Роман Широков
  • 81'
    Халк
Крылья Советов — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Пять минут, в итоге, переиграли команды во втором тайме и прозвучал финальный свисток Карасёва, зафиксировавший ничью между "Крыльями" и "Зенитом" со счётом 2:2.

90+4'

Халк вошёл в штрафную, но неудачно распорядился мячом.

90+4'

Самарцы попытались немного потянуть время, но быстро упустили контроль над мячом.

90+3'

Корниленко в падении перехватил пас Широкова. Атака хозяев завершилась фолом Халка на Петрове возле углового флажка.

90+1'

Веремко в стыке с Бухаровым получил небольшое повреждение, но уже готов к продолжению игры.

90'

Широков с правого края штрафной сделал передачу Бухарову, но Веремко самоотверженно пошёл на мяч, и тому некуда было деваться, кроме как попасть во вратаря.

90'

Четыре минуты добавлены к основнонму времени матча.

88'

Не получилась подача со штрафного у Халка.

87'

Делькин вышел.

87'

Кабальеро покинул поле.

87'

Зенитовцы заработали штрафной удар на правом фланге.

86'

У "Крыльев" тоже готова замена, но Карасёв пока не позволил её произвести под недовольные крики Кобелева: "Замена!"

85'

Канунников заменил Зырянова.

85'

Вторая замена у "Зенита".

85'

Алвешу было не слишком удобно бить из штрафной, но удар всё же последовал, хоть мяч и попал в голову Верховцову.

85'

Широков пробил под перекладину с 18 метров, Веремко перевёл мяч на угловой.

84'

Широков в подкате сзади сумел чисто отобрать мяч у Петрова, остановив атаку самарцев.

83'

Анюкова с правого угла штрафной мягко подал на линию вратарской, но Жозеф-Ренетт выбил мяч оттуда.

82'

Корниленко наказан за разговоры. Хозяева считали, что должен был быть угловой, но судьи назначили удар от ворот.

81'

Халк получил жёлтую карточку за срыв атаки.

79'

Верховцов вступил в игру.

79'

Себальос покинул поле.

78'
2:2

ГООООООООООЛ! Продолжилась атака "Зенита", Алвеш хорошо навесил с правого фланга, и Широков головой с линии вратарской поразил цель. Бессилен уже был и Веремко.

77'

Халк не смог перебросить стенку.

75'

"Крылья" остаются в меньшинстве. Епуряну сбил Зырянова в непосредственной близости от своей штрафной и получил вторую жёлтую карточку.

75'

Веремко продолжает творить чудеса! Файзулин выскочил 1 на 1 с ним и грамотно бил в дальний нижний угол, но опять Веремко сложился и потащил мяч кончиками пальцев.

74'

Широков получил отличную передачу от Халка, но не попал в ближний нижний угол. Мяч коснулся сетки с внешней её стороны.

73'

Халк метров с 30 пробил намного выше ворот.

72'

Быстров с левого края штрафной сделал неточную передачу. На дальнюю штангу Халк никак не успевал, а для Бухарова мяч летел слишком высоко.

70'

Защитники "Крыльев" позволили Широкову беспрепятственно пробить из-за пределов штрафной, однако Веремко в очередной раз спас хозяев!

70'

Возобновилась игра, дым немнного рассеялся.

69'

Карасёв решил приостановить игру.

68'

Бухаров получил возможность беспрепятственно пробить по воротам после навеса с углового, но удар получился скорее в сторону от цели.

67'

Половину поля "Крыльев Советов" заволокло дымом.

65'
2:1

ГООООООООООЛ! Халк открыл счёт своим голам за "Зенит". Получил мяч на правом фланге, сдвинулся чуть ближе к центру и здорово пробил с 20 метров под перекладину. Веремко не дотянулся до мяча.

63'

Быстров с левого края штрафной решил закрутить мяч в дальний угол, но удар у него получился очень неудачным.

62'

Широков здорово сыграл пяткой на Бухарова. Александр вышел на ворота под немного острым углом и пробил к тому же несильно — точно в руки Веремко.

61'

Телес здорово подключился к атаке и хорошо пробил метров с 25 в ближнюю девятку. Чуть выше ворот пролетел мяч.

60'

Воробьёв хорошо открылся в центре, и Кабальеро решил разыграть с ним стеночку, но ответный пас Романа был очень неудачным.

58'

Халк подключил к атаке Янбаева, но пас оказался не слишком точным. Жозеф-Ренетт в подкате выбил мяч.

57'

А вот чисто отобрать мяч в центре поля у Корниленко Ломбертсу не удалось.

56'

Воробьёв в одиночку тащил мяч к чужой штрафной площади через центральную зону пока не наткнулся на Ломбертса.

54'

Себальос пробил со штрафного, несмотря на почтительное расстояние до ворот. Мяч пролетел рядом со штангой.

53'

Бухаров после подачи Широкова с левого края попал в перекладину, но арбитр зафиксировал фол с его стороны на Веремко.

52'

Во время этой атаки "Крыльям" так и не удалось проникнуть в штрафную "Зенита".

51'

Корниленко у самой боковой линии сохранил мяч в игре и с помощью ноги Ломбертса оставил его у своей команды.

49'

Не получился дальний удар у Халка. Мяч прокатился мимо ворот.

48'

Бухаров в высоком прыжке здорово пробил по воротам. Нападающий "Зенита" направил мяч так, чтобы тот ударился о газон непосредственно у самой ленточки, но Веремко продемонстрировал блестящую реакцию и отбил мяч.

47'

Телес подавал с левого фланга в расчёт на Корниленко, но мяч летел низко для последнего, и Ломбертс удачно сыграл на перехвате.

46'

Широков потерял мяч на своей половине поля, правда, хозяевам не удалось сполна воспользоваться данной ошибкой.

46'

Бухаров вышел вместо Кержакова.

46'

Замена в перерыве.

45+3'

Халк пробил в стенку. Мяч отскочил к Кержакову, который отправил мяч выше ворот. После этого прозвучал свисток на перерыв.

45+2'

Кержаков грамотно укрыл мяч корпусом от Епуряну, и защитник зацепил его ногу.

45+1'

Гости заработали ещё один угловой. Халк и Зырянов его разыграли, Константин откатил мяч на угол штрафной Файзулину, которой тонкой передачей низом нашёл Халка. Но бразилец сначала не лучшим образом обработал мяч, а потом его удар накрыли.

45'

Баляйкин на исходе первого тайма получил предупреждение.

44'

Халк подал на ближнюю штангу, Широков пробил по воротам, но на пути мяча оказался Концедалов.

44'

Кержаков забросил мяч в штрафную на Анюкова, Телес грудью выбил мяч на угловой.

42'

Халк мощно пробил со штрафного низом, но попал в ногу Корниленко.

41'

Себальос получил жёлтую карточку.

41'

Кержаков опасно пробил в одно касание с 10 метров после передачи с левого фланга. Веремко был на месте.

40'

Кабальеро получил хорошую передачу на ход и за счёт более высокой скорости опередил Анюкова, но уже в штрафной обыграть защитника ему не удалось.

39'

Низковато подал Халк. Алвеш, в итоге, грудью вынужден был пробросить мяч на ход, но удара так и не последовало.

39'

Епуряну подтолкнул Кержакова. "Зенит" будет выполнять с правого фланга, хотя Халк отсюда спокойно может и пробить.

38'

Не прошёл пас Широкова на Быстрова, врывавшегося в штрафную. Телес очень внимательно сыграл.

37'

Халк чуть было не вывел Широкова 1 на 1 с Веремко, Роман не смог остановить мяч. Кобелев очень эмоционально отреагировал на данный эпизод, видимо, не устроило тренера, как действовали защитники против Широкова.

36'

Воробьёв вышел на поле.

36'

И всё-таки Немов продолжить игру не может.

35'

Непосредственно сам навес с углового не таил в себе опасности, как и впрочем и удар Файзулина, который подобрал мяч, из-за пределов штрафной.

34'

Немов под аплодисменты вернулся в игру, а в это время зенитовцы заработали угловой.

32'

Немов получил повреждение. Медицинская бригада "Крыльев Советов" впервые появилась на поле.

31'

Телес, получив свободу на левом фланге, прострелил во вратарскую, Ломбертс успел к мячу первым.

29'

Концедалов выполнил длинную диагональ на левый фланг Себальосу. Тот не успел к мячу, но всё равно положительно оценил замысел партнёра по команде.

26'
2:0

ГООООООООООЛ! Вроде бы подача Жозефа-Ренетта не предвещала ничего опасного для зенитовцев, но Алвеш крайне неудачно выбил мяч прямо на Кабальеро, не ожидавший этого Анюков попался на противоходе, и у него поехала нога, а Кабальеро легко протолкнул мяч в ворота мимо Малафеева.

25'

Жозеф-Ренетт подключился к атаке по правой бровке, Петров увидел его забегание и сделал ему пас, но Янбаев его прервал.

24'

Кабальеро в центре поля досталось по ногам от Файзулина.

23'

Кабальеро пробил после подачи углового — мимо ворот.

22'

Телес навесил на дальнюю штангу на Кабальеро. Ломбертс успел снять мяч с головы игрока "Крыльев".

21'

Кабальеро с правого фланга внешней стороной стопы исполнил передачу в штрафную. Анюков прервал этот пас.

20'

Себальос нанёс дальний удар по воротам, немногим меньше 30 метров было до них. Мяч пролетел далековато от цели.

19'

Защитники "Крыльев" устроили непонятную перепасовку накоротке, хотя рядом были и Кержаков, и Широков. В итоге, пришлось просто выбивать мяч на чужую половину поля.

17'

Кабальеро с правого края штрафной пытался нанести удар в дальний нижний угол, но получился прострел, а кроме него никого из хозяев в штрафной "Зенита" не было.

16'

Алвеш головой пробил после подачи углового. Веремко чётко занял позицию и легко поймал мяч.

16'

Халк на правом фланге обыграл оппонента и протолкнул мяч на Зырянова. Константин опасно пробил в дальний угол, но Веремко кончиками пальцев сумел зацепить мяч и спасти команду от гола!

15'

Длинная передача Алвеша на Быстрова не прошла. Кержаков был первым на подборе, но Епуряну прервал его передачу. Угловой.

13'

Быстров пострадал в жёстком стыке с Епуряну. Немного прихрамывая, Владимир вышел за пределы поля, но, похоже, что должен вернуться.

12'

Зырянов в центре поля нарушил правила на Себальосе.

10'
1:0

ГООООООООООЛ! Корниленко удачно поборолся за мяч с Ломбертсом перед штрафной "Зенита", развернулся и хлёстко пробил в самый угол.

9'

Широков за счёт ложного замаха сумел улучшить свою позицию в штрафной "Крыльев", но в последний момент Епуряну в падении успел заблокировать удар полузащитника "Зенита".

7'

Широков отдал хорошую передачу на Кержакова. Тот пробил после подработки мяча — выше ворот.

6'

Кержаков получил мяч в чужой штрафной площади, но без поддержки партнёров было тяжело что-то сделать.

5'

Корниленко на линии штрафной принял мяч спиной к воротам, развернулся, практически обыграл Алвеша и уже замахнулся для удара, но Файзулин успел на подстраховку.

3'

Халк выполнил неудачный навес со штрафного. Если бы получилось чуть слабее, то на дальней штанге сразу двое зенитовцев могли оказаться без опеки.

2'

Последовал навес с углового в центр штрафной на Корниленко. Нападающий, несмотря на высокий прыжок, до мяча так и не добрался, а оказавшийся на подборе за пределами штрафной Жозеф-Ренетт пробил плохо.

1'

Кабальеро ворвался в штрафную "Зенита" с правого фланга, но прострел не получился. Угловой.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча девятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени, не пропустите!