1 : 3
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 5 561 зритель (16% при вместимости 35 696)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 40'
    Андрей Егорычев
  • 80'
    1:2
    Даниэль Мишкич
  • 82'
  • 90+6'
    Мингиян Бевеев
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Николай Комличенко
  • 48'
    0:2
  • 68'
    Хорен Байрамян
  • 70'
    Андрей Лангович
  • 2
    90'
    1:3
    Максим Осипенко
    90'
Урал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРостов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 23 апреля 2023 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+9'

Матч окончен! «Ростов» на выезде обыграл «Урал» — 3:1. Южане одержали важную победу, продлив свою беспроигрышную серию. У гостей дубль оформил Комличенко, один мяч забил Осипенко, а уральцы ответили голом Мишкича. Команда Валерия Карпина набрала 49 очков и закрепилась на втором месте, а «Урал» потерпел пятое поражение подряд в чемпионате и остался 11-м. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Карпин победил Гончаренко благодаря голу-фантому? Даже VAR долго не мог разобраться. Видео
90+7'

Эммерсон нарушил правила в верховой борьбе за мяч, а Бевеев за споры с арбитром получил карточку.

90+6'

Уральцы в концовке продолжают грузить мяч в штрафную верхом, но нет моментов у ворот Песьякова.

90+5'

Уткин и Терентьев вышли вместо Байрамяна и Миронова.

90+5'

Двойная замена у «Ростова».

90+4'

Железнов подхватил мяч в штрафной и сделал скидку на Сиссе, который пробил рядом с девяткой!

90+3'

Ростовчане справились с дальним забросом Эммерсона! Глебов выиграл подбор и вынес мяч в аут.

90+1'

Осипенко на эмоциях после забитого гола запустил мяч на трибуну. Жёлтая карточка.

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
1:3

ГОЛ! Осипенко с пенальти пробил по центру ворот, а Помазун до удара завалился с левый угол.

89'

VAR подтвердил — будет пенальти в ворота «Урала»! Оказывается, чуть раньше Бегич сбил Байрамяна в штрафной.

87'

Пенальти в ворота «Урала»! Комаров дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но Помазун справился с ударом Байрамяна в упор! И затем Мишкич в подкате сбил Миронова.

85'

Байрамян с правого фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской! Помазун в высоком прыжке снял мяч с головы Голенкова.

84'

Пауза возникла. Байрамян прилёг на газон — нужна помощь медиков.

82'

Мишкич потерял мяч, прихватил руками Миронова и получил карточку.

81'

Комаров и Селява появились на поле вместо Тугарева и Щетинина.

81'

Двойная замена от Валерия Карпина.

80'
1:2

ГОЛ! Юшин выполнил подачу с углового! Мишкич набежал во вратарскую, опередил Голенкова и головой переправил мяч в дальний угол!

78'

Подберёзкин и Гогличидзе вышли вместо Кулакова и Влута.

78'

Двойная замена у «Урала».

76'

Сильянов проиграл позицию и дёрнул за футболку Кулакова. Но арбитр не стал показывать карточку.

74'

Бикфалви сделал пас к штрафной, Юшин развернулся и хлёстко пробил! Мяч улетел далеко на трибуну.

72'

Уральцы держат мяч на чужой половине поля. Но южане грамотно всё перекрывают и не позволяют бить по воротам.

70'

Лангович в центре поля прихватил руками Железнова и получил карточку.

70'

Юшин развернулся перед штрафной и вырезал подачу в центр, но ростовчане без проблем отбились.

68'

Байрамян в центре поля заехал по ногам Бевееву и получил карточку.

65'

Голенков появился на поле вместо Комличенко.

64'

Комличенко проиграл позицию и сбил Сиссе в центре поля. Обошлось без карточки.

62'

Железнов и Юшин вышли вместо Егорычева и Ранджеловича.

62'

Двойную замену провёл Виктор Гончаренко.

61'

Бикфалви здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Сиссе, который с радиуса штрафной пробил выше ворот!

59'

Кулаков в контратаке убежал по флангу, но Сильянов здорово отработал и в подкате накрыл прострел соперника.

57'

Тугарев ворвался в штрафную, на рывке ушёл от Эммерсона и пробил в ближний угол! Помазун отбил мяч в сторону.

55'

Бикфалви упал перед штрафной в борьбе с Осипенко. Кукуян показывает, что нужно подниматься.

53'

Ответ «Урала»! Ранджелович сделал пас на радиус штрафной, а Влут в касание пробил намного выше ворот!

52'

Тугарев в контратаке влетел в штрафную, сместился к центру и пробил низом! Эммерсон принял удар на себя.

50'

Долго изучали повтор и определили, что мяч после удара Комличенко всё-таки пересёк линию ворот.

49'

Идёт проверка VAR! Пересёк ли мяч линию ворот после удара Комличенко?

48'
0:2

ГОЛ! Глебов влетел в штрафную и пробил в дальний угол — Помазун среагировал! Комличенко добивал с пяти метров, а защитник выгреб мяч уже из-за линии ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Единственный гол забил Комличенко. Подопечные Карпина чуть больше владели мячом, а голевых моментов было поровну. В концовке уральцы забили гол, но его отменили после вмешательства VAR.

45+1'

Миронов забежал по флангу и прострелил в штрафную! Тугарев пробил с острого угла, но мяч улетел мимо створа.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Не засчитали гол «Урала» после вмешательства VAR! На повторе чётко видно, что Влут в борьбе в центре поля подыграл себе рукой.

41'

Влут выиграл борьбу в центре поля и сделал пас вперёд! Бикфалви легко убежал от Мелёхина, влетел в штрафную и пробил в дальний угол! Но возникла пауза — идёт проверка VAR!

40'

Егорычев проиграл борьбу и снёс Щетинина в центре поля. Жёлтая карточка за срыв атаки.

39'

Миронов со штрафного бил в дальний угол, но мяч улетел мимо створа!

38'

Контратака «Ростова»! Егорычев проиграл борьбу и откровенно снёс Ланговича возле собственной штрафной.

37'

Бевеев с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, Ранджелович подстроился и пробил в ближний угол! Песьяков намертво забрал мяч!

36'

Момент! Эммерсон сделал заброс из глубины, Ранджелович поборолся, а мяч отскочил в центр к Влуту, который пробил прямо в Щетинина!

35'

Кулаков совершил очередной проход по флангу, но выполнил подачу прямо в руки Песьякову.

33'

Момент у «Ростова»! Щетинин забежал по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Комличенко тянулся и слегка коснулся мяча, а тот прошёл рядом со штангой!

31'

Осипенко подключился по левому флангу и по высокой дуге забросил мяч на дальнюю штангу! Помазун чётко сыграл на выходе.

29'

Кулаков с фланга сделал заброс в штрафную! Бикфалви поборолся и сделал скидку на Ранджеловича, который в касание пробил в дальний угол! Но гол не засчитан — Эрик нарушил правила в борьбе с Глебовым.

27'

Момент! Ранджелович навесил с углового, мяч заметался перед вратарской, а Эммерсону помешали добить с пяти метров.

25'

Кулаков из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Осипенко выиграл борьбу у Ранджеловича и выбил мяч на угловой.

23'

Вынужденная замена у «Урала». Эммерсон появился на поле вместо захромавшего Филипенко.

21'

Филипенко получил повреждение и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.

19'
0:1

ГОЛ! Осипенко подключился к атаке, ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую! Филипенко неудачно выбил мяч прямо на Комличенко, который с близкого расстояния пробил Помазуна!

17'

Лангович получил обратный пас на ход и вырезал кросс в штрафную! Комличенко не успел к мячу.

15'

Штрафной для «Урала» в 30 метрах от ворот. Влут мощно пробил по воротам — Песьяков переместился и спокойно забрал мяч.

14'

Кулаков из глубины сделал заброс в штрафную! Филипенко выпрыгнул, но не смог головой переправить мяч в дальний угол.

12'

Штрафной на фланге заработали уральцы. Но гости спокойно справились с подачей Ранджеловича.

10'

Глебов дошёл до штрафной и выполнил подачу! Комличенко выпрыгнул и пробил головой, но мяч улетел выше створа.

8'

Миронов вырезал диагональ на правый фланг, Байрамян на скорости дошёл до штрафной, но не смог обыграть Бевеева.

6'

Байрамян проиграл позицию и наступил на ногу Бевееву, сорвав атаку уральцев.

4'

Контратака «Ростова»! Байрамян убежал по флангу и навесил в штрафную, Сильянов набежал и пробил в касание — мяч улетел выше ворот!

2'

Егорычев по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Песьяков в падении накрыл мяч.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Международный центр спортивных исследований CIES Football Observatory опубликовал рейтинг футбольных лиг мира по числу пробитых пенальти.