27 мая 2023, суббота. 19:00 МСК
29-й тур
0 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 23 750 зрителей (68% при вместимости 35 059)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
  • 13'
    Кевин Ленини
  • 57'
    Вячеслав Литвинов
0'
45'
90'
  • 83'
    Хесус Медина
Краснодар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦСКА в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 27 мая 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Шестой раз подряд ЦСКА не удаётся выиграть у «Краснодара» в гостях в рамках РПЛ (плюс ещё было поражение 0:1 в Кубке в этом году, но уже после 3:0 дома, так что оно армейцев вполне устроило, очевидно). Не смогли москвичи и численное преимущество реализовать, отыграв больше получаса в большинстве. Во многом «Краснодар» должен Станиславу Агкацеву сказать спасибо за эту ничью, потому что вратарь не раз действительно спасал команду. 55 очков у ЦСКА, и теперь «Спартак» может опередить армейцев по итогам тура и оказаться в шаге от серебряных медалей. «Краснодар» же в топ-3 точно не попадёт, но весенний отрезок у «быков» очень даже хорош. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

А здесь можно почитать обзор матча
ЦСКА отдал серебро «Спартаку»? Армейцы не дожали оставшийся вдесятером «Краснодар»
90+6'

Немного выходит из ворот Агкацев и ловит мяч в падении после дальнего навеса Зделара и удара Дивеева головой в прыжке!

90+6'

Ещё одна замена у «Краснодара» напоследок — Сухорученко выходит вместо Олусегуна.

90+4'

🔥 Вторая волна затяжной атаки после углового завершается доставкой мяча к границам вратарской в результате скидки Заболотного, там Набабкин в падении пытается замкнуть, но бьёт выше цели!

90+4'

С угловым справляются «быки» без особых проблем.

90+3'

🔥 Агкацев! Дивеев разбегается и очень резко бьёт со штрафного под перекладину, хоть и по центру — вратарь успевает среагировать и тащит, переводя на угловой!

90+1'

Зделар красиво увернулся от соперника на левом полуфланге и покатил к дуге штрафной, где Арутюнян сбил бежавшего к мячу Заболотного!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Чалов плотным ударом с дальней дистанции отправил мяч на трибуны.

89'

Комбинационная атака «Краснодара» завершается смещением Баньяца справа к центру и ударом почти от дуги штрафной — над перекладиной!

88'

Глебов появился на поле вместо Облякова.

86'

Баньяц с дальнего штрафного то ли пробить решил, то ли навешивал так к воротам. В любом случае Акинфеев сыграл уверенно.

84'

И Мендес отправился отдыхать, уступить место на поле Кучаеву.

84'

Зайнутдинов заменил Медину.

84'

Достаточно давно были готовы замены у ЦСКА, и вот наконец-то появилась возможность их сделать. Набабвин выходит вместо Гаича.

82'

С углового ничего опасного «Краснодар» не создал.

82'

Медина перед этим сфолил на Ахметове и получил жёлтую.

81'

В быстрой контратаке Кокшаров ворвался справа в штрафную после передачи Ахметова на ход и пробил низом в борьбе с соперником, заработав угловой!

80'

Заработали армейцы угловой на левом фланге. После навеса Виллиан Роша попытался пробить в падении через себя из центра штрафной, но немного не попал по мячу!

78'

Дивеев подал справа к воротам, Мендес по мячу не попал, и тот оказался у Агкацева.

77'

После розыгрыша углового Мойзес навесил в штрафную, а Заболотный пробил головой очень неточно.

76'

Четвёртая замена у «быков» — Ахметов вместо Батчи.

75'

С углового ничего опасного армейцы не создали.

74'

🔥 Чалов! После навеса Облякова из левой части штрафной Заболотный скидывает головой на Чалова, Фёдор бьёт от линии вратарской под перекладину — Агкацев ухитряется среагировать и в прыжке тащит удар!

72'

Чалов оступился в центре поля и, падая, упал на ногу Петрову.

70'

Приложился Чалов к мячу у линии штрафной, но тот не лёг ему на ногу толком — выше и правее ворот получилось!

68'

Забинтовали Игорю голову, после чего вернулся он на поле.

67'

Разбита голова у Дивеева — похоже, после столкновения с Олусегуном в прыжке это произошло. Надо остановить кровь защитнику.

66'

🔥 Заболотный! Пошёл навес справа в штрафную с углового, Антон перепрыгнул Волкова и резко пробил головой в прыжке — Агкацев среагировал и отразил удар!

64'

Сперцян сделал передачу в правую часть штрафной, где Кокшаров упал в борьбе с Мойзесом, но без нарушения правил тут было.

62'

А Кокшаров заменил Ленини.

62'

Баньяц появляется вместо Мозеса.

61'

Тройная замена происходит у «Краснодара». Волков выходит вместо Ионова.

60'

Рамирес уронил Облякова на подступах к штрафной. На этот раз Мойзес пробил со стандарта, направив мяч выше ворот.

59'

Удар Дивеева со штрафного получился не особо опасным — в «стенку» угодил мяч.

57'

И меняет арбитр решение, удаляя защитника! Грубо сыграл он, конечно, и с риском нанесения серьёзной травмы.

56'

Пошёл Левников сам смотреть повтор.

56'

Литвинов в подкате прямой и высоко поднятой ногой влетел в Зделара! Левников жёлтую показал, но VAR проверяет момент.

54'

В ответной быстрой атаке Баши нанёс плотный удар со средней дистанции, но он был заблокирован.

53'

Заработал штрафной ЦСКА, а его розыгрыш закончился неточной подачей Медины вперёд.

51'

Гаич неудачно навесил вперёд по правому флангу — мяч за боковую линию улетел.

49'

Опасно! Батчи из левой части штрафной выдал мягкую передачу к ближнему углу вратарской, а Мозес оттуда пробил выше ворот!

47'

Ионов принял мяч в центре штрафной ЦСКА, могло быть опасно, но мяч ему в руку попал.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. В начале матча были голевые моменты у «Краснодара», а дальше как-то выровнялась игра — и не в плане того, что атаковали и те, и другие, а в плане того, что моменты практически исчезли. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а пока отдохнём немного.

45+2'

Поднялся Фёдор, продолжает он игру.

45+1'

Сперцян в жёстком подкате сбил Чалова, попав ему шипами по ноге.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Рамирес навесил слева в дальнюю часть штрафной, Мозес Кобнан успел к этому мячу, но оказался в офсайде.

41'

Кстати, Литвинов разбегался уже после того стыка с Заболотным.

40'

А сейчас вошёл Чалов слева в штрафную и нанёс резкий удар из-под Литвинова — рядом с дальней штангой полетел мяч!

38'

Завозился сейчас Чалов с мячом на левом фланге, позволив сопернику его отобрать в итоге.

36'

Чалов в простой ситуации упустил мяч за боковую линию на фланге у чужой штрафной.

35'

Заболотный шипами наступил на ногу Литвинову. Немного пострадал Вячеслав, но продолжил игру без медицинской помощи.

33'

В центр поля сместилась игра в последние минуты, ничего интересного не происходит.

31'

Арутюнян вырезал передачу на Ленини, тот дал пас Олусегуну, который неточно пробил от дуги штрафной.

29'

Медина сорвал удар со средней дистанции, отправив мяч намного левее цели.

27'

Обляков прошёл по левому полуфлангу к штрафной и от её угла неточно пробил, целясь под дальнюю штангу.

25'

Батчи слева сместился к центру вдоль линии штрафной и нанёс плотный удар, который был заблокирован.

23'

Сперцян пытался прорваться с фланга в штрафную, но Гаич выбил у него мяч.

21'

🔥 Штанга! Олусегун слева здорово навесил во вратарскую, к ближней штанге, Мозес Кобнан сумел опередить Игоря Акинфеева и ткнул мяч ногой, но попал в каркас ворот!

19'

«Краснодар» неплохо контролирует мяч на чужой половине поля, перехватив инициативу понемногу.

17'

Рамирес и Роша столкнулись головами в верховой борьбе.

15'

Заболотный не добрался до мяча после сильного навеса в штрафную — Литвинов сделал головой скидку на Агкацева.

13'

Ленини в жёстком подкате в центре поля снёс Чалова и получил «горчичник».

11'

Мозес Кобнан прострелил слева во вратарскую, а там Ионову чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться и замкнуть передачу!

9'

Гаич по высокой траектории навесил слева в центр штрафной, где Агкацев поймал мяч в прыжке.

8'

Два угловых подряд заработал «Краснодар» в итоге. ЦСКА отбился.

6'

🔥 Опасно! Ионов открылся под классную продольную передачу Ленини, вошёл справа в штрафную и после пары финтов резко пробил в ближний угол — Акинфеев парировал, переведя на угловой!

5'

Арутюнян не дал Заболотному добраться до мяча в правой части штрафной, сопроводив его (мяч) за лицевую линию.

3'

Чалов навесил слева к дальней штанге — защита «Краснодара» снова разобралась.

2'

Почти сразу заработали угловой армейцы. Медина навесил слева в штрафную — Сперцян в прыжке выбил мяч головой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Лидерами клубов (и в целом лучшими на своей позиции в стране) по праву считают вратарей — Матвея Сафонова и Игоря Акинфеева.

Сегодня они устроят репетицию кубкового финала:
Кто круче провёл сезон — Акинфеев или Сафонов? Разбор статистики главных вратарей России
0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

Трансляция игрового дня РПЛ:
Теперь «Спартак» сбросит ЦСКА со второго места? Армейцы потеряли важные очки в Краснодаре
0'

Будущее основного центрального защитника сборной России Игоря Дивеева – в тумане.

Из-под защитника забивают почти в каждом матче:
Дивеев — слабое звено ЦСКА. Этой весной у него слишком много результативных ошибок
0'

Роша — «помилован», у Соболева — бан на четыре игры. Разбор со спортивным юристом Михаилом Прокопцом.

Разбираем дела Соболева и Роши:
История с баном Соболева и «помилованием» Роши ещё не закончена. Что будет дальше
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Краснодар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.