• 56'
    Тарас Бурлак
  • 62'
Краснодар — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 4 августа 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Ну что же, краснодарцы подбираются к лидерам, набирая шесть очков. "Локомотив", открыв счёт, не смог развить преимущество, а Юра Мовсисян порадовал зрителей очень зрелищным голом. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+3'

Всё! Закончен матч — победа "Краснодара"!

90+2'

Павлюченко поборолся за верховой мяч на линии штрафной, сделал скидку, а Глушаков пробил выше ворот, испортив перспективный момент.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Игнатьев просто здорово сыграл на правом фланге, вчистую обыграл оппонента, и Смольников сделал точный навес в штрафную. Пробить в створ, правда, хозяевам не удалось.

89'

Ничего не получается у железнодорожников, краснодарцы уверенно держат мяч, выигрывая драгоценные секунды.

88'

Григорьев упал в центре чужой штрафной, и судья показал, что именно он нарушал правила.

87'

Не получился прострел у Ещенко, и Синицын непринуждённо тянет время, вводя мяч от ворот.

85'

Сычёв здорово сыграл на Павлюченко, отдав пас на угол вратарской, но удар не слишком удался — пришлось тянуться к мячу, и вратарь без проблем среагировал.

84'

Предупреждение за затяжку времени. Слишком долго Смольников вбрасывал аут.

82'

Похоже, что победная примета голов Мовсисяна работает. "Локомотиву" будет очень трудно отыграться.

80'

Предупреждение за то, что снял футболку, празднуя гол.

80'
3:1

ГООООООООЛ! Какой гол Мовсисяна! Вошёл он в чужую штрафную с правого угла, дважды качнул Чорлуку ложными финтами, и как из пушки выстрелил в ближнюю девятку! Вот это гол, очень эффектно!

79'

Сычёв вышел.

79'

Обинна заменён, перестановки в атаке "Локомотива".

79'

Ещенко смещался с угла штрафной в центр, попытался пробить — это по краснодарским воробьям.

77'

Смольникову снова досталось в единоборстве. Время работает на "Краснодар", и игроки хозяев сейчас торопиться никуда не будут.

75'

Пытался Самедов ещё раз прорваться. Дальний удар у Александра получился неточным.

74'

Григорьев! Из центра штрафной — мимо створа, стопроцентный момент упустил! А Самедов всё сделал мастерски, прошёл защитника и выдал прекрасный диагональный пас на ход! Таких шансов у "Локомотива" сегодня ещё не было.

73'

Между прочим, у себя дома 13 последних туров "Краснодар" сыграл без ничейных исходов.

72'

Ох, "Краснодар" мог забить третий! Огромная дыра в обороне "Локо" на левом фланге, Мовсисян простреливал, но никто не смог замкнуть!

71'

Самедов безадресный пас отдал в штрафную хозяев. Ни Павлюченко, ни другие партнёры были не готовы.

70'

Ещё одно предупреждение, на этот раз Нахушеву.

69'

Очередной таймаут для того, чтобы футболисты смогли попить воды. "Локомотив" постепенно растерял тот кураж, который появился после пропущенных голов, всё перешло в плоскость позиционного нападения.

68'

Снова Павлюченко не успевает к передаче — Синицын первый на мяче после паса Чорлуки.

67'

Дринчич жестковато сыграл в подкате против Обинны, но обошлось без "горчичника".

66'

Ламбарский вместо него.

66'

И тут же замена у хозяев. Коман ушёл с поля.

65'

Максим Григорьев появляется на поле.

65'

Замена у "Локомотива". Кайседо меняют.

64'

Неаккуратный пас отдал Кайседо на Павлюченко. Пытался разрезать оборону, но вышло прямо вратарю хозяев.

62'

Кайседо сфолил на Комане, предупреждение.

60'

Смольников неудачно поскользнулся, даже помощь оказывать пришлось.

59'

По-прежнему не опровергнуто правило: когда Юра Мовсисян забивал, "Краснодар" не проигрывал. В 10 из 17 выигранных "Краснодаром" матчей он забивал хотя бы один мяч. С другой стороны, он никогда не забивал мячей в проигранных командой матчах. На этот раз Мовсисян заработал пенальти, посмотрим, к какому итогу приведёт этот момент.

58'

И сразу же "Локомотив" ожил, добавил оборотов, пошёл в атаку. Вторая половина тайма обещает быть очень интересной.

56'
2:1

ГОООООЛ! От штанги Жоазиньо забивает с 11-ти метров! Лобанцев прыгнул в другой угол, интуиция не сработала.

56'

Предупреждение Бурлаку.

56'

Пенальти! Удар по ногам сзади — Мовсисян заработал пенальти!

54'

Игнатьев бил, и казалось, что мяч летит прямо в ворота, но на самом деле выстрел оказался неточным.

53'

Кайседо! Не смог пробить с линии вратарской! Обинна протащил мяч по левому флангу, двух человек обыграл, а вот партнёр не смог как следует подстроиться под мяч — удар неважный, прямо в руки вратарю.

52'

Снова Чорлука хорош. Мовсисян принял мяч невдалеке от штрафной, пробрасывал себе на ход, но Ведран был начеку.

50'

Игнатьев на правом фланге активно боролся с Чорлукой, но углового заработать не смог.

48'

И сразу же краснодарцы на кураже снова понеслись в атаку. Тяжело сейчас гостям.

46'
1:1

ГООООООЛ! Подача углового, последовала борьба за мяч, и Нахушев в борьбе с железнодорожниками смог протолкнуть мяч в ворота! Павлюченко с ним боролся, и последнее касание сделал именно Роман. Автогол, мяч записан именно на Павлюченко.

46'

Дринчич дальний выстрел нанёс из-за пределов штрафной — Лобанцев перевёл мяч на угловой!

46'

На старте второй тайм!

46'

Юра Мовсисян вышел на поле.

46'

Замена у "Краснодара", Аппаев уходит.

45+1'

Закончен первый тайм, "Локомотив" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

45'

Лобанцев на выходе вновь хорош, когда "Краснодар" подавал угловой. Одна минута добавлена.

45'

Ещё одна подача хозяев с правого фланга, железнодорожники внимательны на втором этаже.

43'

Дринчич! Опаснейшую подачу выполнял в штрафную, по диагонали мяч летел, и Лобанцев сыграл на выходе.

41'

Жоазиньо не смог пробиться по левому флангу, пришлось отдавать в центр на Нахушева. Тот подключил Игнатьева справа, но всё это вдалеке от штрафной.

39'

Ещё один длинный заброс на Павлюченко, но защитники "Краснодара" внимательны. Не стремятся гости в атаку, играют очень спокойно.

37'

Дальний выстрел "Краснодара", но к моменту подлёта к вратарю мяч уже всю скорость потерял.

35'

Глушаков получил разрезающий пас на линии штрафной, тут же пробил, но мяч улетел далеко мимо створа.

34'

Начиная с сезона 2011-2012 если "железнодорожники" открывали счёт в матче, то не проигрывали встречу. Это правило относится как к матчам на выезде, так и ко всем 46 состоявшимся встречам в чемпионате.

33'

Подача Смольникова на дальнюю штангу, там Жоазиньо принял мяч, но зачем-то стал скидывать его в центр штрафной, где совсем никого из краснодарцев не было.

32'

Дринчич исполнял штрафной, хитрый удар в дальний угол — штанга!

31'

Сапатер сбил Жоазиньо метрах в пяти от линии штрафной площади, но арбитр не стал доставать жёлтую карточку.

29'

Павлюченко навешивал на 11-метровую отметку с левого фланга — неточно. Вернее, партнёров там не оказалось, не успели.

27'

Смольников — великолепный дальний удар! Чуть-чуть промахнулся мимо створа ворот, чуть левее штанги мяч ушёл!

26'

Жоазиньо! Обинна потерял мяч, и Жоазиньо получил возможность пробить с левого фланга — получилось прямо во вратаря.

25'

Традиционная пауза на водопой, и игра продолжается, как и атака "Локомотива".

23'

Шишкин долго искал адресата для передачи, почти всё поле поперёк прошёл, и отдавать пришлось назад — не было вариантов.

21'

Муслин на что-то жалуется своим на скамейке запасных. Видимо, посчитал, что падение Глушакова в центре поля было не из-за нарушения правил.

19'
0:1

ГООООООООЛ! Несколько несуразный гол забивают железнодорожники. Сапатер, приняв мяч на линии штрафной, пытался отдать пас на правый фланг, но Абреу, противостоявший ему, неудачно подставил ногу. Мяч отлетел совсем в другую сторону, и первым на нём оказался Кайседо, без труда разобравшийся с голкипером!

19'

Высоченная подача в штрафную "Краснодара" со свободного, попытка доиграть вторым темпом — неудачно.

17'

Синицын едва не ошибся у своих ворот, будучи прессингуемый Обинной, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

16'

Павлюченко выпрыгнул на подступах к чужой штрафной, принял верховую передачу, но Тубич тут как тут, ничего не дал сделать.

14'

"Краснодар" больше владеет мячом, но всё это в центре поля, обострения пока что нет. Темп невысокий.

12'

Ещенко на левом фланге атаки сыграл неудачно, Смольников его обокрал, однако "Краснодар" не стал организовывать контратаку, и вскоре мяч снова оказался у гостей.

11'

Нахушев попытался за счёт дриблинга ворваться в штрафную, но против трёх защитников шансов изначально было немного.

9'

А вот и первый угловой, заработали его краснодарцы. Предпочли разыграть, но обостряющей передачи так и не последовало.

8'

Неудачно вышло, подача на ближнюю штангу оказалась безадресной — железнодорожники без труда выбили мяч.

7'

Сапатер сфолил на Смольникове на правом фланге краснодарской атаки. Штрафной.

6'

Подача "Краснодара" с правого фланга, в центре штрафной Чорлука первый на мяче, разрядил обстановку. Хозяева постепенно начинают больше контролировать игру.

5'

Обинна неудачно пытался сыграть в центре атаки, попал мячом в судью, и в результате последовала потеря.

3'

Длинный заброс на Кайседо, но до мяча эквадорец не добрался, защитники первые.

2'

Неудачная атака "Краснодара" правым флангом, упустили хозяева мяч за боковую.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле, звучит гимн.

0'

2 матча провели ранее соперники в Премьер-Лиге, и оба матча выиграл "Локомотив".

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч 3-го тура РПЛ: "Краснодар" — "Локомотив". Хозяева в первых двух турах чередовали победу и поражение: выиграли дома у "Рубина" и проиграли в гостях "Тереку". Железнодорожники пока идут без осечек, одержав верх над "Мордовией" и "Крыльями Советов". Начало матча в 20:00 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.