Зелау
  • 76'
    Игорь Армаш
Анжи — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анжи – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 22 июля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+4'

Ну что же, второй тайм остался безголевым, если не обращать внимание на гол "Кубани", который был отменён арбитрами. Махачкалинцы неплохо провели первый тайм, сумели взвинтить темп после пропущенного быстрого гола, и имели подавляющее преимущество. Ну а "Кубань" так и не смогла больше создать хороших моментов. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Анжи"!

90+2'

Снова навесная передача у "Кубани", и снова очень неточно. Странно, что не получается доставить мяч к 11-метровой отметке.

90+1'

Лоло подавал с правого фланга — очень сильно, не хватает концентрации и сил на качественную комбинацию.

90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Буссуфа очень грамотно подставился под нарушение в центре поля. Сейчас это очень важно для "Анжи", так выигрываются драгоценные секунды.

89'

Пошла концовка в исполнении "Кубани", у хозяев на чужой половине поля только Это'О.

87'

Маркос Уренья появился на поле.

87'

И ещё одна замена у гостей. Цораева заменил Маркос.

86'

Габулов вместо него

86'

Траоре уходит с поля.

84'

Угловой "Анжи", и на этот раз совсем ничего опасного Буссуфа не придумал.

83'

Букур угодил в офсайд, хотя ситуация была пограничная. Линейные судьи предпочитают перестраховываться.

81'

Смолов! Потрясающий рывок сделал, вошёл в штрафную, и моментально мяч потерял — все старания оказались напрасными.

80'

Распрямилась пружина "Анжи", Траоре бил в касание с линии штрафной — Армаш блокирует!

78'

Пиззелли! Бил метров с 25-ти, мяч по коварной траектории летел — Габулов с трудом перевёл на угловой! Концовка тайма явно за "Кубанью".

77'

Ахмедов издали бил, мяч по опускающейся траектории летел, но получилось выше ворот.

77'

Смолов играет вместо Шатова.

77'

Замена у "Анжи", Шатов уходит с поля.

76'

Армаш получил предупреждение.

75'

Лоло на правом фланге обыграл Тагирбекова, а вот заброс в штрафную сделал поспешный — без труда махачкалинцы выбили.

73'

Пиззелли неплохо закручивал со штрафного в центре поля, мяч снова у Габулова. "Анжи" что-то совсем активность снизил.

72'

Неплохая атака удалась гостям. Прострел Букура на Никулае, тот бил головой в прыжке, но толком удар не получился — Габулов мяч забрал без проблем.

71'

Пизелли вышел вместо него.

71'

Замена у "Кубани". Кулик уходит с поля.

69'

Зелау сыграл в мяч, хотя и жёстко. Арбитр Лаюшкин предпочёл достать карточку.

68'

Буссуфа! Неопасный, как казалось, штрафной в центре поля, превратил в острый момент. Так закрутил, что Беленов мог бы и не достать, если бы мяч попал в створ ворот!

66'

Буссуфа снова неплохо подавал, Беленов вышел, и до мяча не добрался, но защитники выручили своего вратаря, который был лучшим в "Кубани" в первом тайме.

66'

Это'О бил штрафной, Армаш бросился под мяч и сблокировал. Угловой в пользу "Анжи".

65'

Траоре получил по ногам недалеко от линии штрафной.

63'

Цораев рвался в контратаку, вошёл в штрафную, решил бить сам — заблокировали. Тут же дальний удар, но очень несильным получился выстрел.

61'

Угловой подавали хозяева, Буссуфа закрутил на дальнюю, и Траоре пытался пробить, но неудачно — Самба ему помешал, не увидел партнёра.

60'

Дальний удар "Кубани" со штрафного — прямо в руки Габулову, который по-пижонски сначала уронил мяч на газон, а потом зафиксировал в руках.

58'

Цораев и Лоло так и не смогли скомбинировать на правом фланге. Похоже, махачкалинцы постепенно наладили контроль мяча.

56'

Очень опасная диагональная подача на Траоре на дальнюю. С большим трудом защитники "Кубани" вынесли на угловой.

55'

"Кубань" забила мяч, но лайнсмен зафиксировал офсайд. Честно говоря, не совсем понятное решение судейской бригады, а Габулов просто негодует. Краснодарцы беспрепятственно атакуют, а "Анжи" просто потерялся на старте второго тайма.

54'

Лоло! Дальний выстрел нанёс, очень плотный удар из-за пределов штрафной — Габулов перевёл на угловой.

52'

Габулову дают поиграть в плане организации атаки, не стесняются откидывать назад хозяева. Точно отпасовать получается у Владимира не всегда.

50'

Самба боролся в чужой штрафной, но нарушил правила.

48'

Ахмедов бил издали – рядом со штангой. Удар у Ахмедова, как известно, очень приличный, но на этот раз не получилось.

46'

Букур появляется на поле.

46'

Замена у "Кубани" в перерыве. Вместо Ионова, получившего жёлтую карточку, вышел Букур.

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Закончен первый тайм, впереди "Анжи" со счётом 2:1. Перерыв.

45'

Отличился-таки Траоре в ворота своей бывшей команды, но праздновать забитый мяч не стал.

43'
2:1

ГОООООООООЛ! Буссуфа на углу вратарской накрутил Жавнерчика, прорвался к лицевой и сделал прострел — Траоре просто подставил ногу! Блестящая комбинация "Анжи"!

42'

Ионов в одиночестве делал рывок по левому флангу, но не увидели его партнёры.

40'

Буссуфа бил — Беленов вытащил мяч из угла! Великолепен сегодня голкипер "Кубани", просто герой!!!

39'

Траоре сбили с ног в пяти метрах от линии штрафной прямо по центру. Очень неплохая дистанция, Жавнерчик грубовато сыграл.

38'

Цораев получил жёлтую карточку.

37'

Ахмедов не решился бить издали, хотя мяч удобно ложился на ногу. Предпочёл отдать на Это'О в самую гущу игроков по центру.

35'

Траоре сфолил на Зелау, придержал руками, но смог за счёт этого сбить потенциально неплохой прорыв.

33'

Это'О рвался по левому флангу, опередил Лоло, но тот в жёсткой борьбе всё же смог мяч отобрать. Самуэль требовал штрафного, но арбитр не поддался на уговоры.

31'
1:1

ГООООООООЛ! Подача Буссуфы со штрафного, Самба пробил головой, но голкипер смог отбить. Это'О оказался первым на добивании, и лишь со второй (!) попытки смог отправить мяч в сетку!

29'

А вот и первое предупреждение. Ионов зачем-то прыгнул в ноги Логашову, когда тот уже и мяч-то потерял.

27'

Дальний удар Жавнерчика после розыгрыша углового — очень неточно.

25'

Буссуфа вроде бы готов был совершить рывок по центру, но в последний момент передумал, и отпасовал чуть назад.

23'

Зелау! Бил головой после отличного дальнего навеса, мяч просвистел над перекладиной. Пожалуй, это первый удар после автогола в самом начале.

23'

Шатову досталось по ногам от Ионова, но судья ограничился устным внушением.

21'

Жоао Карлос! Бил головой после навеса — мяч каким-то чудом разминулся со створом ворот! Очередной голевой момент у хозяев.

21'

Это'О принял мяч на линии штрафной, но спиной к воротам, и пришлось отходить назад. Тут же вторым темпом удар, и Беленов вновь хорош!

20'

Хиддинк, похоже, уже замену затеял. Гаджибеков пошёл разминаться.

18'

Четвёртый угловой махачкалинцев — Беленов снова спас в стопроцентном моменте! В упор был удар, и голкипер отразил ногами в падении! Это был Это'О.

17'

Лоло простреливал с правого фланга, но в атаке у "Кубани" никого не оказалось, а автоголы наверняка в планы "Анжи" больше не входят.

15'

Буссуфа подождал подключения Логашова по центру, последовал проникающий пас в штрафную, но чересчур сильно получилось — защитники были первыми на мяче.

14'

Краснодарцы тоже никуда не торопятся, без проблем откидывают назад. Тлисов и вовсе своему вратарю дал поиграть.

12'

Траоре! Супермомент! Получил пас в центре чужой штрафной, усадил вратаря на пятую точку, но пробить точно не смог! Беленов мяча коснулся и угрозу отвёл.

11'

Как-то медленно двигаются футболисты "Анжи", словно всё ещё переживают по поводу пропущенного гола.

10'

Проникающий пас "Кубани" по центру атаки — Ионов грамотно сыграл, мяча не коснулся, так как могли зафиксировать офсайд. Но в итоге защита махачкалинцев смогла отобрать мяч.

9'

Снова подача с правого фланга в штрафную "Кубани", и третий уже угловой в матче у хозяев. Но толку от этого нет, никак до удара дело не доходит.

8'

Цораев! Явно перемудрил, хотя его вывели практически один на один. У "Анжи" очень плохи дела в обороне, три передачи на линии штрафной прошли беспрепятственно.

6'

"Анжи" атаковал левым флангом, последовала подача в штрафную, где Шатов и Траоре вдвоём пытались добраться до мяча. Угловой заработать удалось.

4'

Гус Хиддинк очень напряжён. Никак он не ожидал подобного начала, и это понятно. Вчера "Спартак" также забил очень быстрый гол, но победу вырвал лишь в самой концовке.

1'
0:1

ГООООООООЛ! Габулов только руками развёл! Жоао Карлос в падении перебросил собственного вратаря, прерывая прострел!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле. Стоит добавить, что Дан Петреску продолжает отбывать дисквалификацию и руководить командой непосредственно со скамейки не сможет — он расположится на трибуне.

0'

У "Анжи" в заявке отсутствует Юрий Жирков, получивший ушиб в матче с "Гонведом", и после этого россиянина решили поберечь.

0'

Напомним, что последний матч между двумя этими командами состоялся в мае, и тогда была зафиксирована боевая ничья 2:2.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Российский футбольный сезон продолжает набирать ход, и мы приглашаем вас на матч между махачкалинским "Анжи" и краснодарской "Кубанью". "Анжи" на этой неделе уже провёл один официальный матч, выиграв в домашнем матче отборочного раунда Лиги Европы у венгерского "Гонведа" со счётом 1:0. Посмотрим, как команда Хиддинка стартует в чемпионате страны. Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.