Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 4 029 зрителей (9% при вместимости 45 000)
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 55'
    1:0
    Андрей Лангович
  • 2
    90+4'
    2:1
    Максим Осипенко
    90+7'
    Роман Тугарев
0'
45'
90'
  • 62'
    Мамаду Майга
  • 64'
    1:1
    Тимур Сулейманов
  • 2
    90+2'
    Даниил Корнюшин
    90+7'
    Ярослав Михайлов
Ростов — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовПари Нижний Новгород в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 12 марта 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+11'

«Ростов» в драматичном матче на тяжёлом газоне переиграл «Пари Нижний Новгород» — 2:1! Первый тайм остался без забитых мячей, а после перерыва команды разошлись. Андрей Лангович забил свой первый гол в РПЛ, после чего Тимур Сулейманов воспользовался знатным «привозом» ростовской обороны, а уже в компенсированное время Максим Осипенко реализовал победный пенальти! Команда Валерия Карпина продолжает уверенно удерживать третью строчку в таблице, подобравшись к «Спартаку» на расстояние двух очков! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Карпину такой «привоз» будет сниться в кошмарах. «Ростов» доигрался в короткий пас у ворот
90+11'

И Михайлову досталась жёлтая карточка! Даже после матча не улеглись страсти!

90+11'

Тугарев уже после финального свистка наговорил на жёлтую карточку!

90+9'

Песьяков перевёл мяч через перекладину после верховой борьбы во вратарской «Ростова»!

90+7'

Селява заменил Уткина.

90+6'

Байрамян неспешно покинул поле. Тугарев вошёл в игру.

90+5'

Шесть минут у нас добавлено ко второму тайму, но наверняка придётся сыграть больше.

90+4'
2:1

ГОЛ! Осипенко с «точки» пробил в правую от себя девятку! Без шансов для Гойло!

90+2'

И это пенальти! Корнюшин ещё и жёлтую карточку получил!

90'

И ещё один изучается момент, случившийся в штрафной «Нижнего»! Фролов не зафиксировал фол, но теперь уже ВАР бригада сама пригласила арбитра к монитору! Корнюшин в верховом единоборстве ударил по лицу Голенкову!

89'

Миронов выполнил силовую подачу в район дальней штанги — Гойло пришлось в прыжке переводить мяч на угловой!

88'

4029 — число зрителей на трибунах «Ростов-Арены»! Это печально! Аншлаги, видимо, остались в прошлом.

86'

Фролов побежал к монитору по просьбе ВАР бригады. Изучил повтор — и отменил пенальти! Справедливо!

84'

Пенальти ставит арбитр в ворота «Нижнего»! После удара Уткина мяч попал в лицо Янсане, а потом отрикошетил в прижатую руку Михайлова!

84'

Комаров заменил Полоза.

82'

Корнюшин ворвался в штрафную «Ростова», но не без фола, завалив Чернова. Не согласился защитник «Нижнего» со свистком арбитра.

80'

Рыбчинского сняли с игры. Яковлев вышел на концовку.

78'

Глушаков вырезал кросс вдоль линии вратарской, Янсане протиснулся между двух защитников, но до мяча немного не дотянулся!

77'

Глебов прокинул мяч в штрафную «Нижнего», где в борьбе с соперником упал на газон. Майга рисковал привезти пенальти!

76'

Чернов ещё вышел на поле. Щетинин отправился отдыхать.

76'

Лангович, забивший первый гол в РПЛ, покинул поле. Миронов вошёл в игру.

74'

Мелёхин грубо встретил Михайлова, который в итоге получил небольшое повреждение. Без карточки обошёлся момент.

72'

Янсане вышел освежить линию атаки «Нижнего», заменив Сулейманова.

70'

Ещё один угловой заработали гости, но на подачу в штрафную Гоцук не сумел выскочить.

68'

Продолжает «Нижний» охотно выполнять фланговые подачи в чужую штрафную. Михайлов сделал плохой кросс, отправив мяч за лицевую.

66'

Гоцук продолжает выигрывать верх в штрафной «Ростова»! Очередной удар головой, но и тут выше перекладины!

64'
1:1

ГОЛ! Это, пожалуй, «привоз» сезона! Вне конкуренции! Через короткие передачи ростовчане пытались выйти в обороны, Песьяков ушёл в лицевую, но Мелёхин под давлением сделал передачу в штрафную прямо а ноги Сулейманову, которому оставалось лишь закатить мяч в пустые ворота!

62'

Майга откровенно нарушил правила против Голенкова! И это повод показать первую жёлтую карточку в матче!

61'

Песьяков ошибся на выходе из ворот, не добравшись до мяча, но удар Гоцука головой пришёлся правее створа!

59'

После кросса в штрафную гостей Полоз головой продолжил на дальний угол вратарской, но Сильянову помешали пробить с полулёта!

57'

ВАР бригада позвала к монитору главного арбитра, но Антон Фролов ничего криминального во вратарской «Нижнего» не обнаружил! Гол засчитан!

55'
1:0

ГОЛ! Уткин от угла поля совершил подачу во вратарскую, Гойло кулаком махнул мимо мяча, а Лангович удачно подставил ногу, от которой мяч отскочил за линию ворот!

53'

Гоцук после розыгрыша углового задержался в штрафной «Ростова», выиграл верх и пробил головой, но по центру ворот, где и располагался Песьяков!

52'

Право на угловой получили гости, Михайлов от флажка низом прострелил в район ближней штанги, где ростовчане контролировали ситуацию.

51'

Гоцук пострадал в верховом единоборстве с Голенковым. Довольно быстро капитан «Нижнего» поднялся с газона.

49'

В перспективную контратаку убежали нижегородцы, Корнюшин дождался передачи на правый край штрафной, но оттуда выполнил слишком сильный прострел вдоль ворот!

48'

Прошло два заброса в штрафную гостей, но Голенков не зацепился за мяч.

46'

Возобновилась встреча на «Ростов-Арене»! Второй тайм вашему вниманию!

46'

У «Нижнего» есть замена в перерыве матча. Глушаков — вместо Севикяна.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Начинался матч в не очень высоком темпе, но потом команды прибавили и немало атаковали. Прямо-таки стопроцентных моментов не было, однако счёт по итогам тайма вполне мог оказаться иным. Ждём хорошей игры и во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+2'

Голенков в прыжке сейчас немного не дотянулся до высокого навеса в центр штрафной.

45+1'

Уткин навесил слева к правому углу вратарской, где Гойло выпрыгнул и забрал мяч в руки.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Полоз в штрафной немного не успевает к передаче рядом со штангой.

42'

Майга со средней дистанции, чуть больше 20 метров, плотно пробил по центру. Песьяков справился без каких-либо проблем.

41'

Сильянов обработал мяч на подступах к штрафной и плотно пробил на средней высоте в правый угол — Гойло поймал!

39'

После быстрого розыгрыша штрафного Полоз врывается слева в штрафную и наносит резкий удар в дальний угол — рядом со штангой!

37'

Рыбчинский в быстрой атаке врывается слева в штрафную и бьёт — рядом с ближней девяткой летит мяч!

35'

Уткин нанёс удар из центра штрафной после прострела, но попал в Александрова! И в любом случае офсайд там был зафиксирован.

33'

Байрамян прошёл вдоль линии штрафной и пробил — заблокирован был этот удар.

31'

Голенков вырезал передачу вдоль линии штрафной на Байрамяна, который быстро обработал мяч и пробил — чуть выше перекладины получилось!

29'

Полоз навесил слева в штрафную, однако мяч полетел в зону, где никого из партнёров не было.

27'

Глушаков уже пошёл разминаться на всякий случай, но Севикян вернулся в игру.

26'

Севикян получил удар по ноге в борьбе с Уткиным. Оказывают ему помощь.

25'

Голенков выскочил из-за спин защитников после навеса справа в штрафную и пробил головой в прыжке — слишком высоко.

23'

Майга врывается справа в штрафную и катит мяч на Севикяна, у которого толком не получается удар.

22'

Корнюшин пробил с острого угла через несколько секунд после этого момента ещё, но мяч выше ворот полетел.

22'

Ой, Сильянову не удаётся обработать мяч после передачи Осипенко, Корнюшин отобрал у него мяч и покатил в центр штрафной, куда ворвался Сулейманов, который резко пробил низом по центру, целясь «в домик» Песьякову, но тот среагировал и отразил удар ногой!

20'

Атака «Ростова» правым флангом закончилась примерно таким же неудачным навесом.

18'

Пошёл навес из глубины поля в штрафную нижегородцев, но за мяч там никто не зацепился.

16'

Байрамян на левом фланге хорошо сыграл в отборе, но атака у ростовчан не получилась после этого.

14'

Сулейманов отработал в обороне, выбив мяч головой после навеса Осипенко в штрафную.

12'

В ответной атаке Корнюшин неплохо прострелил справа в центр штрафной, но защите удалось прервать эту передачу.

11'

Опасно! Полоз ушёл от двух соперников у границы штрафной и закрутил мяч к дальней штанге, там Байрамян открылся и пробил головой перед собой — Гойло успел сместиться к штанге и отразил удар!

9'

Лангович навесил в штрафную, Голенков не без труда выиграл борьбу с защитником и пробил в полупрыжке-полупадении, отправив мяч макушкой выше ворот.

7'

А сейчас атака нижегородцев закончилась фолом на Щетинине.

5'

Сулейманов пробил со средней дистанции и не попал в цель.

3'

После углового гостей и выноса мяча сначала Александров оказался на подборе и пробил от линии штрафной, попав в соперника, а следом у Корнюшина удар не получился.