Александр Салугин
  • 84'
    Сергей Ваганов
Волга НН — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга НН – Нижний Новгород в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 1-й матч. Начало встречи 18 мая 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+3'

Финальный свисток! "Волга" сумела переиграть "Нижний Новгород" в первом матче — 2:1! Для вас работал Владимир Русских! Всего доброго!

90+2'

Постепенно наш матч подходит к концу. Всё решится в ответной встрече, которая пройдёт двадцать второго мая. Не пропустите прямую текстовую трансляцию на нашем сайте!

90+1'

Две минуты переиграют команды.

90'

2:2?! Как?! Матия Дворнекович не попал в ворота, оказавшись перед Кержаковым. Мяч пролетел рядом с ближней стойкой.

89'

Сегодня был сыгран ещё один переходной матч. "Ростов" переиграл дома "Шинник" из Ярославля. В принципе, в той встрече мы увидели интересную игру.

88'

И снова жёлтая карточка.

86'

Очень интересная статистика: "Волга" набрала в чемпионате тридцать очков, что является практически половиной от возможных (45%), в гостях всего одиннадцать (17%). Дома коллектив отличился двадцать один раз – это меньше гола в игру. В гостях итого меньше – шестнадцать.

84'

Стоит отметить, что оба клуба в последнее время выступают неудачно: "Волга" проиграла четыре матча кряду, пропустив в общей сложности десять мячей, а "Нижний Новгород" потерпел поражение от московского "Торпедо" – 3:0, а перед этим сыграл вничью с "Уралом".

83'

Ваганов получил жёлтую карточку.

82'

Представьте себе: Илья Максимов шёл за бровкой, мяч вылетел за пределы поля рядом с ним, а Илья решил в последний раз приложиться по "круглому". Могла быть и карточка.

81'

Илья Максимов, покидая пределы поля, что-то сказал в сторону. Он не очень доволен своей заменой. По-моему, даже тренеру руку не пожал.

80'

Маляров заменил Максимова.

80'

Герой встречи — Илья Максимов — отправился отдыхать.

78'

Минут пятнадцать осталось играть командам. "Нижний Новгород" на минутку перехватил инициативу. Смотрим, смотрим.

77'

Хорошая передача и нехорошая обработка мяча. Классный заброс на Дворнековича, но тот не сумел справиться с этим летящим снарядом.

76'

Главный арбитр нашей встречи – Алексей Николаев из Москвы. На данный момент этого судью в России считают одним из лучших. Сегодня он чересчур мягкий, мне так кажется.

74'

Илья Максимов сегодня, несомненно, лучший игрок матча. И в центре поля успевает, и дубль оформил. И это ведь ещё не конец.

73'

Ничего себе! Что он творит! Илья Максимов, получив мяч на левом краю чужой штрафной, простреливал, но мяч полетел в дальний угол — чуть не попал! А мог быть хет-трик.

72'

"Волга" в турнирной таблице заняла четырнадцатую строчку, отстав от "Крыльев Советов" на десять очков. "Нижний Новгород" же Первый дивизион закончил на третьем месте, что позволяет команде сыграть в стыковых матчах.

71'

Очень рано расслабились футболисты "Нижнего Новгорода", я так считаю. Так можно было играть на последних минутах матча, но никак не в середине второго тайма.

70'

Семьдесят минут игры позади, и, если честно, кажется, что "Волга" сейчас возьмёт и третий забьёт.

68'

Офсайд у Александра Салугина.

67'

И ещё один удар! С предеачи Аджинджала пробил Харитонов — неточно.

65'
2:1

ГООООООООООООООООООЛ!!! Фантастика! И с правой забил он! С двадцати трёх метров пробил по воротам Илья Максимов, мяч полетел в правый нижний угол — Черницын не спас. 2:1! Дубль!

64'

Несколько угловых подряд подали хозяева поля. Неплохо играют они в последние минут десять. "Нижний Новгород" сидит на своей половине поля.

63'

Казанцев в игре.

63'

Уходит Черевко.

61'
1:1

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Вот это момент! Вот это красота! Вошёл в чужую штрафную Илья Максимов, сначала потерял мяч, потом оступился Айдов, поехала у него нога, чем и воспользовался Илья, пробив низом с левой ноги в дальний угол! 1:1!

60'

Час игры позади. Уже темнеет в Нижнем Новгороде. По ТВ-картинке даже видно. Пора на всю мощность прожектор включать.

58'

Дмитрий Кудряшов такой себе русский Карлос Тевес. Не в плане уровня мастерства. Похож он по комплектации просто.

57'

Ничего себе! Это Александр Шуленин пробил от всей души с двадцати шести метров — мяч попал в перекладину и вылетел за пределы поля!

56'

Дмитрий Полянин получил по ногам на правом фланге, но мяч вылетел за боковую линию поля. Аут назначил арбитр.

55'

С дальней дистанции решил пробить по воротам Андрей Каряка — снова выше полетел мяч. Не идут у него удары сегодня.

53'

Салугина сейчас легко распознать. У него повязка на голове. Помните тот эпизод, когда он получил рассечение? Вот-вот.

52'

На левом фланге получил мяч Александр Салугин, попытался обыграть соперника, поскользнулся, а потом и нарушил правила.

51'

Руслан Аджинджал получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную, но там защитники были на страже.

50'

Пятидесятая минута подходит к концу. Всё больше и больше садятся назад футболисты "Нижнего Новгорода". В принципе, это понятно.

49'

Угловой заработали футболисты в белой форме, последовала пара навесов, но защитники гостей справились с этим.

48'

Конечно, жёлтая карточка. Грубо сзади срубил Аджинджал соперника.

47'

Замен в перерыве не было. Со стартовых минут второго тайма "Волга" активно бросилась вперёд, ведь команде нужно отыгрываться.

46'

Второй тайм стартовал! Поехали!

45+2'

Перерыв! 0:1 — "Нижний Новгород" впереди.

45'

Две минуты добавил главный арбитр встречи.

44'

Первая жёлтая карточка в матче! Александр Шуленин заработал "горчичник" за грубый подкат против Дворнековича.

43'

Много штрафных выполняет "Волга", но пока это всё очень далеко от цели, от остроты.

41'

Совсем немного осталось до перерыва. Что сказать? "Нижний Новгород" реализовал свой шанс, такового не было у "Волги". Вот и всё.

40'

Каряка — сильно, высоко, неточно. Василий Черницын введёт мяч в игру после выстрела со стандарта ударом от ворот.

39'

И ещё один штрафной удар заработали футболисты "Волги". Нарушил правила Александр Черевко. Снова будет удар.

38'

Нет, это теперь Гиа Григалава с левой ноги стрельнул выше перекладины. Возможно, мяч вылетел за пределы стадиона.

37'

Бибилов заработал стандарт для своей команды в тридцати метрах от чужих ворот. Кто пробьёт? Снова Андрей Каряка? Скорее всего, скорее всего.

36'

С фланга на фланг перекатывают мяч футболисты "Волги". Не могут они создать опасный момент у ворот гостей.

35'

На правом краю чужой штрафной площади Дани Бондарв получил мяч, решил обыграть соперника и пробить: первое вышло, второе — нет. Выше полетел "круглый".

34'

Тем интереснее будет игра! "Волге" нужно забивать и не раз. Кстати, блестящую передачу отдал Александр Черевко.

32'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Ну это спасти невозможно! С правого фланга последовал навес на линию вратарской, откуда головой отправил мяч в дальний верхний угол Александр Салугин! Почему его никто не держал? Понятия не имею. 0:1!

31'

"Нам нужна сегодня победа" — звучит с трибун. Пока игра идёт на нулевую ничью. Скучно, честное слово.

30'

Получил по ногам в центре поля Дани Бондарв, но, как оказалось, до этого он сам нарушал правила.

29'

Каряка выстрелил со стандарта немного выше перекладины. Удар для статистики подходит.

28'

Салугин! В офсайде. Мяч отлетел к нему в чужой штрафной, он оказался один перед воротами, пробил мимо, но боковой перед этим зафиксировал положение "вне игры".

27'

Равная игра всё-таки. Большая половина первого тайма позади. К сожалению, я погорячился о большом количестве мячей в начале матча.

26'

Красиво, красиво. Илья Максимов на правом фланге пяткой сыграл, причём в это время он был в полёте. Получилось и эффектно, и эффективно.

25'

Кудряшов пробил по воротам, но попал в "стенку". Следом последовала передача на Микуцкиса, который оказался в офсайде.

23'

Первый удар в створ от Андрея Каряки в этой встрече — Василий Черницын забрал мяч в свои перчатки.

21'

Первый угловой заработали хозяева, но ударить по воротам не удалось, однако мяч держится в ногах футболистов "Волги".

20'

На правом фланге заработал угловой Александр Черевко. Навесил Сергей Квасов, но на "втором этаже" хозяева сыграли здорово.

19'

Сыграл на выходе Василий Черницын, забрав мяч в свои перчатки. Интересно, когда у нас будут удары по воротам?

18'

Не знаю я, откуда телевизионщики взяли 58% владения мячом у "Волги", ну да ладно. Верить в этом особо не нужно. "Нижний Новгород" пока играет с большим настроем.

17'

А вот это уже серьёзно. Илья Максимов оказался на газоне, ударил ему соперник сзади по ногам, но снова предупреждения нет.

16'

Возобновилась игра. Немного сбился темп, что, скорее всего, должно пойти на руку хозяевам поля, которые пока уступают территориальное преимущество.

15'

Носилки не понадобились, ну и слава Богу. На своих ногах Александр Салугин покинул пределы поля.

14'

Даже носилки показались на футбольном поле. Похоже, Александр Салугин получил рассечение. Остановка затягивается.

13'

Получил по лицу в центре поля Александр Салугин, но главный арбитр встречи жёлтую карточку игроку "Волги" не показал.

12'

Андрей Каряка заработал аут на правом фланге, но через мгновение сам же и потерял мяч. Живой футбол, многообещающее начало.

11'

Неплохо! Дмитрий Кудряшов навесил с левого фланга на линию вратарской, откуда головой пробивал Матия Дворнекович — выше перекладины!

10'

Неплохо сыграл Александр Белозёров, прервав в подкате передачу соперника. Мяч вылетел за лицевую. Угловой у ворот хозяев.

9'

Дмитрий Кудряшов после отличной передачи партнёра от правой линии чужой штрафной пытался пробить по воротам в касание — неточно.

8'

Неплохая атака "Волги" прошла по правому флангу, прострел в чужую штрафную был прерван защитниками.

7'

На левом фланге принял мяч Дмитрий Аудов, выполнил передачу на линию чужой штрафной, где неудачно сыграл Сергей Ваганов.

6'

Немного странно, но "Нижний Новгород" владеет инициативой. Мяч на стартовых минутах больше держится в ногах именно гостей.

5'

На правом фланге не успел к мячу Сергей Квасов. Неточную передачу отдал Матия Дворнекович. Удар от ворот для Михаила Кержакова.

4'

С самых первых секунд идёт невероятная борьба на каждом участке поля. В принципе, ожидается довольно результативный футбол. Надеюсь, это себя оправдает.

3'

Передача в чужую штрафную на Шота Бибилова не прошла. Из ворот выскочил Василий Черницын и забрал мяч в свои перчатки.

2'

Как и прогнозировались, аншлага мы в Нижнем Новгороде не увидели. Трибуны полупустые, обидно, но это наш футбол.

1'

Матч стартовал! Поехали!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в российской Премьер-лиге. "Волга" примет на своём поле "Нижний Новгород". Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Работать для вас будет Владимир Русских, не пропустите!