Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 8 300 зрителей (49% при вместимости 17 000)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
0'
45'
90'
Амкар — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 12 августа 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Нет, замена состояться не успела. Матч завершён. Нулевая ничья, но игра получилась интересной. Нельзя сказать, что обе команды отбывали на поле номер. Просто не получилось реализовать созданные моменты. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч! Здоровья и удачи!

90+2'

Кирилл Панченко готов выйти на поле, тактическая замена.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Карелис пропустил мяч под ногой, упустил блестящую возможность для удара!

88'

Кто-то из футболистов оказался на газоне. Спорный мяч, который вернули пермякам.

86'

Наверное, ни одна команда не заслужила сегодня поражения. Хотя "Амкар" смотрелся лучше.

84'

Осада ворот "Мордовии", требуют пенальти пермяки и их болельщики, но всё чисто.

82'

Юрченко уже не торопится, устраивает выездная ничья "Мордовию". Пермяки спешат.

80'

Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма.

78'

Карелис, очень занимательный футболист. Игрок молодёжной сборной Греции.

78'

И сразу ответ от хозяев.

76'

Волаш вышел. В нападение.

76'

Руслан Мухаметшин заменён у "Мордовии".

75'

Локтем по затылку получил Бурмистров в середине поля.

73'

Игнатович убрал мяч под себя, но пробил выше!

72'

Возможно, до первой серьёзной ошибки пошла игра. Время идёт, так что один гол может стать решающим.

70'

Пикущак напоролся в чужой штрафной на защитника, а Бурмистров пробил рядом со штангой.

69'

Максим Рогов вышел вместо него.

69'

Бобёр покинул поле, первая замена у "Мордовии".

68'

Прямо на линии штрафной стоял мяч. Бобёр и Алдонин готовились исполнить, в итоге Антон попал в стенку.

67'

Нарубин получил жёлтую карточку. За разговоры, по всей видимости.

66'

Опаснейший штрафной заработали гости! Юрий Кулешов перехитрил Мияйловича.

64'

Разминаются запасные и у "Мордовии", пора гостям тоже освежать игру новыми силами.

62'

Выровнялась игра. То в одну сторона атака, то в другую.

60'

Дуймович заработал штрафной для своей нынешней команды. Напомним, что Томислава хорошо знают в Перми, где он раньше играл.

58'

Небольшой конфликт со стороны двух футболистов от каждой из команд, но его быстро прекратили судьи. "Мордовия" хорошо смотрится сейчас.

57'

Павел Игнатович вышел в линию нападения.

57'

Ещё одна замена у Перми. Якубко ничем сегодня не запомнился.

55'

А у "Мордовии", кстати, две подряд хорошие атаки прошли. Во второй раз, после рикошета, мяч и вовсе едва не оказался в воротах Нарубина.

54'

Усиливает атаку тренерский штаб пермяков.

54'

Волков отправился отдыхать.

53'

Игорь Пикущак готовится выйти на поле у пермского клуба.

52'

За грубый подкат сбоку под Рустема Мухаметшина наказан Белоруков.

51'

Волков хорошо скидывал мяч грудью на партнёра. Но и защитники не дремлют, быстрый вынос состоялся.

49'

Ничего не поменялось в игре. "Амкар" сразу же бросился в атаку, гости стараются отвечать.

47'

Бобёр выдержал паузу и, рикошетом от защитника, пробил по воротам. А Степанец оказался в офсайде.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве не было.

45+1'

Одна минута была добавлена к первому тайму, она истекла. Нули на табло, перерыв.

44'

Хорошо действуют хозяева на подборе, есть контроль мяча. Не хватает точности на завершающей стадии атак.

42'

Бурмистров принял мяч, подыргав себе рукой. Это прекрасно видел главный арбитр.

41'

Ничего опасного, бездарный удар по воробьям.

39'

Первый тайм по игре за "Амкаром", но время до перерыва ещё есть. Штрафной в сторону ворот хозяев сейчас будет.

37'

Ребко бил прямо по центру. Слабовато, точно в руки Юрченко.

35'

"Мордовия" преобразилась, тоже создала парочку эпизодов. Угловой в том числе.

33'

Белоруков оказался на газоне, больно ему. Получил повреждение в столкновении с Русланом Мухаметшиным.

31'

Защитник помешал Бурмистрову, мяч ушёл на угловой. Ребко в итоге с левой пробил — попал в скопившихся перед воротами Юрченко игроков.

29'

Рустем Мухаметшин на сей раз неплохо приложился. И опять мимо.

27'

Маловато, честно говоря, опасных моментов. Пока только один по-настоящему опасный увидели.

25'

Хорошая погода в Перми, +20 на улице, солнце светит. А сейчас угловой, Васильев неудачно подал с угла поля.

23'

Штрафной в сторону ворот Нарубина, Алдонин подошёл к мячу.

21'

Вообще 12 августа пермский клуб играл однажды, обыграв в 2007 году "Томь". Посмотрим, удастся ли добиться победы сегодня.

19'

Навес со штрафного с правого фланга — защитники гостей вынесли. Затем аналогичная подача с противоположного края, но уже с игры. Мяч отскочил к Белорукову, который с левой ноги пробил выше с близкого расстояния.

17'

Продолжают хозяева атаковать, подпирать новичков Премьер-Лиги в их воротам. Главный тренер "Мордовии" кричит от бровки, что нужно выходить, не прижиматься.

15'

Пеев нанёс сильный удар издали, мимо цели пролетел мяч. Пока проблемы с попаданием в створ.

13'

Напомним вам, что пермяки на своем поле не проигрывали уже 8 туров подряд (включая концовку прошлого чемпионата), одержав 6 побед.

11'

Руслан Мухаметшин наносил удар, но мяч полетел сильно выше ворот Нарубина.

9'

Юрченко вытащил мяч из ближнего угла своих ворот. Перехватывает "Амкар" инициативу.

7'

У пермяков хорошо работают флаги, подключаются защитники в нападение. "Мордовия" ведёт себя скромнее.

5'

В ответном эпизоде Сираков нагнетал опасность на ворота соперника. Но у Бобра зафиксировано нарушение правил.

4'

Атака по флангу, навес и неприятная для Юрченко срезка. Хорошо, что мяч летел несильно, навесом.

2'

Много сумбура на первых минутах, вкатываются команды в игру. Фёдор Щербаченко уже вышел к бровке.

1'

Поехали! С центра поля начали хозяева. Комментирует матч Павел Панышев.

0'

Коломейцев, Новакович не сыграют у "Амкара". Роман Концедалов пропустит встречу у "Мордовии".

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги: "Амкар" — "Мордовия". Обе команды в этом сезоне одержали по одной победе, причём пермяки отметились победой над ЦСКА, а дебютант из Саранска в прошлом туре разгромил "Ростов". Начало первой в истории Премьер-Лиги встречи этих двух команд в 15:00 по московскому времени.