06 мая 2023, суббота. 16:30 МСК
26-й тур
1 : 5
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 647 зрителей (1% при вместимости 84 745)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия); Резервный: Артём Смолин (Великий Устюг, Россия)
  • 45+2'
    Игорь Лебеденко
  • 53'
    Роман Юзепчук
  • 74'
    1:3
    Илья Стефанович
  • 2
    81'
    Игорь Савич
    81'
    Давид Караев
0'
45'
90'
  • 9'
    Антон Швец
  • 12'
    0:1
    Дарко Тодорович
  • 19'
    0:2
    Мохамед Конате
  • 38'
    0:3
    Владислав Камилов
  • 77'
    1:4
  • 89'
    1:5
    Гамид Агаларов
Торпедо М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МАхмат в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 6 мая 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+3'

Матч окончен! «Ахмат» разгромил на выезде «Торпедо» — 5:1. У грозненцев дубль оформил Конате, по одному голу забили Тодорович, Камилов и Агаларов, а москвичи ответили точным ударом Стефановича. «Ахмат» набрал 43 очка и закрепился на пятой строчке, «Торпедо» потерпело четвёртое поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Ахмат» разорвал «Торпедо» в почти пустых «Лужниках»! Забил даже Гамид Агаларов. Видео
90+2'

Контратака «Ахмата»! Ильин влетел в штрафную и пробил низом в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
1:5

ГОЛ! Трошечкин сделал длинный пас по центру! Агаларов убежал от Савича, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол!

88'

Черняк и Якуев вышли вместо Карапузова и Дивановича.

88'

Двойная замена у «Ахмата».

85'

В спокойном темпе проходит концовка тайма — грозненцы держат мяч на чужой половине поля.

83'

Рейна сделал мягкий заброс, Турищев подхватил мяч в штрафной и пробил низом! Шелия на месте.

81'

И ещё одна карточка — Караев грубо влетел в Ильина.

81'

Савич получил отложенную жёлтую карточку за фол на Трошечкине.

80'

Агаларов появился на поле вместо Конате.

79'

Юзепчук подключился по флангу и прострелил вдоль ворот! Стефанович тянулся к мячу, но не сумел замкнуть.

77'
1:4

ГОЛ! Грозненцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Диванович рванул в свободную зону и сделал пас на ход Конате, который выскочил на ворота и пробил точно в угол!

75'

Юзепчук проиграл позицию и сбил Ильина в центре поля, помешав гостям убежать в быструю атаку.

74'
1:3

ГОЛ! Турищев вошёл в штрафную и навесил, а Стефанович здорово подстроился и головой переправил мяч под перекладину!

72'

Семёнов поборолся в штрафной и сделал скидку на Дивановича, который в касание пробил выше створа!

71'

Конате дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Трошечкин поборолся и сделал скидку на Камилова, который пробил в касание, а мяч после рикошета улетел на угловой.

70'

Трошечкин появился на поле вместо Швеца.

70'

🔥 Юзепчук подключился по флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Турищев пробил в касание, но мяч пролетел рядом со штангой!

68'

Караев прорвался по центру и плотно пробил с дальней дистанции! Мяч после двойного рикошета улетел в сторону.

66'

Турищев и Орехов вышил вместо Фелипе Андре и Каймакова.

66'

Двойная замена у «Торпедо».

64'

Юзепчук с фланга навесил в штрафную! Семёнов выиграл борьбу у Фелипе Андре, не позволив бразильцу пробить по воротам.

62'

Самсонов подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Грозненцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

60'

🔥 Караев дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом! Мяч после рикошета пролетел над перекладиной!

58'

Ответ «Торпедо»! Рейна сделал пас к штрафной, Стефанович легко ушёл от соперника, но не стал бить, а передачу в центр перехватили гости!

56'

🔥 Момент у «Ахмата»! Диванович забежал по флангу и прострелил низом, мяч после рикошета отскочил к Карапузову, который хлёстко приложился с линии штрафной! Мяч просвистел над перекладиной!

54'

Тодорович со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Бабурин в высоком прыжке снял мяч с головы Конате.

53'

Юзепчук сфолил на карточку, прихватив рвавшегося в контратаку Дивановича.

50'

Гости справились с подачей Рейны в штрафную. И Камилов забрал подбор, помешав Караеву принять мяч.

48'

Юзепчук подключился к атаке и мощным ударом запустил мяч на трибуну!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ильин заменил Гбамбле.

46'

Караев в перерыве вышел вместо Лебеденко.

45+3'

Перерыв! 3:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Грозненцы активно провели первый тайм, забив три мяча. Торпедовцы хоть и больше владели мячом, а по ударам огромное преимущество у гостей — 14:2 (в створ — 6:1). У гостей отличились Тодорович, Конате и Камилов.

45+3'

Самсонов не успел к мячу и получил карточку за накладку Карапузову.

45+1'

Лебеденко что-то высказал арбитру и получил карточку за споры.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Карапузов дошёл до штрафной, собрал на себя двух соперников и пробил низом! Кожемякин заблокировал.

40'

Лебеденко по левому флангу рванул в свободную зону и прострелил в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

38'
0:3

ГОЛ! Тодорович навесил с углового, Семёнов поборолся и сделал скидку в центр штрафной, а Камилов набежал и протолкнул мяч в нижний угол ворот!

37'

Гбамбле накрутил двух соперников и пробил с радиуса штрафной! Мяч после рикошета от Савича улетел на угловой.

36'

Гбамбле прорвался по центру и сделал пас в штрафную, Конате развернулся и пробил низом! Бабурин спокойно забрал мяч.

35'

Чурич сделал заброс в штрафную! Семёнов выиграл борьбу у Фелипе Андре и выбил мяч в сторону.

33'

У «Торпедо» по-прежнему ничего не получается в атаке. Москвичи держат мяч, но нет ударов по воротам.

31'

Фелипе Андре получил повреждение в борьбе с Быстровым и захромал. Небольшая пауза возникла.

29'

Богосавац рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную, но москвичи вынесли мяч в сторону.

27'

Тодорович с углового навесил в центр штрафной! Москвичи выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

25'

🔥 Шанс у «Ахмата»! Гбамбле сделал длинный заброс из глубины, Конате проскочил мимо выбежавшего за пределы штрафной Бабурина и пробил по пустым воротам, но Кожемякин вынес мяч с линии!

23'

Гости выиграли борьбу, Диванович подхватил мяч и пробил с 25 метров — Бабурин на месте.

21'

Ответ «Торпедо»! Стефанович получил пас в штрафной и пробил низом в дальний угол — Шелия сложился и отразил мяч в сторону!

19'
0:2

ГОЛ! Карапузов сделал пас к штрафной, Тодорович продвинулся вперёд и пробил низом, а мяч после рикошета от Конате влетел в нижний угол ворот!

16'

Торпедовцы разыгрывают мяч перед чужой штрафной, но гости грамотно всё перекрывают и не позволяют бить по воротам.

14'

Рейна рванул в свободную зону и сделал диагональный перевод, но не дошёл мяч до Стефановича.

12'
0:1

ГОЛ! Грозненцы разыграли аут, Карапузов сделал элегантный пас пяткой, Тодорович ворвался в штрафную и нанёс обводящий удар в дальнюю девятку! Фантастическая красота!

11'

Заброс к штрафной «Торпедо»! Бабурин выбежал далеко из ворот, бросился в ноги Конате и выбил мяч в сторону.

9'

Швец толкнул в спину Лебеденко, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

8'

Контратака «Ахмата»! Диванович сместился к центру и плотно пробил — Юзепчук принял удар на себя.

7'

Ответ «Торпедо»! Лебеденко вырезал подачу в штрафную, Стефанович сложился и пробил боковыми ножницами — Тодорович принял удар на себя!

6'

Карапузов открылся перед штрафной и хлёстко пробил низом! Мяч после рикошета пролетел мимо створа.

5'

Фелипе Андре прорвался по центру и попытался сделать пас вразрез, но Семёнов прочитал и перехватил мяч.