05 марта 2023, воскресенье. 16:30 МСК
18-й тур
2 : 2
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 7 965 зрителей (23% при вместимости 35 059)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 12'
    Мозес Кобнан
  • 40'
    Джон Кордоба
  • 45+1'
    Кади Боржес
  • 62'
    1:1
    Сергей Петров
  • 70'
    2:1
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Илья Стефанович
  • 13'
    Боян Роганович
  • 18'
    Илья Кутепов
  • 78'
    2:2
    Игорь Лебеденко
  • 90+8'
    Егор Прошкин
Краснодар — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарТорпедо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 5 марта 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+9'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле сыграл вничью с «Торпедо» — 2:2. Во втором тайме южане активно включились, создали много моментов и забила два гола подряд. Но удержать победу хозяевам не удалось — в концовке 39-летний Лебеденко сравнял счёт. «Краснодар» набрал 26 очков и поднялся на седьмое место, а «Торпедо» замыкает таблицу с семью баллами. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Худшая команда РПЛ остановила «Краснодар». А купленный вместо Дзюбы форвард сразу забил!
90+8'

Прошкин в центре поля прихватил руками Ионова и получил карточку за срыв перспективной атаки.

90+7'

Жайр с левого края влетел в штрафную, обыграл Петрова, но наткнулся на Кайо и потерял мяч. Отбились южане.

90+5'

Кордоба зацепился за мяч после очередного заброса, а Сперцян не смог сделать пас в свободную зону на ход Петрову.

90+3'

Шанс у «Краснодара»! Кордоба поборолся после заброса, Кокшаров подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — промах!

90+2'

Сперцян с углового навесил во вратарскую, а Кайо из борьбы послал мяч выше ворот!

90+1'

Восемь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90+1'

Двойная замена у «Краснодара».

90'

Черников и Кокшаров вышли вместо Боржеса и Баньяца.

87'

Баньяца сбили на правом фланге. Сперцян сделал заброс в центр штрафной, но москвичи спокойно отбились.

85'

Олусегун развернулся и с дальней дистанции пробил в нижний угол! Довбня в падении отразил мяч на угловой.

84'

Олусегун влетел в штрафную с левого фланга, полез в обводку и упал в борьбе с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься.

83'

Жайр красивым финтом убрал Баньяца, продвинулся вперёд и пробил с 25 метров! Мяч улетел далеко в сторону.

82'

Сперцян здорово развернулся и сделал длинный пас к штрафной! Довбня вышел из ворот и забрал мяч, опередив Кордобу.

80'

Пауза в игре. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь Рогановичу.

78'
2:2

ГОЛ! Классно разыграли чёрно-белые! Нетфуллин из глубины сделал заброс в штрафную, Юзепчук грудью сделал скидку на Лебеденко, который вколотил мяч в нижний угол ворот!

77'

Жайр разогнался по центру, проскочил между двух соперников, но Кайо здорово отработал и выбил мяч у бразильца.

75'

Олусегун и Ионов вышли вместо Мозеса и Ахметова.

75'

Двойной заменой ответил «Краснодар».

74'

Кордоба сместился на фланг и сделал заброс в штрафную, но торпедовцы без проблем отбились.

72'

Жайр заменил Караева.

72'

Прошкин появился на поле вместо Кутепова.

72'

Лебеденко вышел вместо Стефановича.

70'
2:1

ГОЛ! Краснодарцы разыграли стандарт возле своей штрафной и провели быструю атаку! Сперцян рванул в свободную зону и классной передачей разрезал оборону москвичей, Кордоба выскочил один на один и пробил в дальний угол ворот!

67'

Опасно! Ахметов ловко проскочил между двух защитников, но не смог обыграть Кутепова. Мяч отскочил в центр, а набежавший Боржес пробил намного выше ворот!

66'

Савич появился на поле вместо Рейны.

65'

Сперцян красиво убрал Кутепова и влетел на скорости в штрафную, но Шляков поставил корпус и помешал Эдуарду точно пробить по воротам.

64'

Юзепчук проиграл позицию и подтолкнул в спину Боржеса, сорвав атаку южан.

62'
1:1

ГОЛ! Сперцян поборолся в штрафной и сделал пас на ход Ахметову! Ильзат дошёл до лицевой и прострелил в центр, а Петров набежал и вколотил мяч в пустые ворота!

61'

Кордоба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч попал в штангу и вылетел в сторону.

61'

VAR изучил момент в штрафной «Торпедо». Посчитали, что не было игры рукой у Кутепова. Продолжается игра.

60'

Мозес с фланга сделал заброс в штрафную! Кордоба поборолся и сделал скидку в центр, а мяч попал в Кутепова! Будет проверка на пенальти.

57'

Баньяц тянулся к мячу, но заехал Юзепчуку по ноге. Ещё одна пауза в игре.

55'

Кожемякин после перехвата сделал пас к чужой штрафной! Стефанович качнул Кайо и пробил с левой — мяч улетел на трибуну.

53'

Рамирес, совершая вынос, попал в ногу Караеву! И мяч после рикошета полетел в угол — Сафонов в эффектном прыжке спас команду!

51'

Кордоба быстро поднялся, а Кутепову продолжают оказывать помощь. С трудом поднялся защитник «Торпедо».

49'

Рамирес подключился по левому флангу и навесил во вратарскую, а Кордоба и Кутепов столкнулись головами в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

47'

Торпедовцы агрессивно прессингуют на чужой половине поля, не позволяя южанам перейти в атаку.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Торпедо» после 45 минут. Москвичи агрессивно провели стартовый отрезок и вышли вперёд после гола Стефановича. Но постепенно южане наладили контроль над мячом и создали несколько хороших моментов, но не смогли их реализовать.

45+2'

Кордоба поборолся перед штрафной и сделал скидку грудью на Сперцяна, который пробил низом! Довбня в падении забрал мяч.

45+1'

Боржес сорвал атаку москвичей, сбив Журавлёва. Жёлтая карточка.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Мозес ворвался в штрафную, обыграл защитника и прострелил во вратарскую! Довбня забрал мяч в руки.

40'

Кордоба грубовато влетел в Караева и получил карточку.

38'

Контратака «Торпедо»! Кожемякин получил пас перед штрафной и пробил низом — Сафонов в падении накрыл мяч!

36'

Боржес с углового навесил в штрафную, но не долетел мяч до Алонсо. Отбились москвичи.

34'

Вынужденная замена у «Торпедо». Кожемякин появился на поле вместо Енина.

33'

Ещё момент! Сперцян сделал пас пяткой в штрафную, Петров дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — Кордоба не дотянулся!

31'

Рамирес подключился к атаке и мягко навесил в центр штрафной! Кордоба нырнул и пробил головой в упор — Довбня потащил!

30'

Момент у «Краснодара»! Кордоба в чужой штрафной продавил защитника и сделал пас на Боржеса, который пробил в перекладину!

28'

Рамирес подключился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Кордоба не дотянулся, а Довбня забрал мяч в руки.

26'

Кукуляк посмотрел повтор и отменил гол «Краснодара»! Как оказалось, Мозес подыграл себе рукой.

24'

Будет проверка VAR! Мозес в чужой штрафной отобрал мяч у Енина, дошёл до лицевой и прострелил на Боржеса, который пробил в ближний угол! Мяч пролетел под ногой Довбни!

22'

Контратака «Торпедо»! Караев открылся перед штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной!

20'

Петров забежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Довбня перехватил мяч, помешав Боржесу замкнуть.

19'

Сперцян плотно приложился со штрафного! Мяч прилетел в голову Нетфуллину и отскочил в аут.

18'

Кутепов сбил Кордобу возле собственной штрафной и получил карточку.

16'

Торпедовцы агрессивно прессингуют южан в центре поля. «Краснодару» не удаётся перейти в атаку.

15'

Сперцян сместился на левый край и сделал заброс в штрафную! Довбня вышел и без проблем забрал мяч.

12'

И Роганович получил карточку за фол на Мозесе.

12'

Роганович грубо влетел в Мозеса. Игрок «Краснодара» за споры с арбитром получил карточку.

10'

VAR проверил момент и подтвердил, что всё было в рамках правил.

9'
0:1

ГОЛ! Караев по правому флангу рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Стефанович оторвался от опекунов и в касание переправил мяч в дальний угол!

8'

Караев сделал перевод к штрафной, Рейна подхватил мяч и пробил низом! Получилось слишком неудачно.

6'

Торпедовцы организовали контратаку, но Караев поторопился и залез в офсайд.

4'

Караев из глубины сделал заброс к чужой штрафной, но там никого не оказалось. Мяч прикатился в руки Сафонову.

2'

Южане провели быструю атаку. Ахметов сделал пас к штрафной, Рамирес подхватил мяч и пробил в дальний угол — промах!