2 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 1 664 зрителя (3% при вместимости 47 659)
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 28'
    1:0
    Кристиан Нобоа
  • 45+2'
    Иван Миладинович
  • 62'
    Георгий Мелкадзе
  • 76'
    2:2
    Мусса Сиссако
0'
45'
90'
  • 27'
    Егор Филипенко
  • 32'
    1:1
    Юрий Газинский
  • 73'
    1:2
    Алексей Каштанов
  • 2
    90+2'
    Лазар Ранджелович
    90+3'
Сочи — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиУрал в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 30 октября 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+8'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 2:2. Во втором тайме гости вышли вперёд после гола Каштанова с пенальти, но уже в следующей атаке уральцы отыгрались усилиями Сиссако. У «Урала» прервалась победная серия из пяти матчей подряд. Сочинцы в турнирной таблице остались девятыми, уральцы — десятыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+7'

Кравцов заменил Нобоа.

90+6'

Опасно! Мишкич сделал заброс по левому флангу, Сиссе пробил с лёта — мяч сверху опустился на перекладину и отскочил в сторону!

90+4'

Нобоа сделал длинный заброс в штрафную! Миладинович пошёл в борьбу, но сфолил в атаке.

90+2'

Газинский потерял мяч и прихватил руками Терехова, помешав южанам убежать в контратаку.

90+2'

Ранджелович долго уходил с поля и получил карточку за затяжку времени.

90+2'

Сунгатулин вышел вместо Ранджеловича.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Многовато остановок было.

88'

Заика вышел на поле вместо Маргасова.

87'

Кулаков забежал по флангу и навесил в штрафную, Бикфалви пробил из борьбы — мяч прикатился в руки Заболотному!

85'

Контратака «Урала»! Бикфалви забежал по левому флангу и сделал пас на линию штрафной, Мишкич в касание пробил в нижний угол, но Заболотный в падении отразил мяч!

84'

Бикфалви и Татаринов вышли вместо Каштанова и Юшина.

84'

Двойная замена от Виктора Гончаренко.

82'

Терехов здорово поборолся, Макарчук выкатил мяч на линию штрафной, но Цаллагов в касание пробил выше перекладины. И тут же прозвучал свисток арбитра — офсайд был у южан.

80'

Юшин по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел на трибуну.

78'

Маргасов совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную — уральцы спокойно отбились.

76'
2:2

ГОЛ! Юсупов развернулся на фланге и навесил в штраную! Дркушич поборолся и сделал скидку во вратарскую — Сиссако выставил ногу и переправил мяч в сетку!

75'

Юсупов с углового навесил во вратарскую! Миладинович боролся, но не сумел замкнуть.

73'
1:2

ГОЛ! Каштанов с пенальти пробил по центру ворот — Заболотный не угадал направление удара! Мяч от ноги голкипера влетел в сетку.

72'

Фролов посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Сочи»! Арбитр усмотрел фол в действиях Миладиновича.

71'

Сложный эпизод — Миладинович, кажется, хватал Каштанова за футболку. Антон Фролов пошёл смотреть повтор.

69'

Вновь ВАР в деле! Каштанов откликнулся на заброс из глубины, полез на Миладиновича и рухнул в штрафной «Сочи»!

67'

Момент! Длинный заброс к штрафной «Урала», Маргасов выскочил из-за спины защитника и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!

65'

Миладинович сыграл на подборе перед штрафной и пробил по центру ворот! Помазун грамотно занял позицию и забрал мяч.

63'

Уральцы провели атаку правым флангом. Макарчук здорово отработал и накрыл прострел Кулакова с фланга.

61'

Мелкадзе что-то высказал арбитру и получил карточку за споры.

59'

Терехов из глубины сделал заброс в штрафную! Мелкадзе набежал и пробил в касание — мяч улетел выше перекладины.

57'

ВАР разобрал момент с падением Бевеева в чужой штрафной, но не нашёл повода для пенальти.

57'

Мелкадзе и Сиссако вышли вместо Юрганова и Жоаозиньо.

57'

Двойная замена у «Сочи».

56'

ВАР в деле! Бевеев в чужой штрафной столкнулся с Макарчуком и рухнул на газон. Идёт проверка на пенальти!

54'

Сиссе проиграл позицию в центре поля и сбил Жоаозиньо, помешав сочинцам убежать в контратаку.

52'

Южане организовали контратаку. Цаллагов сделал заброс из глубины — Помазун выскочил из ворот и забрал мяч.

50'

Кулаков сделал длинный пас по правому флангу, но Ранджелович не успел к мячу.

48'

Дркушич и Юрганов столкнулись в борьбе за мяч в центре поля. Игорю нужна помощь медиков.

47'

Уральцы в контратаке выскочили два в два! Ранджелович влетел в штрафную и пробил — мяч просвистел над перекладиной.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Цаллагов в перерыве вышел вместо Сарвели.

45+3'

Судья отправил команды на перерыв! «Сочи» активно провёл стартовый отрезок, лишь ближе к середине тайма «Урал» подравнял игру, но именно в этот момент сочинцы получили право на пенальти, который Кристиан Нобоа уверенно реализовал. Впрочем, лидерство хозяев продержалось недолго — Юрий Газинский сравнял счёт после розыгрыша углового, 1:1. Продолжение следует!

45+2'

Миладинович на фланге врезался в Бевеева, который прокинул мяч по флангу и готов был убегать. Ещё одна жёлтая карточка!

45+1'

Три минуты Антон Фролов компенсировал ко времени первого тайма.

43'

На этот раз ВАР бригада сама разобралась в эпизоде! Нет пенальти!

42'

Каштанов обработал мяч в штрафной «Сочи», но спиной к воротам, а развернуться для удара ему не позволили. Дркушич слегка придержал форварда «Урала»! ВАР изучает момент!

40'

Газинский начал атаку длинной передачей, но Заболотный подстраховал сочинскую оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной и опередив Каштанова.

38'

Юшин и Каштанов разыграли стеночку на входе в штрафную «Сочи», но обратный пас получился немного нерасчётливым — Заболотный опередил соперника.

36'

Ранджелович получил передачу в штрафной хозяев и опасно пробил низом из-под защитника — Заболотный вытащил мяч, летевший под самую штангу!

34'

Уральцы теперь активно действуют на чужой половине. Есть проблемы у сочинцев с выходом из обороны.

31'
1:1

ГОЛ! Ранджелович от угла поля совершил подачу в штрафную, Каштанов сделал скидку во вратарскую, откуда набежавший Газинский головой пробил под перекладину! Такой розыгрыш стандарта от флажка «Урал» использовал в предыдущих матчах, но сочинцы это не учли!

29'

Дркушич грубо сыграл против Каштанова — это фол на жёлтую карточку.

28'
1:0

ГОЛ! Нобоа хладнокровно исполнил 11-метровый удар, направив мяч в угол ворот! Без шансов для Помазуна!

27'

Антон Фролов сам сбегал к монитору, внимательно изучил на повторе спорный эпизод, случившийся в штрафной «Урала», после чего указал на точку! Филипенко ещё и жёлтую карточку получил!

25'

А у нас ВАР включился на предмет пенальти! Юрганов пробивал головой из борьбы, а мяч попал в локоть Филипенко!

23'

Нобоа от угла поля доставил мяч в центр штрафной «Урала», но Юрганов не подстроился под акцентированный удар головой.

22'

Жоаозиньо и Терехов разыграли нехитрую комбинацию, но уже кросс в штрафную «Урала» не добавил остроты у ворот Помазуна.

20'

Жоаозиньо вновь взялся за навес от угла поля в штрафную, где верховая борьба осталась за гостями.

19'

Жоаозиньо вырезал подачу на дальнюю штангу, куда рванул Юрганов, но уральский защитник головой перевёл мяч за лицевую.

17'

Ранджелович справа выполнил прострел в штрафную «Сочи», Юшин уже был готов нанести удар, но Заболотный смахнул мяч с головы соперника!

15'

Ранджелович не сумел зацепиться за мяч в штрафной «Сочи», упёршись в спину защитника.

14'

Провёл «Урал» свою первую позиционную атаку, но она завершилась плохой подачей Кулакова в штрафную — мяч по высокой дуге улетел за лицевую.

13'

Не удалось гостям выбраться в атаку через длинную передачу — положение «вне игры» зафиксировано.

11'

Активно хозяева играют и без мяча, высоко встречая соперника. Сарвели перестарался при отборе мяча, сфолив у чужой штрафной.

9'

Помазун прочитал заброс за спины защитникам, выдвинувшись из ворот к линии штрафной и опередив Сарвели.

8'

В стартовые минуты встречи «Сочи» больше владеет мячом. «Урал» пока сосредоточен на позиционной обороне.

7'

Два угловых подряд разыграли сочинцы, но с подачами Жоаозиньо во вратарскую уральская оборона справилась.

5'

Юсупов от угла штрафной закрутил мяч во вратарскую, где Помазун контролировал ситуацию.

3'

Первая попытка удара по воротам! Нобоа с лёта пробивал от линии уральской штрафной — выше перекладины!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Сочи» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.