01 апреля 2023, суббота. 14:00 МСК
21-й тур
0 : 4
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 6 355 зрителей (14% при вместимости 44 899)
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 53'
    Дмитрий Рыбчинский
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Артём Дзюба
  • 27'
    0:2
    Дмитрий Баринов
  • 31'
    0:3
    Артём Дзюба
  • 90+2'
    0:4
    Антон Миранчук
Пари Нижний Новгород — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородЛокомотив М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 1 апреля 2023 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Намного лучше соперника был сегодня «Локомотив» и заслуженно победил, выиграв четвёртый из четырёх матчей при Галактионове в РПЛ. Нижегородцы, которых он тренировал до зимней паузы, напротив, четвёртое поражение подряд потерпели и остались в зоне стыковых матчей, а «Локо» от неё на шесть очков оторвался на данный момент. Забить хозяева сегодня могли, однако не воспользовались небезупречной игрой железнодорожников в защите — но в любом случае один гол был максимумом того, на что мог рассчитывать «Пари НН» в этом матче. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Артём Дзюба забил шедевральный гол в РПЛ! «Локомотив» разгромил соперника за 16 минут
90+5'

Камано подал справа на Марадишвили, которому не удалось выиграть верховую борьбу, и мяч достался Нигматуллину.

90+4'

Всё чисто, гол засчитан! Счёт стал ещё более разгромным, таким образом.

90+3'

VAR и в этом эпизоде что-то проверяет.

90+2'
0:4

ГОЛ! Раков с правого фланга со своей половины поля дальний навес в центр выполнил, к штрафной. Марадишвили подхватил мяч, пошёл вперёд и от границы штрафной отдал передачу налево, при этом споткнувшись и едва не упав на мяч — тот аккурат перед Константином успел прокатиться. Миранчук оказался к мячу чуть ближе, чем Игнатьев, и красивым ударом в касание на средней высоте вкрутил его под правую штангу!

90+2'

VAR проверил, не было ли пенальти в ворота «Локо» во время борьбы в штрафной в моменте с этим угловым. Всё чисто.

90+1'

Ненахов не очень удачную скидку головой на Лантратова сделал, мяч на угловой ушёл. После подачи с этого стандарта к дальней штанге Каккоев не добрался до мяча.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Янсане выиграл борьбу за мяч у чужой штрафной и пробил обводящим мимо защитника, но и мимо ворот тоже! Правее створа получилось.

86'

Гоцук неточную подачу верхом на правый фланг выполнил — мяч за боковую линию улетел.

84'

Миранчук в ответной атаке пытался вырезать передачу по центру на Камано, но мяч был перехвачен соперником.

83'

Стоцкий слишком низко навесил со штрафного на правом фланге, защита легко выбила мяч.

81'

А Марадишвили меняет Баринова, который отдаёт капитанскую повязку Миранчуку.

81'

Раков появляется на пол вместо Глушенкова.

79'

Игнатьев справа прошёл к штрафной и не сумел попасть в ворота ударом с острого угла.

77'

В быстрой атаке после потери мяча нижегородцами Камано получил мяч рядом со штрафной, а пробил неудачно, мимо ворот.

75'

Опасно! Подключившийся к атаке Гоцук пробил головой в прыжке после мягкого навеса Рыбчинского, и мяч чуть выше перекладины полетел, приземлившись на сетку ворот с верхней стороны!

74'

А Миранчук заменил Пиняева.

74'

Дзюба отправляется отдыхать, уступая место на поле Игнатьеву.

73'

Рыбчинский сместился слева к центру и пробил с дальней дистанции — прямо в руки Лантратову получилось.

72'

Какой момент! В быструю атаку убежал «Локомотив», Глушенков слева отдал диагональную передачу низом на Дзюбы, Артём, которому мешал бить Каккоев, сделал пас в касание на Пиняева, а тот от края штрафной не смог переиграть Нигматуллина — вышедший из ворот голкипер успел сместиться (изначально он готовился удар Дзюбы парировать), в падении зацепил мяч рукой и спас команду!

70'

Яковлев вышел вместо Шарипова. У хозяев замен не осталось.

68'

Юлдошев, пытаясь обогнать Ненахова в погоне за мячом, врезался ему в корпус. Второй раз за четверть часа досталось Максиму.

66'

Два угловых подряд заработал «Пари НН». После подачи со второго Гоцук пробил головой в прыжке выше ворот.

64'

Нижегородцы пытаются атаковать навесами, однако «Локо» спокойно справляется с верховыми подачами.

62'

Жемалетдинов отправляется отдыхать, уступая место на поле Камано. Это первая замена железнодорожников в матче.

61'

Глушаков грудью подработал мяч на границе штрафной, прошёл чуть вперёд и упал в борьбе с защитником. Арбитр показывает, что нужно подниматься и продолжать игру.

60'

Дзюба оказался в офсайде, получив мяч у штрафной хозяев.

58'

Соколов заработал штрафной на левом фланге. «Локо» без проблем справился с подачей.

57'

А Юлдошев — вместо Михайлова.

57'

Глушаков появляется вместо Сулейманова.

57'

Соколов меняет Кротова.

56'

Янсане выходит вместо Калинского.

55'

Осматривают врачи Ненахова, который немного жёстковато приземлился, а у хозяев замены готовятся всё-таки.

54'

Ненахов убегает с мячом от Рыбчинского, который, догнав Максима сзади, укладывает его на газон с нарушением правил, да ещё и пинает мяч в сторону трибун после свистка.

52'

Гоцук на приличном удалении от штрафной попал Глушенкову по ногам, уложив его на газон. После розыгрыша этого стандарта Жемалетдинов пробил с дальней дистанции и попал в соперника.

50'

Сулейманов забрался в положение «вне игры».

48'

Не прошла атака левым флангом у хозяев поля.

46'

Замен в перерыве не произошло, несмотря на такой счёт.

46'

Возвращаются футболисты на поле.

45+1'

И тут же свисток на перерыв прозвучал. Нижегородцы пытались что-то создать в атаке в последней трети тайма, а железнодорожники перед этим очень здорово использовали свои шансы. С обоих краёв штрафной не раз проникал «Локомотив» в штрафную соперника, и оба гола Дзюбы, как и мяч Баринова, были забиты именно после прострелов от её краёв. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

45+1'

Пиняев убегает к воротам, врываясь в быстрой контратаке после углового справа в штрафную, и наносит красивый удар внешней стороной стопы в дальний угол, но немного не попадает!

44'

Ускорился Пиняев на фланге, но не сумел обыграть Масоэро на подступах к штрафной.

43'

Стоцкий ударом из-за штрафной недокрутил мяч, который полетел выше перекладины.

42'

Михайлов получил мяч на правом фланге и попытался вырезать передачу на Кротова, но защитник чётко сыграл на перехвате.

41'

Пиняев мягко навесил слева в штрафную — прямо в руки Нигматуллину прилетел мяч.

39'

Магкеев выбивает мяч головой из штрафной после навеса слева.

37'

Опасно! Сулейманов из левой части штрафной, почти от угла вратарской резко пробил в дальний угол — на этот раз Магкеев прямо-таки спас, заблокировав удар у штанги!

35'

Гоцук не сумел выиграть верховую борьбу после подачи с углового.

33'

Штанга! Каккоев подал слева в штрафную, Магкеев выиграл верховую борьбу у соперника, но при этом головой отправил мяч в дальнюю штангу собственных ворот! Удалось в небольшой суматохе после этого разобраться железнодорожникам, выбит был мяч.

31'
0:3

ГОЛ! Карпукас сумел пройти слева в штрафную и прострелил в центр, Дзюба получил мяч и практически повторил недавний удар Баринова, отправив мяч низом под левую штангу!

29'

Подаче Калинского со штрафного не хватило точности — мяч по высокой дуге за лицевую линию улетел.

27'
0:2

ГОЛ! Пиняев отобрал мяч у Масоэро почти в центре поля — точнее, перехватил его после ошибки Лукаса. Побежал Сергей к штрафной и отдал передачу на Жемалетдинова, тот прострелил из левой части штрафной к центру, мяч после рикошета от соперника достался Баринову, который быстро обработал его и технично пробил в левый нижний угол!

25'

Можно сказать, что инициатива перешла к нижегородцам в последние минуты. По крайней мере поддавливают они немного.

23'

Два угловых подряд ничего опасного хозяевам не принесли.

22'

Калинский довольно опасно прострелил вдоль лицевой — Магкеев прервал передачу, выбив мяч за лицевую.

21'

Пиняев на скорости рванул слева к воротам вдоль линии штрафной и резко пробил с острого угла — Нигматуллин перевёл над перекладиной!

19'

Прошёл навес из глубины на правый фланг, Жемалетдинов пытался сделать скидку на Глушенкова, однако мяч был перехвачен.

17'

Кротов выиграл верховую борьбу и пробил из штрафной в правый угол — слабовато вышло, Лантратов уверенно сыграл.

15'
0:1

ГОЛ! Парирует Нигматуллин плотный удар Дзюбы низом от края вратарской, однако мяч остаётся у «Локомотива». Ненахов в движении техничную передачу от правого края штрафной во вратарскую выполняет, и тот же Артём пяткой отправляет мяч в сетку!

13'

Сулейманов заработал угловой в борьбе с Бариновым в правой части штрафной. Непосредственно после подачи Калинского отбились железнодорожники, а в атаке вторым темпом удар Рыбчинского был заблокирован. Теперь уже нижегородцы считают, что была игрой, но Шафеев и тут не согласен.

11'

Атака «Нижнего» по центру прервана из-за офсайда.

10'

Пиняев слева на дриблинге пытался пройти в штрафную. Не без труда, но выбили у него мяч.

8'

Прошёл навес справа в штрафную хозяев, Дзюба там поборолся за мяч, однако в итоге отбился «Пари НН». Показывает Артём, что была там рука у кого-то из защитников, но арбитр так не считает.

7'

Стоцкий прострелил от правого края штрафной в её центральную часть, но мяч был перехвачен защитой.

5'

Сулейманов сместился слева к краю штрафной и нанёс плотный удар — рядом со штангой полетел мяч!

4'

Отметим, что довольно мокрый газон в Нижнем Новгороде из-за небольшого дождя.

2'

Нигматуллин уверенно сыграл на выходе, поймав мяч после дальнего навеса в штрафную.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Карпин может повторить лучший результат «Ростова» в истории, а «Зенит» — оформить самое раннее чемпионство.