15 апреля 2023, суббота. 19:00 МСК
23-й тур
1 : 2
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 154 зрителя (5% при вместимости 84 745)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 45'
    Артём Самсонов
  • 90+2'
    1:2
    Илья Стефанович
0'
45'
90'
  • 15'
    Бальде Кейта
  • 18'
    0:1
  • 40'
    Руслан Литвинов
  • 2
    45+1'
    0:2
    Роман Зобнин
    45+3'
    Даниил Денисов
  • 48'
  • 49'
    Кристофер Мартинс
  • 68'
  • 89'
Торпедо М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МСпартак М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 15 апреля 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

2
90+6'

Матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл «Торпедо» — 2:1. Команды выдали яркую игру — было три пенальти, два удаления, красная карточка тренеру, обратная замена. Торпедовцы в концовке давили и отыграли один гол усилиями Стефановича, но спасти игру не смогли. «Спартак» набрал 45 очков и обошёл ЦСКА в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Спартак» прервал серию неудач, оставшись вдевятером! Огненное дерби с тремя пенальти
90+5'

Эркинов совершил рывок по флангу и навесил в штрафную! Рейна пробил головой по воротам — Селихов забрал мяч!

90+4'

Рыбус выпрыгнул и попал локтем по лицу Кожемякину. Нужна помощь медиков.

90+2'
1:2

ГОЛ! Юзепчук подключился по правому флангу и навесил в штрафную! Стефанович высоко выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — Селихов не дотянулся!

90+1'

Обратная замена у «Спартака». Рыбус появился на поле вместо Зиньковского.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Второе удаление у «Спартака»! Мартинс поаплодировал арбитру и получил вторую жёлтую карточку.

87'

Чурич открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч после рикошета прилетел к Селихову.

85'

Эркинов появился на поле вместо Фелипе Андре.

85'

Стефанович вышел вместо Лебеденко.

83'

Селихов сделал длинный вынос к чужой штрафной! Зиньковский рвался к мячу, но арбитр зафиксировал офсайд у спартаковца.

82'

Самсонов с фланга вырезал подачу в штрафную! Фелипе Андре оторвался от опекуна и пробил в дальний угол — Селихов намертво забрал мяч!

80'

Кухарчук ускорился по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Селихов накрыл мяч.

79'

Маслов появился на поле вместо Бальде.

78'

Кухарчук заменил Караева.

78'

Шанс у «Торпедо»! Лебеденко классной передачей разрезал оборону красно-белых, Чурич выскочил один на один и пробил — Селихов спас!

76'

Фелипе Андре сместился на правый край и прострелил во вратарскую! Лебеденко не дотянулся, а Селихов спокойно забрал мяч в руки.

74'

Караев дошёл до штрафной и сделал мягкий заброс! Тавареш выиграл позицию и головой скинул мяч Селихову.

72'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 58% на 42%.

71'

Пруцев ошибся перед собственной штрафной! Фелипе Андре подхватил мяч, но Дуарте накрыл удар бразильца.

70'

Рейна долго готовился, но в итоге со штрафного запустил мяч на трибуну.

68'

Удаление у «Спартака». Рейна совершил сольный проход и дошёл до штрафной, а Литвинов в подкате снёс соперника. Это вторая жёлтая карточка для Руслана.

65'

Зиньковский и Классен вышли вместо Денисова и Игнатова.

65'

Двойная замена у «Спартака».

64'

Чурич заменил Нетфуллина.

63'

Момент! Игнатов прострелил в штрафную, Бальде сделал скидку под удар Мартинсу, но тот попал в перекладину!

60'

Опасно! Пруцев разогнал атаку, Бальде влетел в штрафную и пробил в дальний угол — Бабурин среагировал! Игнатов добивал с десяти метров, но не попал в створ!

58'

Спартаковцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Бальде сместился в сторону и пробил низом, но попал в соперника.

56'

Зобнин сделал перевод в штрафную! Пруцев забежал и скинул мяч на Мартинса, но Самсонов накрыл удар спартаковца.

55'

Литвинов на скорости дошёл до штрафной, но Самсонов здорово отработал и в подкате выбил мяч у соперника.

53'

Роман Зобнин реализовал пенальти в концовке первого тайма матча с «Торпедо». Этот мяч стал для «Спартака» тысячным в чемпионатах России.