0:1
    Зелимхан Бакаев
  • 89'
Сочи — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиЗенит в рамках турнира Кубок PARI Премьер. Начало встречи 25 июня 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Смена СДЮШОР - Академия "Зенита".

2:4

ГОЛ! Кравцов мощно пробил под перекладину!

Всё, «Зенит» в серии пенальти оказался сильнее «Сочи»! Основное время матча завершилось вничью (1:1), а уже в ударах с 11-метровой отметки питерцы доказали своё превосходство. Команда Сергея Семака одерживает вторую победу на Кубке Матч Премьер! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

#7

Кержаков потащил удар Маргасова!

#6
2:3

ГОЛ! Бакаев низом точно пробил в цель!

#5

Первый промах в серии пенальти! Миладинович не попал в створ!

#4
2:2

ГОЛ! Столбов пробил впритирку со штангой!

#3
2:1

ГОЛ! Жоаозиньо направил мяч в угол ворот!

#2
1:1

ГОЛ! Вендел закатил мяч практически по центру ворот!

#1
1:0

ГОЛ! Макарчук ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

90+5'

Завершено основное время матча! Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. На гол Бакаева последовал быстрый ответ от Мелкадзе, 1:1! Впереди — серия пенальти!

90+4'

Опасными атаками обменялись команды в концовке второго тайма! После удара Вендела мяч, отрикошетив от защитника, задел штангу сочинских ворот!

90+3'

Джанаев выше на поле, заменив Заболотного. Этот тренерский ход уже под серию пенальти.

90+1'

Четыре минуты главный судья компенсировал ко времени второго тайма!

89'

Бакаев искал столкновение в штрафной «Сочи», но лишь нарвался на предупреждение за симуляцию.

87'

Цаллагов за лишние разговоры с арбитром удостоился жёлтой карточки.

86'

Столбов заменил Чистякова.

85'

Бакаев пытался раскачать защитника, но удар низом из пределов штрафной получился слабым — Заболотный справился.

83'

Жоаозиньо от угла поля дважды закрутил мяч в штрафную «Зенита», что в итоге привело к удару Пруцева головой — мимо цели!

81'

Ерохин в касание сделал скидку на радиус штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.

79'

Мелкадзе здорово цепляется за мяч после забросов из глубины, заставляя питерскую оборону фолить.

77'

Бакаев заходил на дубль, но не смог пробить Заболотного! Всего лишь угловой для «Зенита»!

76'

Дмитрий Сергеев вышел на поле, заменив Малкома.

76'

Михайлов заменил Кузяева.

75'
1:1

ГОЛ! Пошли сочинцы в прессинг у чужой штрафной, совершили перехват, после чего Жоаозиньо слева выполнил навес в район 11-метровой отметки, откуда Мелкадзе классно пробил головой — мяч по высокой дуге залетел в дальний угол ворот!

73'
0:1

ГОЛ! Кузяев от края штрафной сделал пас Бакаеву, который проскочил мимо защитника и технично низом направил мяч в дальний угол ворот!

72'

Два угловых подряд разыграли питерцы. Бакаев со второй попытки исполнил навес на голову партнёра, но удар Скроботова получился над перекладиной.

70'

Во втором тайме темп заметно упал. Пропали и моменты у ворот. Но тут надо, конечно, учитывать серию замен.

68'

Миладинович пришёл в штрафную «Зенита» на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе, но пробил головой намного выше ворот.

66'

Малком в борьбе с Мещаниновым упал в штрафной «Сочи», но не дождался свистка арбитра!

64'

Неудачно питерцы разыграли угловой, попавшись в положение «вне игры».

62'

Ещё и Скроботов вышел на поле в составе «Зенита». Сантос заменён.

62'

Ерохин заменил Сергеева.

61'

Бакаев — вместо Клаудиньо.

60'

Вендел вывел Клаудиньо на удар в касание от линии штрафной — большой промах.

58'

Кравцов здорово отработал в отборе в центре поля, остановив атаку «Сочи».

56'

Хорошую позиционную атаку провёл «Зенит», в которой была попытка удара через себя — неопасно.

54'

Клаудиньо на входе в сочинскую штрафную не устоял на ногах, хотя и надеялся на свисток арбитра.

52'

Макарчук со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Зенита», но до удара по воротам дело не дошло.

50'

Пруцев, как раз вышедший на замену, грубо сыграл против Кузяева. Судья без лишних раздумий полез в карман за жёлтой карточкой!

48'

Заболотный попал под активный прессинг, но успел избавиться от мяча до перехвата!

46'

Начался второй тайм встречи!

46'

«Сочи» и вовсе заменил весь стартовый состав! Заболотный, Мещанинов, Юрганов, Миладинович, Макарчук, Шипунов, Цаллагов, Маргасов, Жоаозиньо, Пруцев — вышедшие на поле.

46'

Сразу пять замен провёл «Зенит». Кержаков, Алип, Барриос, Вендел и Кравцов вышли на поле. Одоевский, Адамов, Круговой, Сутормин и Мостовой — заменённые.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме до забитых мячей дело не дошло, хотя хороших моментов у ворот хватало. На хороших скоростях действовали команды, делая акцент на игру в атаке, но без реализации. Ждём голов во второй половине матча!

45+3'

Терехов сам и взялся за исполнение штрафного удара — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!

45+2'

Кузяев в двух метрах от питерской штрафной завалил Терехова — фол на жёлтую карточку! Опасный стандарт!

45+1'

Четыре минуты рефери добавил ко времени первого тайма!

45'

Круговой после разыгранной стенки на левом фланге прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никого не оказалось!

43'

Отменён пенальти в ворота «Зенита»! Главный арбитр сам отправился к монитору, изучил повтор — и усмотрел игру рукой со стороны Батырева!

42'

Проверка от ВАР! Возможно, чуть раньше Батырев подыграл рукой в питерской штрафной!

41'

Терехов рванул в штрафную «Зенита», принял мяч, где получил сзади по ногам от Клаудиньо! Судья моментально указал на «точку» — пенальти!

39'

Мелкадзе вышел вместо Мартового — первая замена «Сочи» в матче.

37'

Кузяев наносил удар из пределов штрафной — Дркушич на пути! И тут был намёк на игру рукой!

35'

Клаудиньо в касание мощно зарядил от радиуса штрафной — блокирована попытка! Настаивают питерцы, что мяч попал в руку защитнику! Если что, ВАР вмешается!

33'

Какой момент! Прошла проникающая передача в штрафную «Зенита», где Ушатов здорово на паузе обыграл Сантоса и пробил с левой — в крестовину угодил мяч!

32'

Сергеев откликнулся на подачу в штрафную «Сочи» и пробил из борьбы головой — мимо дальнего угла ворот.

31'

В контратаку убежали питерцы, Малком вырезал передачу на дальний угол вратарской, но Мостовой плохо обработал мяч, позволив вмешаться вратарю!

30'

Задержался «Сочи» на чужой половине поля, но так и не придумал, как обострить атаку.

28'

Возобновилась встреча! Малком убрал мяч под левую и исполнил обводящий удар от края штрафной — Денис Адамов в прыжке среагировал на угрозу!

26'

Судья отправил команды на водопой. Запланированная пауза в игре.

25'

Кузяев совершил немного поспешный удар с линии сочинской штрафной — намного выше ворот.

23'

Батырев из глубины исполнил классный заброс в штрафную «Зенита», но Ушатов не поймал мяч на ногу, упустив шанс на удар!

21'

Мостовой от края штрафной прострелил в район ближней штанги, но сочинцы и тут отбились.

20'

Не сработал у сочинцев длинный заброс в направлении Сарвели — Арсен Адамов головой скинул мяч вратарю.

18'

«Зенит» перешёл на позиционное нападение. «Сочи», отказавшись от прессинга, остался без мяча.

16'

После розыгрыша углового Малком сделал навес в штрафную «Сочи», откуда Арсен Адамов пробил с лёта — в двух метрах от штанги!

15'

Сантос после перехвата выдал классный пас на радиус штрафной, Сергеев на замахе убрал мяч под правую, но пробил в защитника!

14'

Заика поддержал сочинскую атаку, но не смог на дриблинге проскочить в чужую штрафную.

12'

Бурмистрову дали подготовить удар из-за штрафной «Зенита» — Одоевский в прыжке отразил мяч в сторону!

10'

На левом краю атаки задержались сочинцы, но последующий заброс в питерскую штрафную не нашёл нужного адресата.

8'

Мостовой рванул за передачей в свободную зону, но немного не зацепился за линию офсайда.

7'

Прошла фланговая подача в сочинскую штрафную, но Заика на дальней штанге первым оказался на мяче, разрядив обстановку у ворот.

5'

В борьбе за инициативу проходят стартовые минуты встречи. Пока без опасных подходов к воротам.

3'

Не удалось «Сочи» разогнать атаку по центру, потеряв скорость на подходе к чужой штрафной.

1'

Дан свисток к началу матча! «Зенит» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: «Сочи» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.