1 : 3
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 4 046 зрителей (9% при вместимости 44 918)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 40'
    Роман Ежов
  • 45+3'
    Амар Рахманович
  • 73'
    1:2
    Владислав Шитов
  • 74'
    Александр Солдатенков
  • 84'
    Дмитрий Цыпченко
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Данил Глебов
  • 39'
    0:2
    Дмитрий Полоз
  • 72'
    Хорен Байрамян
  • 75'
    1:3
    Максим Осипенко
Крылья Советов — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовРостов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 12 ноября 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ростов» на выезде переиграл «Крылья Советов» — 3:1! В первом тайме голы Данилы Глебова и Дмитрия Полоза обеспечили ростовчанам комфортный отрыв, после перерыва мяч Владислава Шитова вернул самарцев в игру, но ненадолго — Максим Осипенко вернул преимущество гостей в два гола, установив в итоге окончательный счёт. Команда Валерия Карпина набирает три очка и перебирается на промежуточное второе место в таблице РПЛ, отодвинув «Спартак» на третью строчку, которому только предстоит провести свой матч 17-го тура. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Команда Карпина беспощадна. Молниеносно «прибили» надежду игроков Самары
90+3'

Валерий Карпин со спокойствием ушёл с трибуны, понимая, что эту игру его подопечные уже никак не отдадут.

90+2'

Лангович заменил Щетинина.

90+1'

Накрыли ростовчане дальний удар, а попытка Якубы с лёта пришлась намного выше ворот.

90+1'

Четыре минуты Артём Чистяков компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Соколов вместо Ежова — ход Игоря Осинькина.

88'

Евгеньев в подкате дотянулся до мяча, отменив выход Байрамяна один на один с вратарём!

86'

Удар Пиняева ростовчане заблокировали, но была попытка добить головой — защитники «Ростова» вынесли мяч с линии ворот!

83'

Цыпченко был не прав в верховой борьбе, врезавшись в Мелёхина. Это фол на жёлтую карточку.

82'

Бабкин вышел на концовку, заменив Шитова.

82'

Чиркович заменил Коваленко.

81'

Песьяков тащит опасный удар Коваленко от радиуса штрафной! В прыжке голкипер «Ростова» перевёл мяч за лицевую!

79'

Миронов вошёл в игру, заменив Полоза.

78'

Комличенко отправился отдыхать. Заработанный пенальти и голевая скидка сегодня в активе Николая. Голенков вошёл в игру.

76'
1:3

ГОЛ! И тут же ответ «Ростова»! Уткин со стандарта совершил навес в самарскую штрафную, Комличенко головой сделал скидку во вратарскую, а Осипенко переправил мяч в угол ворот!

75'

Солдатенков за грубое нарушение правил получил заслуженный «горчичник»!

73'
1:2

ГОЛ! Вернулись «Крылья» в игру! Пиняев в атаке с ходу от линии штрафной пробил низом, Песьяков не без проблем отразил мяч перед собой, а набежавший Шитов добил из вратарской!

72'

Байрамян без попытки играть в мяч врезал сопернику по ноге — это фол на жёлтую карточку.

71'

Пиняев из-за штрафной нанёс плотный удар в направлении ближнего угла ворот — Песьяков вроде бы контролировал ситуацию, но тем не менее мяч задел штангу!

70'

«Ростов» грамотно сбивает темп, который и без этого «Крыльям» не сильно удаётся взвинтить.

68'

Полоз уже после свистка арбитра переправил мяч в сетку ворот. Очевидное положение «вне игры» зафиксировано.

66'

И ту же момент хозяев вопреки словам! Ежов протащил мяч в лицевую и низом сделал пас в центр ростовской штрафной, откуда Костанца пробил в касание — над перекладиной!

65'

Беззубо сегодня выглядит игра «Крыльев» в атаке. Заметно, что сказывается отсутствие Глушенкова.

63'

Якуба вместо Витюгова — вторая замена «Крыльев».

63'

Цыпченко заменил Рахмановича.

62'

Чернов поддержал атаку левым краем, вырезал подачу в штрафную, но самарцы отбились.

61'

Байрамян вместо Тугарева — первая замена «Ростова».

60'

После розыгрыша ростовского углового Уткин с зоны подбора пробил по замысловатой дуге — мяч угодил в перекладину!

58'

У «Крыльев» даже есть небольшое преимущество по ударам в створ — 4:3. Рациональная игра «Ростова» — это уже визитная карточка Валерия Карпина.

56'

Ещё один самарский корнер, но и этот стандарт был разыгран неудачно — Евгеньев упустил мяч за лицевую.

55'

Угловой заработали хозяева, но подача в штрафную пришлась на голову Осипенко, который разрядил обстановку у ворот.

53'

Полоз задумал скидку головой в штрафную «Крыльев», куда врывался Комличенко, но самарский защитник перехватил мяч в последний момент!

51'

Самарцы затеяли высокий прессинг, заставив соперника играть через Песьякова, который достойно вышел из-под давления.

49'

Пытались хозяева добавить ширины атаке, но одна из диагональных передач получилась за пределы поля.

47'

Комличенко подобрал мяч за пределами самарской штрафной и пробил с лёта — в метре от штанги!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+9'

Прозвучал свисток на перерыв! Долго разгоралась наша игра, лишь гол Данила Глебова всколыхнул происходящее на поле, а чуть позже Дмитрий Полоз реализовал пенальти, заработанный Николаем Комличенко. Могли «Крылья» ближе к перерыву один мяч отыграть, но судья отменил 11-метровый в ворота «Ростова». Пока 0:2 в пользу ростовчан! Продолжение следует!

45+7'

Да, отменён пенальти в ворота «Ростова»! Щетинин в подкате сыграл сначала в мяч, а потом уже по инерции врезался в Пиняева!

45+6'

Артём Любимов побежал к экрану! Неужели отменят «точку»?

45+5'

ВАР, конечно, просматривает момент! Нужно разобраться и с этим пенальти!

45+3'

Рахманович левым краем ворвался в штрафную «Ростова», покатил мяч в центр на набегающего Пиняева, которого Щетинин сбил в подкате! Это пенальти!

45+2'

Рахманович за отмашку получил жёлтую карточку. Щетинину досталось по лицу в этом моменте.

45+1'

Четыре минуты Артём Любимов добавил ко времени первого тайма.

45'

Пиняев протащил мяч вдоль линии штрафной, долго выдерживал паузу, но так и не решился на удар! А скидка на Бейла привела к неопасному дальнему удару — Песьяков на месте.

43'

Ежов оказался на левом краю атаки и пробил с ходу — Песьяков легко одной рукой перевёл мяч через перекладину.

42'

Валерий Карпин сегодня смотрит игру с трибуны, отбывая дисквалификацию. Виталий Кафанов и Виктор Кафанов активны на тренерском мостике «Ростова».

40'

Атаку «Крыльев» остановил свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано. Ежов вступил в спор с рефери, за что нарвался на предупреждение.

38'
0:2

ГОЛ! Полоз уверено пробил с 11-метровой отметки, направив мяч в левый от себя угол ворот! Овсянников не угадал направление удара!

37'

Артём Любимов сам отправился к монитору, быстро изучил повтор и указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «Крыльев»!

36'

Комличенко в штрафной хозяев успел протолкнуть мяч, после чего Костанца врезал форварду «Ростова» по ноге! Возможно, пенальти! ВАР разбирается!

34'

Уткин со стандарта закрутил мяч во вратарскую «Крыльев» — прямо в руки Овсянникову.

32'

Прибавил «Ростов» в атаке после забитого мяча. «Крылья» вынуждены обороняться большими силами.

30'

Полоз завершил позиционную атаку гостей ударом с дальней дистанции — Овсянников на месте!

28'
0:1

ГОЛ! Первый темп атаки «Ростова» привёл к попаданию в перекладину — Уткин ударом с острого угла угодил в каркас ворот! А уже Глебов, поддержав вторую волну атаки, здорово пробил из-под защитника от радиуса штрафной- мяч с отскоком от газона залетел в угол ворот! Четвёртый гол ростовского капитана в нынешнем сезоне!

26'

Песьякова проверили дальним ударом. Это лёгкий мяч для голкипера «Ростова».

24'

Вернулся Сильянов в игру, получив медицинскую помощь. Теперь «Крылья» не спешат выходить в атаку.

22'

Сильянов пострадал в борьбе с Пиняевым. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.

20'

Пока не хватает хорошего темпа нашему матчу. «Ростов» неспешно контролирует мяч в центре поля.

19'

Самарцы ответили своей позиционной атакой, но так и не продвинулись к чужим воротам.

17'

Позиционную атаку провели ростовчане, но пас Щетинина низом в штрафную никого из партнёров не нашёл.

15'

Продолжает Уткин при первой возможности совершать подачи в адрес Комличенко, но форварду «Ростова» пока не удаётся зацепиться за мяч в чужой штрафной.

13'

Справился «Ростов» с несколькими фланговыми подачами в штрафную. Витюгов и Пиняев старательно грузили мяч поближе к воротам.

11'

Пиняев не смог один в один обыграть Щетинина, толкнув того в спину. Немного завёлся Сергей, но арбитр быстро успокоил полузащитника «Крыльев».

9'

«Ростов» получил право на свой угловой, но этот стандарт гости разыграли неопасно — мяч быстро покинул штрафную.

7'

Момент! Бейл совершил диагональный перевод к радиусу ростовской штрафной, Ежов после приёма обыграл защитника и пробил низом — мяч застрял под ногой Песьякова! А ведь мог мяч и юркнуть в «домик»!

5'

Заблокированный удар Бейла позволил самарцам заработать первый угловой в матче. Коваленко получил мяч в штрафной, но пробил неудачно — намного выше ворот.

3'

Сразу после перехвата в центре поля Уткин исполнил длинный заброс в штрафную «Крыльев», но Комличенко немного не дотянулся до мяча!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.