после заброса из глубины к штрафной хозяев — Барач первым оказался на мяче.

77'

Пиняев здорово ускорился, оказался в штрафной «Урала», стянув на себя трёх защитников, но на партнёра мяч не протолкнул!

75'

Хубулов появился на поле, заменив Рахмановича.

75'

Липовой вошёл в игру, заменив Чирковича.

74'

Бабкин заменил Коваленко.

73'

Угловой заработали хозяева, но на этот самарцы справились с подачей Ранджеловича в штрафную.

71'

Глушенков пролез в лицевую, но прострелить к уральским воротам уже не позволили.

69'

Кулаков в попытке отбора наступил на ногу сопернику! Наиграл капитан «Урала» на жёлтую карточку.

69'

Бикфалви вместо Каштанова — ещё одна замена «Урала».

68'

Подберёзкин заменил Юшина.

66'

Самарцы перешли на позиционное нападение. Эммерсон прервал кросс Пиняева в уральскую штрафную.

64'
2:0

ГОЛ! Ранджелович от угла поля совершил подачу в район вратарской, Каштанов головой сделал скидку на дальнюю штангу, а набежавший Газинский протолкнул мяч мимо вратаря!

63'

Мишкич после перехвата разогнал атаку по центру и пробил с ходу — мяч через рикошет улетел на угловой.

61'

Кулаков на фланге грубо встретил Чирковича — фол, но без карточки.

59'

Кирилл Левников, изучив момент на повторе, вынес справедливое решение — нет пенальти!

58'

Солдатенков в штрафной гостей, размахивая руками, слегка задел лицо Гогличидзе! Этот момент проверяется! За это давать пенальти? Вы серьёзно?

57'

ВАР бригада изучает момент на предмет пенальти в ворота «Крыльев»! Кирилл Левников также приглашён к монитору!

56'

Кулаков разбежался по правому краю, отпасовал в самарскую штрафную, где габаритный Барач легко оттеснил Ранджеловича от мяча.

54'

Пиняев взял игру на себя, правым краем проскочил в штрафную «Урала» и пробил из-под защитника — в ногу Гогличидзе.

52'

Пиняев со стандарта выполнил подачу в направлении Глушенкова, который под острым углом пробил в касание — над перекладиной!

50'

Ранджелович готов был прострелить от края штрафной, но чуть раньше забрался в положение «вне игры».

48'

Каштанов обработал мяч в штрафной гостей, резко развернулся и пробил из борьбы — выше ворот!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Урал» провёл хороший первый тайм, периодически создавая давление на оборону «Крыльев», и это игровое преимущество хозяев привело к назначению пенальти в ворота гостей, да ещё и с прямой красной карточкой для Бейла. Каштанов удар с точки уверенно реализовал, 1:0. Продолжение следует!

45+1'

Две минуты Кирилл Левников компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Прошёл длинный заброс за спины защитникам «Крыльев», но Ранджелович поспешил с ударом — не получилось перебросить вратаря.

42'

Кулаков справа совершил навес во вратарскую гостей — Овсянников за счёт рук легко снял мяч с головы Каштанова.

40'

«Урал» вновь надолго перевёл игру на половину поля соперника. Пока без интересных подходов к воротам.

38'

Рахманович за грубый фол против Филипенко нарвался на жёлтую карточку.

37'

Опасная атака «Урала» завершилась неудачным ударом Каштанова головой — лёгкий мяч для Овсянникова.

36'

Филипенко задержался в штрафной гостей после розыгрыша углового, дождался повторной подачи к воротам, но верховую борьбу проиграл.

34'

Опаснейшая контратака «Крыльев»! Рахманович через центр выполнил пас низом в штрафную, Глушенков зацепился за линию офсайда и пробил низом — рядом с ближней штангой!

32'

Довели самарцы редкую свою атаку до удара в сторону ворот — Чиркович запустил мяч выше цели.

30'

«Урал» долго комбинировал на чужой половине, но в итоге Кулаков попался в очевидный офсайд.

28'

Глушенков перестарался в прессинге у чужой штрафной, нарушив правила на Гогличидзе.

26'
1:0

ГОЛ! Каштанов с 11-метровой отметки низом пробил по центру ворот, а Овсянников завалился в угол!

24'

Кирилл Левников изучил повтор, вернулся на поле — и показал Бейлу красную карточку! Двойное наказание для «Крыльев»!

23'

А тут ещё и просмотр на предмет прямой красной карточки! Бейл в падении блокировал удар, но мяч угодил в вытянутую руку!

22'

В быстрой атаке с ходу Ранджелович ворвался в штрафную, обыграл вышедшего из ворот голкипера и пробил — Бейл заблокировал мяч, но сыграв рукой! Это пенальти!

20'

Ещё один корнер заработали хозяева, но подача Ранджеловича на ближнюю штангу не слишком озадачила оборону гостей.

18'

Ранджелович едва не принял мяч в штрафной гостей! Лишь в последний момент среагировала оборона «Крыльев», сыграв на перехвате.

16'

Коваленко ударом в касание проверил реакцию Помазуна! Среагировал голкипер «Урала» на попытку из пределов штрафной!

14'

«Крылья» крайне редко встречаются с мячом. «Урал» с первых минут захватил инициативу.

12'

Мишкич получил шанс подготовить удар с ходу из-за штрафной — промах, который голкипер контролировал.

11'

Гогличидзе слева совершил навес в район дальнего угла самарской вратарской, Юшин подставил голову под мяч, но удар толком не получился.

10'

Право на угловой получили уральцы, но подача Ранджеловича в штрафную не дошла до Каштанова.

8'

Барач заменил получившего травму Зотова.

7'

«Урал» продолжает уверенно контролировать мяч. «Крылья» на старте вынуждены держать оборону.

5'

Повреждение получил Зотов на ровном месте. Врачи приглашены на поле. Замену готовят гости.

3'

Какой момент! После прострела Ранджеловича вдоль вратарской «Крыльев» перед Газинским оказался открытый угол ворот, но Юрий не стал пробивать в касание, позволив Овсянникову переместиться и отразить мяч!

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Урал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.