Огнен Враньеш
  • 77'
    Владислав Игнатьев
Анжи — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 16 сентября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+4'

Самба выбил мяч головой, после чего раздался финальный свисток. Отличный матч провёл "Анжи", местами даже позволил себе расслабиться, что привело к двум пропущенным мячам. Удары по воротам — 15 (8): 17(12). "Анжи" вышел на третье место. В четверг махачкалинцы проведут первый матч группового этапа Лиги Европы против "Удинезе". А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Четвёртый угловой заработали гости.

90+1'

Бурмистров ненадолго вышел на поле.

90+1'

Ласс уже в первом матче показал, что он в полном порядке.

90'

Две минуты добавлено.

89'

Игнатьев опасно бил после углового, но его успели заблокировать.

88'

А передачу снова отдал Буссуфа!

87'
5:2

ГООООООООООООЛ! Пропустили контратаку гости. Длинный заброс на Это'О, у того на спине висел Враньеш и мог бы ещё побороться, но Ревишвили зачем-то выбежал за пределы штрафной, что позволило Это'О забить мяч головой ударом из-за пределов штрафной! Камерунец просто перебросил голкипера, который сегодня провёл неудачный матч.

86'

"Краснодар" руки не опускает. Продолжает атаковать и в последние минуты.

84'

Это'О выскакивал 1 на 1, но арбитр зафиксировал офсайд.

83'

Очередной навес в направлении Самбы, тот сбросил на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не было.

82'

Ревишвили на выходе после подачи Буссуфа выронил мяч, но повезло, что соперников рядом не было.

80'

Опасная контратака "Краснодара"! Конате был не закрыт в штрафной и пробил в касание. Помазан великолепно сыграл в этом эпизоде!

79'

Пятый мяч влетает в ворота "Краснодара"! Тагирбеков скинул мяч на Самбу, который в красивом прыжке пробил точно в угол! Однако мяч не засчитан, так как Тагирбеков был в офсайде в момент навеса с правого фланга.

79'

Жирков лишь на последние 10 минут вышел.

79'

Шатов был заменён.

77'

Игнатьев получил карточку за грубый фол на Жоао Карлосе.

75'

С 35 метров со штрафного Дринчич мощно пробил в створ. Помазан на сей раз уверенно зафиксировал мяч.

73'

Игнатьев упал в чужой штрафной в соперничестве с Шатовым. Судья показал, что нарушения не было.

72'

Разыграли корнер Это'О и Буссуфа, Мбарк нанёс удар с левой ноги, но слишком слабо.

71'

Карсела-Гонсалес подал с правого фланга, Ревишвили аккуратно отбил мяч на угловой.

70'

Шатов забрался во вне игры.

69'

Снова подавал Буссуфа, лёгкая скидка Карлоса на дальнюю штангу, где Тагирбеков пробил чуть выше.

68'

Амисулашвили выбил мяч после подачи Буссуфа, но тут же мяч снова доставили в штрафную. Самба принял пас, но пробить ему из штрафной не позволили.

67'

Буссуфа получил мяч в штрафной, но вместо передачи предпочёл пробить с очень острого угла. Угловой.

66'

После подачи Буссуфа Жоао Карлос пробил головой, мяч попал в газон, а затем отскочил куда-то в район руки Нахушева. Арбитр показывает, что надо играть дальше.

65'

Ещё один корнер заработали хозяева.

64'

Угловой получил "Анжи". Ревишвили здорово сыграл на выходе.

63'

После подачи Дринчича Мовсисян пробил мимо цели.

62'

Мовсисян на скорости вошёл в штрафную и пробил в ближний угол. Помазан снова несколько неловко отбил мяч, но защитник подстраховал.

60'

Карсела-Гонсалес появился на поле.

60'

Траоре сегодня несколько прекрасных моментов упустил.

58'

Конате должен обострить игру "Краснодара" в атаке.

58'

Жоазиньо был заменён.

56'

Вообще несколько расслабились хозяева, много пространства дают "Краснодару".

54'

Мовсисян в касание бил из штрафной, но слабовато пробил Юра, поэтому легко поймал мяч Помазан.

52'
4:2

ГООООООООООООЛ! Голевая феерия продолжается! Жоазиньо из штрафной сделал мягкий заброс в направлении дальней штанги, где Враньеш почему-то был совсем один и в касание перевёл мяч в ворота.

50'

Опасная подача Марсиу с левого фланга, Помазан на мгновение опередил Мовсисяна.

48'
4:1

ГООООООООООООЛ! У Буссуфа было свободное пространство на правом фланге, он спокойно вошёл в штрафную, переложил мяч на левую ногу и пробил в ближний угол. Ревишвили снова не выручил.

47'

Траоре простреливал на двух свободных партнёров, но в подкате прервал передачу защитник.

46'

Игнатьев вместо него. Любопытная замена.

46'

Мартынович на второй тайм не вышел.

46'

Команды вернулись на поле. Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Блестяще его начал "Анжи", забивший три гола за 14 минут. Во второй половине "Краснодар" слегка оживился и один мяч отквитал. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Коман здорово закинул мяч на Враньеша, прострел последнего был перехвачен.

43'

Траоре получил мяч на правой половине штрафной и простреливал в сторону Шатова, но передачу прервали.

40'

Немного оживился "Краснодар". Времени ещё достаточно, чтобы отыграться.

38'
3:1

ГООООООООООООЛ! Всё-таки удалось размочить счёт гостям и чуть-чуть обострить интригу. После навеса с правого фланга Агаларов проиграл борьбу Жоазиньо. Его удар Помазан отразил перед собой, где Марсиу на добивании отправил мяч в сетку.

36'

Ожидаемо успокоилась игра. "Анжи" уже не так рьяно идёт вперёд, а "Краснодар" в принципе не блещет в атаке.

34'

Карлос почти 40 метров пробежал с мячом и в итоге нанёс удар с правой ноги, который угодил в соперника.

32'

Отличная подача Буссуфа, Траоре выиграл борьбу, но неточно пробил головой.

31'

Очередной стандарт у ворот "Краснодара".

29'

Абреу из центра поля закинул мяч к чужой штрафной, где Мовсисян сделал скидку в штрафную, но никого из партнёров там ещё не было.

27'

Тагирбеков подключился по левому флангу и заработал угловой.

25'

Сейчас четвёртый гол могли забить хозяева, но Траоре растерялся при выходе 1 на 1 и позволил Ревишвили выбить у себя мяч.

23'

Жёсткий фол Диарра в центре поля. Арбитр пока обходится без жёлтых карточек.

22'

Простенький навес в штрафную "Анжи" с правого фланга, Помазан легко забрал мяч.

21'

Дринчич нанёс прямой удар, мяч прошёл рядом со штангой.

20'

Буссуфа нарушил правила на Нахушеве неподалёку от своей штрафной.

18'

Вернулся на поле главный бомбардир "Краснодара".

16'

Небольшая пауза. Мовсисяну требуется медицинская помощь.

14'
3:0

ГООООООООООООЛ! Разгром продолжается! Это'О получил мяч на правом краю штрафной, вошёл в штрафную и с левой ноги нанёс блестящий удар. Мяч пролетел между ног у защитника и влетел в дальний угол, а Ревишвили не видел момент удара, поэтому запоздал с прыжком.

13'

Навес Буссуфа полетел в направлении Самбы, но у того не получилось нанести акцентированный удар.

12'

Угловой заработали махачкалинцы.

10'

Неплохо разыграли мяч гости, но завершающий удар Марсиу прошёл выше.

9'

Первый момент создали гости. Навес со стандарта не задел никого из футболистов, но Помазан неловко отбил мяч перед собой. На его счастье подбор выиграли хозяева.

8'

"Краснодар" пытается прийти в себя и немного подержать мяч.

6'

Первая серьёзная атака "Краснодара", Мовсисяна обезвредили в центре штрафной.

5'
2:0

ГООООООООООООЛ! И уже 2:0! Буссуфа исполнил штрафной, Жоао Карлос в центре чужой штрафной выиграл верховую борьбу и головой переправил мяч в ворота. Хозяева празднуют забитый гол зажигательным танцем, причём участвуют практически все.

4'

Коман жёстко сыграл против Шатова. Стандарт у ворот "Краснодара".

3'

Всего 2 матча прошлого сезона, каждый из которых завершился ничьей (0:0 и 2:2), — вся история встреч "Анжи" и "Краснодара".

1'
1:0

ГООООООООООООЛ! На 35-й секунде уже открыл счёт "Анжи"! Проход по левому флангу, Шатов вошёл в штрафную и нанёс точный удар. Ревишвили не был готов к такому быстрому выпаду соперника.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит российский гимн.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча восьмого тура чемпионата России по футболу "Анжи" — "Краснодар". "Анжи" является одним из лидеров чемпионата, занимая 3-е место по потерянным очкам, а "Краснодар" идёт на 11-м месте. Матч начнётся в 17:30 по московскому времени.