Олег Шатов
  • 79'
    Жусилей
Крылья Советов — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 2 сентября 2012 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Анжи" продолжает преследование "Зенита" и "Терека", сохраняя отставание в два очка. На данный момент махачкалинцы с 14 очками идут четвёртыми, уступая ещё набравшему 15 баллов ЦСКА, но в случае победы над "Локомотивом" их обгонит "Спартак". Что касается "Крыльев", которые сегодня провели отличный матч (как минимум, в плане самоотдачи — бились самарцы до последнего), то они остаются 12-ми с 7 очками.

90+3'

Шатов получил мяч в штрафной после передачи Это'О, но пробил далеко не лучшим образом.

90+2'

Не дают махачкалинцы соперникам организовать финальный штурм.

90+1'

Свежов нарушил правила на Жоао Карлосе.

90'

Классические три минуты компенсированы.

89'

"Анжи" зарабатывает штрафной в центре поля и не спеша разыгрывает его, контролируя мяч.

87'

Опасно! Себальос прошёл по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, где Жозеф-Ренетт в подкате едва не переправил мяч в ворота — в соперника попал футбольный снаряд!

85'

Буссуфа попадает в офсайд.

84'

Вот теперь концовка матча наверняка получится интересной.

83'
1:2

ГООООООООООООЛ! Корниленко вошёл в штрафную и плотно пробил в левый угол ворот; Габулов справился с этим ударом, но отбил его перед собой, и на добивании первым оказался Себальос.

81'

Лахиялов в игре.

81'

Траоре отправляется отдыхать.

80'

Воробьёв вместо Баляйкина.

80'

Последняя замена хозяев.

79'

Себальос и Жусилей получают по "горчичнику" по её итогам.

79'

Небольшая стычка на поле.

78'

Корниленко на этот раз удаётся кое-как добраться до мяча в штрафной — бьёт он в падении из-под Самбы и посылает мяч чуть выше правой девятки!

76'

Между прочим, "Крылья" не забивают уже в третьем матче подряд.

74'

Шатов получил жёлтую.

74'

Свежов вместо него.

74'

Петров отправляется отдыхать.

72'

Это'О получил мяч в правой части штрафной, развернулся и пробил в ближний угол, но попал в Веремко.

71'

Жёлтая Веремко. За споры с арбитром, видимо.

70'

Корниленко набрал скорость, но потерял мяч. Контратаки у "Анжи", впрочем, не получилось.

68'

Карсела-Гонсалес пробил по воротам "Крыльев" с дальней дистанции — очень неточно получилось.

67'

Делькин боролся за мяч с соперником после заброса на правый фланг и в итоге нарушил правила.

65'

Верховцов появляется вместо Цаллагова.

65'

Первая замена самарцев.

63'

Отметим, что из 7 побед в этом противостоянии 5 были сухими.

61'

Траоре пытался прорваться в штрафную самарцев, но потерял мяч в борьбе с двумя защитниками.

60'

Корниленко попадает в офсайд.

58'

Буссуфа нарушил правила на Петрове.

56'
0:2

ГООООООООООООЛ! После прострела низом в штрафную со стандарта мяч приходит к Траоре, который опережает защитников и мощным ударом отправляет мяч в левый нижний угол ворот.

55'

Траоре рвётся в штрафную с левого фланга, и Цаллагов нарушает на нём правила.

54'

Себальос пробил по воротам с дальней дистанции, мяч в полёте задел кого-то из махачкалинцев и улетел за лицевую, однако арбитр этого не заметил и назначил удар от ворот.

52'

Траоре попал в офсайд.

50'

Примечательна победа "Крыльев" в Самаре 13 мая 2002 года со счётом 4:0. Все 4 мяча были забиты за 12 минут – с 47-й по 59-й минуту матча.

48'

Корниленко сейчас едва не вырвался на оперативный простор штрафной, но всё-таки не смог оббежать Самбу.

47'

Баляйкин получает жёлтую за срыв контратаки "Анжи".

46'

Логашов вместо него.

46'

Агаларов, пострадавший в столкновении с Немовым, не смог продолжить игру, по всей видимости.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+3'

Истекло время первой половины игры. Команды отправляются немного отдохнуть и послушать наставления тренеров.

45+1'

Атака "Крыльев" завершается тем, что Корниленко попадает в офсайд.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Опасно как! Делькин первым касанием останавливает мяч в штрафной после навеса с правого фланга, вторым бьёт в ближний угол ворот. Габулов отбивает мяч, но первым на подборе оказывается Петров, который с острого угла не попадает в ворота с полутора метров, отправляя футбольный снаряд в сетку с внешней стороны.

42'

После удачного для "Анжи" рикошета мяч приходит к Траоре, который в подкате едва не проталкивает его в левый угол ворот — рядом со штангой катится футбольный снаряд!

41'

Немов выбивает мяч на угловой после навеса к ближней штанге.

39'

Несколько игроков забили по 2 мяча в споре бомбардиров в этом противостоянии, явного лидера нет. Лучшие шансы вырваться вперед – у С.Это’О, поскольку только он продолжает выступать за один из клубов этой пары.

37'

Удар Траоре оказался слишком мощным; голкиперу после него понадобилась помощь.

36'

В контратаке Это'О отдаёт передачу на Траоре, и Ласина бьёт по воротам — Веремко ловит мяч.

34'

Вернулись на поле оба пострадавших футболиста.

33'

Агаларов и Немов столкнулись во время борьбы за мяч. Обоим оказывают медицинскую помощь.

32'

Концедалов бьёт по воротам после навеса в штрафную — Габулов здорово реагирует и ловит мяч.

31'

Шатов толкнул соперника, убегавшего к штрафной по правому флангу. Обошлось без "горчичника".

29'

Чуть потух атакующий пыл "Крыльев" сразу после пропущенного гола.

27'

В Самаре обе команды забивали мячи только в одном матче из 5.

26'
0:1

ГООООООООООООЛ! Буссуфа отличную подачу со стандарта выполнил — мягко навесил точно в ту часть штрафной, где находился Самба. Кристофер же уверенно сделал своё дело при стандартах — перепрыгнул опекавшего его защитника и выполнил классный удар головой в правый угол ворот.

24'

Баляйкин нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной — выше цели полетел мяч.

23'

22'

Ворвался Корниленко в штрафную, где в него врезался Агаларов, после чего Сергей упал на газон. Александр Егоров показывает, что нужно продолжать игру.

21'

Отметим, что команды провели между собой 10 матчей в чемпионатах России. Расклад в принципе почти равный: +3=3-4, 12:12.

19'

Корниленко дотягивается до мяча в чужой штрафной и бьёт в дальний угол ворот, но футбольный снаряд катится слишком медленно — Габулов легко забирает его в руки.

17'

Траоре входит в штрафную с левого фланга, простреливает, Буссуфа пропускает мяч, и Карсела-Гонсалес в полном одиночестве принимает его, после чего бьёт по воротам, но попадает в защитника. Далее следует навес на дальнюю штангу, где находится Буссуфа, но тот оказывается в положении вне игры.

16'

Атака самарцев правым флангом ничем опасным не завершилась.

14'

Атака хозяев завершилась неточной передачей.

13'

10 матчей провели соперники в чемпионатах России между собой. Расклад в принципе почти равный: +3=3-4, 12:12.

11'

Буссуфа прошёл по правому флангу и навесил, но до Это'О мяч не дошёл.

9'

Продолжают активную игру "Крылья" пока что. Разыграли сейчас самарцы нехитрую комбинацию у чужой штрафной, а завершил её Баляйкин, выполнивший удар метров с 20 — немного выше цели полетел футбольный снаряд.

7'

Корниленко пробил по воротам со средней дистанции — Габулов среагировал.

5'

Цаллагов нарушил правила, прихватив соперника за футболку. Буссуфа пострадал.

4'

Корниленко выполняет навес в штрафную с левого фланга — защитники выбивают мяч.

3'

Стандарт "Анжи" завершился тем, что самарцы убежали в контратаку — Делькин оторвался от защитников, выскочил один на один с Габуловым и катнул мяч в дальний угол ворот, после чего тот прошёл совсем рядом со штангой!

2'

Махачкалинцы заработали штрафной метрах в 26 от ворот.

1'

Корниленко сразу оказался на газоне, но быстро поднялся на ноги.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, дамы и господа! Мы рады представить вам текстовую трансляцию матча РПЛ: "Крылья Советов" — "Анжи". Самарцы в предыдущем туре крупно уступили в гостях ЦСКА (0:3), а махачкалинцы дома переиграли "Мордовию" (4:2), да ещё и в групповой этап Лиги Европы уверенно вышли. Так что встреча обещает быть трудной для хозяев, но от этого не менее занимательной. Начнём в 18.15 по московскому времени, работать для вас будет Артём Тайманов.