• 39'
    1:1
    Кирилл Гоцук
Зенит — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитПари Нижний Новгород в рамках турнира Кубок PARI Премьер. Начало встречи 21 июня 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Смена СДЮШОР - Академия "Зенита".

2:1

ГОЛ! Столбов с пенальти засадил мяч в верхний угол ворот!

Матч окончен! «Зенит» на Кубке Матч Премьер обыграл «Пари Нижний Новгород» — 1:1 (по пенальти — 5:3). В основное время команды обменялись голами Малкома и Гоцука. В серии пенальти питерцы реализовали все пять попыток, а Бязров справился с ударом Кротова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#8

ГОЛ! Машуков с пенальти уложил мяч в нижний угол!

#7

ГОЛ! Бакаев технично пробил в нижний угол — Анисимов не угадал направление!

#6

ГОЛ! Милсон с пенальти зарядил по центру, а Бязров завалился в левый угол.

#5

ГОЛ! Кравцов развёл мяч и вратаря по разным углам!

#4

ГОЛ! Гоцук с пенальти пробил в левый угол — Бязров не угадал направление удара.

#3

ГОЛ! Кузяев с пенальти технично уложил мяч в правый угол ворот!

#2

Бязров потащил удар Кротова в нижний угол!

#1

ГОЛ! Адамов с пенальти пробил в нижний угол — Анисимов не дотянулся!

90+3'

Окончено основное время, ничья 1:1! Во втором тайме на поле стало много борьбы. «Зенит» по-прежнему больше владел мячом, но ничего опасного в атаке не создал. Впереди серия пенальти!

90+1'

Бязров вступил в игру вместо Кержакова.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Козлов заменил Кругового.

86'

Югалдин вошёл в игру вместо Калинского.

84'

Бакаев забежал по флангу, но поторопился и сделал сильный пас в штрафную — партнёры не пошли на мяч.

82'

Калинский вырезал подачу в центр штрафной, Машуков опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

81'

Агапов заменил Масоэро.

78'

Милсон забежал по флангу и сделал скидку на Калинского, который с дальней дистанции пробил выше перекладины.

77'

Тройная замена у «Зенита». Коледин, Скроботов и Михайлов вышли вместо Сутормина, Сергеева и Чистякова.

75'

Милсон сделал заброс по флангу, Адамов вернулся в оборону и вынес мяч в аут.

73'

Милсон появился на поле вместо Берковского.

71'

Чистяков в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Машукова по лицу. Жёлтая карточка.

69'

Бакаев с фланга навесил на дальний угол вратарской! Сандрачук полез в борьбу и нарушил правила.

67'

«Зенит» по-прежнему много владеет мячом, но нет ударов по воротам. Нижегородцы уверенно обороняются.

65'

Александров, Горбунов и Машуков появились на поле вместо Каккоева, Шарипова и Сулейманова.

65'

Сандрачук и Столбов вышли вместо Мостового и Дугласа.

63'

Нижегородцы справились с очередной подачей в центр штрафной. Не долетел мяч до Сергеева.

61'

Мостовой прорвался по центру, собрал на себя двух соперников, но затем ошибся в передаче перед штрафной. Отбились нижегородцы.

59'

Длинный заброс к штрафной «Зенита»! Кротов подхватил мяч и пробил в дальний угол — промах!

58'

Бакаев прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Каккоев подставил ногу и выбил мяч на угловой.

56'

Нижегородцы во втором тайме выровняли игру, стало больше борьбы в центре поля.

54'

Бакаев рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную, Сергеев полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

52'

Пенчиков из глубины сделал длинный заброс вперёд! Кержаков выбежал из ворот и в высоком прыжке забрал мяч.

50'

Кротов в контратаке забежал по флангу и набросил на дальний угол вратарской! Пенчиков тянулся, но не успел к мячу.

48'

Нижегородцы перешли в позиционную атаку, Сулейманов пробил с дальней дистанции — промах!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

И двойная замена у «Пари Нижний Новгород». Анисимов и Кротов появились на поле вместо Нигматуллина и Рыбчинского.

46'

Тройную замену в перерыве провёл Сергей Семак. Бакаев, Кузяев и Кержаков вышли вместо Клаудиньо, Малкома и Одоевского.

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. «Зенит» владели территорией, много атаковал и вышел вперёд после красивого гола Малкома. Но в концовке нижегородцы отыгрались усилиями Гоцука, который замкнул подачу Калинского с углового.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Воропаев заменил Стоцкого.

40'
1:1

ГОЛ! Калинский с углового навесил во вратарскую, Гоцук набежал, опередил Сергеева и головой пробил точно в дальний верхний угол! Одоевский не дотянулся.

38'

Калинский с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Дуглас выиграл позицию и головой выбил мяч на угловой.

36'

Кравцов подключился по флангу и вырезал кросс в штрафную! Нигматуллин вышел из ворот и уверенно снял мяч.

34'

Сергеев получил пас на ход и попытался пробить с острого угла — Гоцук успел накрыть удар Ивана.

32'

«Зенит» продолжает атаковать. Нижегородцы по-прежнему без мяча.

30'
1:0

ГОЛ! Малком подобрал отскок перед штрафной, ловко развернулся и нанёс удар в дальний угол — мяч от штанги влетел в сетку! Шикарно всё сделал бразилец.

28'

Берковский получил пас перед штрафной, сместился к центру и пробил низом! Одоевский намертво забрал мяч.

26'

По ударам большое преимущество у «Зенита» — 8:0. Пока у нижегородцев ничего не получается в атаке.

24'

Клаудиньо со штрафного навесил во вратарскую, Кравцов выпрыгнул и пробил головой — промах!

22'

Круговой забежал по флангу и прострелил низом во вратарскую — Нигматуллин не сумел удержать мяч. Сутормин набежал и пробил в верхний угол — голкипер перевёл на угловой!

20'

Малком с фланга сделал пас в штрафную, Сергеев оторвался от защитника и пробил с острого угла — Нигматуллин головой отразил мяч!

19'

Дуглас сделал длинный заброс по левому флангу — Круговой тянулся, но не сумел обработать мяч.

17'

Малком совершил рывок и сделал пас по флангу, Сутормин дошёл до лицевой и прострелил — нижегородцы вынесли мяч в сторону.

15'

«Зенит» много владеет мячом на чужой половине поля. Инициатива за командой Сергея Семака.

13'

Мостовой забежал по левому флангу, обыграл защитника и навесил! Стоцкий подставил голову и едва не срезал мяч в свои ворота — перекладина выручила нижегородцев.

11'

Каккоев активно пошёл в отбор и ударил Мостового сзади по ногам.

9'

Нижегородцы справились с подачей Клаудиньо с углового. Малком пошёл в борьбу и сбил Рыбчинского, сорвав контратаку.

7'

Круговой открылся перед штрафной и плотно пробил! Мяч улетел на трибуну.

5'

Круговой подключился к атаке по флангу, сыграл в стенку с Мостовым, но упустил мяч за лицевую.

3'

Малком накрутил защитника на фланге и вырезал подачу в штрафную, но Сергеев не сумел зацепиться за мяч.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: «Зенит» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.