• Даты проведения:
    15.07.2022—13.05.2023
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
19 августа 2022, пятница. 12:00 МСК
Группа A. 7-й тур
Окончен
3 : 3
Стадион: Локомотив (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 17856
Главный судья: Ефим Рубцов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 18'
    1:0
    Егор Гаганин
  • 21'
    2:0
    Егор Гаганин
  • 90+4'
    3:3
    Роман Артеменко
0'
45'
90'
  • 35'
    2:1
    Матвей Мадорский
  • 50'
    2:2
    Илья Казаков
  • 90+1'
    2:3
    Егор Носков
Нижний Новгород-мол. — ЦСКА-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний Новгород-мол.ЦСКА-мол. в рамках турнира Россия - МФЛ, Группа A. 7-й тур. Начало встречи 19 августа 2022 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 1:3
01.10.2021 Россия - М-лига Группа A. Тур 11 0 : 1
20.08.2021 Россия - М-лига Группа A. Тур 6 0 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нижний Новгород-мол.
ЦСКА-мол.
6
Игры
6
1
Победы
5
3
Ничьи
1
2
Поражения
0
4
Забито
12
10
Пропущено
2
6
Очки
16
2.33
Предупреждения
1.33
0.17
Удаления
0

Актуальные материалы

Показать ещё

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Личные встречи
Группа A, Тур 7
19.08.2022 12:00
3 : 3
Группа A, Тур 16
27.10.2022
Группа A
Команда Игры Очки
1
Группа I
Зенит-мол. 12 31
2
Группа I
Спартак-мол. 12 27
3
Группа I
Строгино-мол. 12 26
4
Группа I
ЦСКА-мол. 12 23
5
Группа I
Нижний Новгород-мол. 12 14
6
Группа II
Урал-мол. 12 13
7
Группа II
Крылья Советов-мол. 12 12
8
Группа II
Торпедо-мол. 12 10
9
Группа II
УОР №5 12 7
10
Группа II
Оренбург-мол. 12 2
Группа B
Команда Игры Очки
1
Группа I
Ростов-мол. 12 29
2
Группа I
Динамо-мол. 12 21
3
Группа I
Чертаново-мол. 12 21
4
Группа I
Краснодар-мол. 12 20
5
Группа I
Локомотив-мол. 12 19
6
Группа II
Академия Кубань 12 16
7
Группа II
Факел-мол. 12 16
8
Группа II
Ахмат-мол. 12 15
9
Группа II
Сочи-мол. 12 8
10
Группа II
Химки-мол. 12 7
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 12 30.09.2022  16:00
Группа B, Тур 12
30.09.2022  16:00
1 : 1
Группа A 12 30.09.2022  15:00
Группа A, Тур 12
30.09.2022  15:00
1 : 1
Группа B 12 30.09.2022  15:00
Группа B, Тур 12
30.09.2022  15:00
4 : 1
Группа B 12 30.09.2022  15:00
Группа B, Тур 12
30.09.2022  15:00
2 : 1
Группа A 12 30.09.2022  14:00
Группа A, Тур 12
30.09.2022  14:00
1 : 1
Группа A 12 30.09.2022  13:00
Группа A, Тур 12
30.09.2022  13:00
2 : 3
Группа A 12 30.09.2022  13:00
Группа A, Тур 12
30.09.2022  13:00
0 : 1
Группа B 12 30.09.2022  13:00
Группа B, Тур 12
30.09.2022  13:00
0 : 0
Группа B 12 30.09.2022  13:00
Группа B, Тур 12
30.09.2022  13:00
4 : 5
Группа A 12 30.09.2022  10:00
Группа A, Тур 12
30.09.2022  10:00
3 : 3
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 13 07.10.2022  13:00
Группа A, Тур 13
07.10.2022  13:00
– : –
Группа A 13 07.10.2022  13:00
Группа A, Тур 13
07.10.2022  13:00
– : –
Группа A 13 07.10.2022  13:00
Группа A, Тур 13
07.10.2022  13:00
– : –
Группа B 13 07.10.2022  13:00
Группа B, Тур 13
07.10.2022  13:00
– : –
Группа B 13 07.10.2022  13:00
Группа B, Тур 13
07.10.2022  13:00
– : –
Группа B 13 07.10.2022  13:00
Группа B, Тур 13
07.10.2022  13:00
– : –
Группа B 13 07.10.2022  14:30
Группа B, Тур 13
07.10.2022  14:30
– : –
Группа A 13 07.10.2022  15:00
Группа A, Тур 13
07.10.2022  15:00
– : –
Группа A 13 07.10.2022  15:00
Группа A, Тур 13
07.10.2022  15:00
– : –
Группа B 13 08.10.2022  13:00
Группа B, Тур 13
08.10.2022  13:00
– : –
Полный календарь