30 апреля 2023, воскресенье. 14:00 МСК
25-й тур
1 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 3 349 зрителей (33% при вместимости 10 046)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 79'
    1:0
    Степан Оганесян
  • 90'
    Тимур Аюпов
0'
45'
90'
  • 21'
    Кирилл Гоцук
  • 59'
    Лукас Масоэро
Оренбург — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургПари Нижний Новгород в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 30 апреля 2023 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+9'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Оренбург» одерживает минимальную победу в домашнем матче против «Пари НН» — 1:0! Судьбу встречи решил гол вышедшего на замену Степана Оганесяна! Оренбуржцы набирают три очка и продолжают борьбу за пятую строчку в таблице. А вот нижегородцы остаются на незавидном 13-м месте — в зоне стыковых матчей. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+7'

Сысуев совсем не торопится вводить мяч в игру, чем сильно нервирует тренерский штаб «Нижнего»! Сергей Юран в итоге наговорил на жёлтую!

90+5'

«Оренбург» не садится к своим воротам, пытаясь организовывать прессинг у чужой штрафной.

90+3'

Флорентин уступил место на поле Титкову.

90+2'

Полуяхтов вышел на поле, заменив Веру.

90+2'

Ковалёв заменил Мансилью.

90+1'

Семь минут Евгений Турбин компенсировал ко времени второго тайма.

90'

Аюпов за грубый фол в центре поля против Каккоева удостоился заслуженной жёлтую карточку.

88'

Севикян по центру разогнал атаку гостей, отыграл левее на Юлдошева, но тот выполнил неудачную подачу — мяч покинул пределы поля.

86'

Севикян заменил Стоцкого.

85'

Стоцкий со стандарта выполнил подачу в район вратарской, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

83'

Оганесян на хорошей скорости добрался до лицевой и прострелил во вратарскую, но Гоцук чётко сыграл по позиции и разрядил обстановку у ворот «Нижнего».

81'

«Нижний», который большую часть матча оборонялся, вынужден спасаться в концовке. Непростая задача для команды Сергея Юрана, но время ещё есть!

79'
1:0

ГОЛ! Вот это тренерская чуйка! Вера на левом краю ускорился в лицевую и прострелил на ближний угол вратарской, где Оганесян выскочил из-за спин защитников и протолкнул мяч в сетку ворот!

78'

Вера исполнял заброс в штрафную гостей, рассчитывая на игру головой в исполнении Аюпова, но тот не дотянулся до мяча.

76'

Оганесян появился на поле. Воробьёва сняли с игры.

76'

Эктов нанёс дальний удар, мяч пошёл с неприятным для вратаря отскоком от газона, но Нигматуллин в прыжке отвёл угрозу в сторону!

75'

Юлдошев поддержал атаку гостей левым краем и совершил сильный кросс во вратарскую — прямо в руки Сысуеву.

73'

И во втором тайме «Оренбург» больше сосредоточен на позиционном нападении. 60% на 40% — преимущество хозяев по владению мячом.

71'

Янсане вышел освежить атаку «Нижнего», заменив Соколова.

70'

Воробьёв получил передачу в штрафной гостей, укрыл мяч корпусом, но выполнил слишком сильный пас в направлении Стаматова!

68'

Через длинный пас нижегородцы пробовали выйти в атаку, но Сулейманов не смог зацепиться за мяч.

66'

Аюпов вместо Марина — первая замена «Оренбурга».

64'

Гоцук легко снял верх после подачи к 11-метровой отметке, а вторая волна оренбуржской атаки завершилась плохой передачей в лицевую.

62'

И Жигулёв появился на поле, заменив Калинского.

62'

Юлдошев заменил Глушакова.

61'

Тройную замену подготовил Сергей Юран. Сулейманов вместо Яковлева — первая из них.

59'

Евгений Турбин изучил повтор, вернулся на поле и достал из кармашка карточку — но только жёлтую! Избежал Масоэро удаления!

58'

Евгений Турбин приглашён к монитору! Теперь главный арбитр будет решать судьбу эпизода!

56'

Масоэро рискует получить прямую красную карточку за игру рукой! ВАР бригада внимательно изучает момент, случившийся за пределами нижегородской штрафной!

54'

Момент! Воробьёв сделал передачу в штрафную «Нижнего», где гости не уследили за Флорентином, но удар аргентинца в касание пришёлся мимо дальнего угла ворот!

52'

Капленко и Каккоев в единоборстве за мяч неприятно столкнулись, но избежали серьёзных последствий.

50'

Право на первый угловой в матче получили нижегородцы, но этот стандарт не сработал. Была попытка удара из пределов штрафной — на пути оказался защитник.

48'

Флорентин совершил подбор за штрафной «Нижнего», подработал мяч грудью и пробил с левой — мимо створа.

47'

Угловой заработали хозяева, но последующая прострельная передача в штрафную не привела к обострению у ворот Нигматуллина.

46'

Возобновилась встреча в Оренбурге! Второй тайм вашему вниманию!

45+2'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме «Оренбург» владел заметным игровым преимуществом, но «Пари НН» выстоял в позиционной обороне, оставив нули на табло. Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Две минуты Евгений Турбин компенсировал ко времени первого тайма.

45'

Вера выполнил заброс в штрафную гостей, Стаматов продолжил прострелом во вратарскую, но оборона сыграла внимательно!

43'

Не спешит Нигматуллин вводить мяч в игру, позволяя партнёрам немного отдохнуть.

41'

Флорентин по центру пытался ворваться в штрафную «Нижнего», но чуть потерял контроль над мячом и врезал по ноге защитнику.

39'

Нижегородцам приходится много играть без мяча. Оренбуржцы продолжают настаивать на позиционном затяжной нападении.

37'

Обменялись команды попаданиями в положение «вне игры». Марин и Соколов не уследили за линией офсайда.

35'

Марин попался в офсайд, задержавшись во вратарской гостей после розыгрыша углового.

34'

Капленко поверил в свою правую, но удар с дальней дистанции получился намного выше ворот.

33'

«Оренбург» забрал инициативу. В последние минуты «Нижний» вынужден держать позиционную оборону.

31'

Вера плотным ударом завершил перепас на подступах к штрафной «Нижнего» — Нигматуллин начеку!

29'

Флорентин из-за гостевой штрафной несильно пробил под ближнюю штангу — Нигматуллин справился без видимых проблем.

28'

Вар бригада изучила одно из падений в штрафной «Оренбурга», но ничего криминального не обнаружила. Возобновилась встреча после небольшой паузы.

27'

Сысуев неудачно сыграл на выходе из ворот, не удержав мяч в руках! Масоэро после этой ошибки пробивал головой, но голкипер исправился, поймав мяч!

25'

Отправились команды на запланированный водопой! Жарко сегодня в Оренбурге.

23'

Хотулёв в подкате снёс Глушакова, который по правому флангу разгонял атаку гостей! Фол, но без карточки.

21'

Гоцук откровенно придержал Мансилью! Евгений Турбин распечатал кармашек с карточками, показав жёлтую капитану «Нижнего».

20'

Флорентин завершил позиционную атаку хозяев обводящим ударом от левого угла штрафной, но в дальний верхний угол ворот не попал. Нигматуллин контролировал полёт мяча.

18'

Чуть успокоилась игра после бурного стартового отрезка. «Оренбург» принялся за неспешное позиционное нападение.

16'

Право на угловой получили оренбуржцы, но подача Флорентина от флажка получилась слишком высокой. Мяч покинул пределы нижегородской штрафной.

14'

Забивает Соколов — но из положения «вне игры»! Вывели полузащитника «Нижнего» один на один с вратарём, но лайнсмен поднял флажок! Буквально на полшага заступил!

13'

Калинский со стандарта выполнил подачу в штрафную «Оренбурга», где Яковлев опередил защитника и подставил голову под мяч — выше перекладины получилось!

12'

На хороших скоростях проходит стартовый отрезок матча. Команды обмениваются атаками с ходу.

10'

И нижегородцы ответили своим попаданием в положение «вне игры». Яковлев немного поспешил с рывком по правому краю.

9'

Марин обострял атаку хозяев, открывшись под передачу в штрафную, но, правда, чуть не зацепился за линию офсайда! Лайнсмен не забыл поднять флажок.

8'

Не получила развития фланговая атака «Оренбурга» — неудачная подача привела к потери мяча.

6'

Прошёл заброс за спины защитникам «Нижнего», далее Вера сделал скидку в направлении Мансильи, но его удар от угла вратарской заблокировали! Корнюшин здорово помог своему вратарю!

4'

Флорентин исполнил мягкий заброс в штрафную «Нижнего», где Нигматуллин контролировал ситуацию, забрав мяч в руки.

2'

Стоцкий попытался замкнуть дальнюю штангу, но не смог выиграть борьбу за мяч у защитника «Орнбурга»! Отскок получился в руки голкипера!

1'

Матч начался!

0'

«Чемпионат» обновляет таблицу судейских ошибок на основе экспертизы Игоря Федотова.