Денис Глушаков
  • 86'
    0:2
Волга НН — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 18 августа 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Всё! "Локомотив" набрал три очка в Нижнем Новгороде и поднялся на третью строчку в турнирной таблице. А "Волга" потерпела четвёртое поражение подряд.

90+3'

Григорьев не сумел в ближнем бою переиграть Абаева.

90+2'

Хороший удар получился у Кудряшова со штрафного в ближний угол. Крешичу пришлось потрудиться, чтобы достать мяч.

90'

А точнее на четыре минуты. Именно столько добавил Безбородов к основному времени.

90'

Дюрица вышел на несколько минут.

90'

Майкон ушёл с поля.

89'

Бурлак не позволил Бибилову прострелить с правого фланга. Угловой.

88'

И тут же был момент у "Волги". Белозёров грудью сбросил мяч под удар Зайцеву, а тот пробил чуть выше ворот.

86'
0:2

ГОООООООООООЛ! Глушаков отобрал мяч в центре поля, и сам на высокой скорости устремился к чужим воротам. Немного не доходя до штрафной, Глушаков обыграл Буйволова и с 20 метров пробил точнёхонько в дальний нижний угол.

85'

И снова Ещенко удачно действовал на перехвате. Затем он оставил мяч Григорьеву, на котором были нарушены правила.

82'

Кудряшов решил сместить акцент атаки на правый фланг, но сделал слишком слабую передачу, и Ещенко перехватил мяч.

80'

Бибилов выполнил плотный удар с линии штрафной в ближний угол. Крешич был на месте.

79'

Григорьев появился на поле.

79'

Ещё одна замена. Павлюченко отправился отдыхать.

78'

Глушаков получил жёлтую карточку за разговоры.

78'

Белозёров вышел вместо Ахметовича.

78'

Последняя замена в составе "Волги".

76'

Самедов получил жёлтую карточку, зацепив сзади Максимова.

75'

Кудряшов вышел и получил капитанскую повязку.

75'

Аджинджал покинул поле.

73'

Самедов, видимо, хотел со штрафного с 35 метров перебросить Абаева, но отправил мяч за ворота. Или просто у него не получилась подача.

71'

Бибилов с линии штрафной сбрасывал мяч на ход Ахметовичу, но у последнего не было шансов успеть к мячу раньше Крешича.

68'

Абаев сумел парировать удар Майкона из пределов штрафной. Павлюченко пытался добить мяч головой с восьми метров, но не попал в цель.

67'

Интересный факт. В Нижнем Новгороде, если соперник волжан открывал счёт, то обязательно выигрывал у "Волги".

65'
0:1

ГОООООООООООЛ! И всё-таки "стандарт" принёс успех "Локомотиву". У Самедова получился хороший навес с углового на линию вратарской, Чорлука сбросил мяч на дальнюю штангу, и Кайседо с метра просто не мог промахнуться.

63'

Удар Павлюченко пришёлся в игрока "Волги", но мяч отскочил к Кайседо. Тот сначала сделал классную паузу, но последовавший затем удар хозяева успели заблокировать.

61'

Бибилов на правом фланге обыграл Ещенко, а навес выполнил неудачный. Максимов сумел достать мяч лишь на противоположном краю и придать атаке свежесть он не сумел.

59'

Гости заработали штрафной удар всего в 20 метрах от ворот. Павлюченко очень сильно пробил, но стенка выдержала.

58'

А теперь вратарь "Волги" успешно сыграл и на выходе, кулаками выбив мяч из своей штрафной после навеса Самедова.

58'

Павлюченко хорошо пробил из-за пределов штрафной. Абаев не без труда перевёл мяч на угловой.

56'

Снова футболисты "Локомотива" не очень удачно воспользовались стандартным положением. В итоге, всё завершилось пасом Самедова в руки Абаева.

55'

Очередной фол на Майконе. Зайцев заплёл ноги игроку "Локомотива".

54'

Сапогов пытался пробить по воротам с линии штрафной. Самедов подставил под мяч спину, приняв удар на себя.

51'

Самедов не лучшим образом выполнил подачу с углового. К тому же в штрафной площади были нарушены правила на Григалаве.

50'

Шишкин удачно сыграл в стенку в Самедовым, а вот его навес оказался слишком низким, и Григалава сумел переправить мяч на угловой.

48'

Шишкин решил пробить с дальней дистанции. Мяч попал в ногу кого-то из игроков "Волги".

46'

Неплохой проход удался Майкону, но уже в штрафной "Волги" он слишком далеко отпустил от себя мяч, и Буйволов без труда выбил его.

46'

Начался второй тайм.

46'

Бибилов появился вместо Каряки.

46'

И у "Волги" есть изменение.

46'

Кайседо вышел вместо Сапатера.

46'

Замена в перерыве.

45+2'

Истекло время первого тайма. Перерыв.

45'

Ещенко получил мяч в чужой штрафной от Павлюченко и в одно касание пробил в ближнюю "девятку". Мяч попал только в сетку с внешней стороны.

44'

Майкон хорошо пробросил мяч себе на ход, и Каряка вынужден был остановить его с помощью подножки. Жёлтая.

42'

Павлюченко принял мяч спиной к воротам, но развернуться, чтобы пробить по воротам, Буйволов ему не позволил.

40'

Буйволов без особых затруднений вынес мяч из своей штрафной после навеса Шишкина с правого фланга.

39'

Оздоев заработал угловой, а Самедов неудачно его исполнил, сделав очень сильный навес за лицевую линию.

38'

Максимов сфолил на Ещенко в центре поля, сорвав быструю атаку "Локомотива".

36'

Самедов выполнил навес со штрафного, и Чорлука, выиграв верховую борьбу, головой пробил по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой, но Абаев скорее всего контролировал его полёт.

33'

Глушаков теперь с игры пробил по воротам из-за пределов штрафной. Получилось слабо и в руки Абаеву.

32'

"Волга" тут же попыталась провести контратаку, однако она ничем не завершилась. Максимов потерял мяч на правом фланге атаки.

32'

Самедов откатил мяч под удар Глушакову, но сделал это слишком сильно, и в момент удара Дениса уже атаковал игрок "Волги", "вылетевший" из стенки. Мяч не долетел даже до Абаева.

31'

Аджинджал нарушил правила на Майконе. Тот уже избавился от мяча, сделав передачу назад, и тут же получил удар по ногам.

29'

Ахметовичу досталось сегодня уже во второй раз за матч. После оказания ему помощи за пределами поля Ахметович вновь вернулся в игру.

27'

Самедов не стал пытаться обыграть 1 в 1 Григалаву на правом фланге, а решил немного придержать мяч и подождать поддержки, начав смещаться в центр. Это обернулось для него потерей мяча.

24'

Пока "Волга" по-прежнему чуть больше владеет мячом, но "железнодорожники" постепенно приспосабливаются к их игре.

21'

Ещенко неплохо подключился к атаке, получил ответную передачу от Майкона и решил сам войти в штрафную, но там у него мяч отобрали.

19'

Ещенко недалеко от угла своей штрафной подарил мяч Каряке, но потом сам же исправился, не позволив сопернику себя обыграть.

17'

Майкон получил мяч перед чужой штрафной площадью, развернулся и пробил низом в угол ворот — чуть неточно. Правда, Майкон считал, что Абаев помог мячу разминуться с воротами, но судьи показали на удар от ворот, а не на угловой.

16'

Каряка хорошо закрутил мяч во вратарскую, Сапогов сумел переправить мяч на дальнюю штангу, а находившийся там Зайцев совершенно не был к этому готов и не смог направить мяч в открытый ближний угол ворот.

15'

Харитонов смело взял игру на себя на левом фланге, и дело закончилось фолом со стороны Шишкина. Штрафной.

13'

Сапогову удалось выбраться на неплохую позицию, но удар у него совсем не получился. Мяч медленно прикатился в руки Крешичу.

12'

Ахметовичу досталось по ноге во время жёсткого стыка с Сапатером. Медицинской бригаде "Волги" пришлось применять заморозку.

11'

Удалось "железнодорожникам" заработать угловой. Отличился Майкон, пытавшийся на левом фланге обыграть своего оппонента. После навеса со "стандарта" последовал удар Глушакова из пределов штрафной — выше.

10'

Редкая для первых минут сегодняшнего матча вылазка гостей на чужую половину поля завершилась неточной передачей Глушакова на Майкона.

8'

Нижегородцы заработали право на штрафной метрах в 35 от ворот. Подобная дистанция никогда не смущала Каряку, вот и сейчас он пробил по воротам, но слишком неудачно.

6'

Харитонов нанёс удар из-за пределов штрафной. Крешич на всякий случай прыгнул за мячом, но тот пролетел рядом со штангой.

5'

Аджинджал очень опасно прострелил с правого фланга в центр штрафной, но никому из партнёров не удалось замкнуть передачу.

3'

Хозяева смогли перехватить мяч на чужой половине поля после неточного паса Бурлака, но стоило Максимову подобраться ближе к чужой штрафной площади, как он упал в борьбе с несколькими "железнодорожниками". Судья показал, что никакого нарушения правил не было.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Футболисты обмениваются рукопожатиями друг с другом и с судьями.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн России.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции матча пятого тура российской Премьер-Лиги: "Волга" — "Локомотив". Москвичи неплохо начали сезон с двух побед, а затем дважды потеряли очки. Сейчас "Локомотив" держится на четвёртом месте. "Волга" набрала на четыре очка меньше и находится на 14-й позиции. Начало матча в 17:30 по московскому времени.