Жусилей
  • 90'
    Расим Тагирбеков
Алания — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Анжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 24 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+5'

Всё! Тяжёлую гостевую победу одержал "Анжи". "Алания" билась и заслужила похвалы за этот матч. "Анжи" вышел на чистое второе место, отставая лишь на одно очко от ЦСКА. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Жирков пытался повторить подвиг Дзагоева, но его удар ножницами цели не достиг.

90+2'

Георгий Габулов вышел.

90+2'

Насколько можно медленно покидал поле Траоре.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90+1'

А сейчас Помазан грубо ошибся на выходе! Байрыев головой пробил в пустые ворота, но попал в перекладину!

90'

Тагирбеков получил карточку за фол на Руднее.

89'

А был шанс у "Алании" всё-таки! Маурисио нанёс опаснейший удар, но Помазал выручил

87'

Бакаев вместо Турсунова.

87'

Ещё одна замена.

85'

Гиголаев всего на несколько минут вышел.

85'

Карлосо ушёл с поля.

84'

Маурисио боролся за мяч и врезался в Помазана. Голкипер за минуту пришёл в себя.

82'

Очень много остановок в последние минуты, что на руку "Анжи".

80'

Неко ворвался в штрафную и даже нанёс удар, но Логашов здорово подстраховал центр обороны.

78'

Безбородов показал ему карточку за симуляцию, хотя с определённых ракурсов было похоже на фол, но у Безбородов в хорошей позиции был.

77'

Жоао Карлос грубую ошибку совершил, Маурисио пошёл в штрафную и упал…

75'

Шатов вышел на последние минуты.

75'

Буссуфа был заменён. По сравнению с прошлым туром он сыграл скромно.

75'

Жусилей получил карточку за грубый фол.

74'

24 сентября в прежних сезонах играла только "Алания". Результат – ничья и поражение, ни одного забитого в ворота соперников мяча.

72'

Диего Маурисио вышел.

72'

Григалашвили ушёл с поля.

70'

35 нарушений правил на двоих совершили команды.

68'

В районе Самбы подавал Буссуфа, но у того удар не получился.

67'

Траоре в борьбе с несколькими соперниками заработал корнер.

66'

Логашов сменил Агаларова. По позиции замена.

66'

Первая замена.

65'

Аккуратно играет "Анжи". Перевес у гостей по-прежнему шаткий.

63'

Траоре с соперниками на спине вошёл в штрафную и пробил, Хомич задел мяч и этого было достаточно, чтобы отвести угрозу.

61'

Жирков прицельно простреливал с левого фланга, Байрыев не позволил мячу дойти до Траоре.

59'

Снова Буссуфа исполнил стандарт, Жоао Карлос головой пробил мимо ворот.

58'

Буссуфа подавал со штрафного, Рудней головой в прыжке выбил мяч на угловой.

56'

5 мячей из своих 12 в ворота "Алании" махачкалинские футболисты забили в интервале 46-60 минут.

54'

Буссуфа исполнил угловой, Самба в воздухе легко переиграл Григорьева и пробил головой. Хомич не самый простой мяч поймал.

52'

Активно начала тайм "Алания". Недаром они задержались в раздевалке.

50'

Неплохая атака "Алании" по правому флангу, но прострел точно к Помазану пришёл.

49'

Траоре забрался во вне игры.

48'

Удар Хозина низом, рикошет и мяч попал в район руки Это'О, но Безбородов игру рукой не зафиксировал.

47'

Неко пошёл напролом к чужой штрафной, Ласс снёс его в подкате. Первая жёлтая Диарра в России и уж наверняка не последняя.

46'

Рудней пробил в створ, но Помазан не успел застояться во время ожидания соперника и мяч поймал.

46'

Наконец-то появилась "Алания". Минуты на четыре позже, чем "Анжи". Стартовал второй тайм.

46'

Гости уже вышли, а "Алании" всё нет.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

Завершился первый тайм. Равным он получился, но одной грубой ошибке допустили команды. Траоре провалом "Алании" воспользовался, а вот Неко пробил в штангу. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Хомич ошибся на выходе, ворота остались пустыми, но Траоре не сумел по ним попасть с 13 метров!

44'

Опять удар со штрафного пришёлся в стенку.

43'

Мощный удар Хозина попал в голову Агаларова, а отскочил руку, которую Агаларов тянул, чтобы защитить лицо. Мало того, что досталось Агаларову от Хозина, так ещё и от арбитра жёлтую получил за игру рукой.

42'

Немного не успел Жирков к мячу и простреливал уже после того, как снаряд покинул пределы поля.

41'

Хозин жестковато сыграл против Жиркова. Безбородов строго предупредил Владимира.

39'

На Григалашвили нарушили правила, ещё один стандарт.

38'

Пока очень прилично смотрится "Алания". Был один провал в обороне, а в остальном хорошо сдерживают владикавказцы более звёздных соперников и об атаке не забывают.

36'

Мощный удар Хозина пришёлся точно в стенку.

35'

Очередной стандарт заработали владикавказцы. Здесь и пробить можно.

34'

Дальний заброс на правый фланг на Агаларова, но пас на него оказался слишком сильным.

32'

Неко оказали помощь и он вернулся на поле.

30'

Диарра в своём стиле сыграл. Подкатился под Неко, в мяч попал, но летел он сзади. Арбитр ничего не зафиксировал.

29'

Какой момент! Тагирбеков грубейшую ошибку совершил, вывел Неко 1 на 1, тот рванул к мячу и первым же касанием нанёс удар. Мяч угодил в штангу!

27'

"Анжи" не знает поражений уже 4 тура подряд.

25'

Ещё одна попытка Плиева, но до ворот удар не доходит.

24'

Плиев пытался пробить с перспективной позиции, но накрыли его удар.

22'

Вдвоём держат Траоре, но он всё равно смог прострелить, но уже из штрафной успешно вынесли мяч владикавказцы.

20'

В 4-х домашних матчах "Алания" только 1 раз смогла выиграть у "Анжи".

18'

Жоао Карлос на сей раз здорово исполнил свои непосредственные обязанности. Чётко в подкате выбил мяч, который шёл к Григалашвили.

16'

Неко пошёл в обводку и упал перед штрафной. Блестяще разобрался в эпизоде арбитр и показал жёлтую карточку за симуляцию, которая действительно имела место быть.

14'

Траоре простреливал с правого фланга, Буссуфа к мячу не успел.

13'

Григалашвили в подкате снёс в центре поля Диарра.

11'

Жирков оказался на правом фланге и нарушил правила.

10'

В этот раз куда лучше подал Григалашвили, но надёжно сыграли гости.

9'

Второй угловой заработали владикавказцы.

7'
0:1

ГООООООООООЛ! Первый же момент "Анжи" завершился голом. Жоао Карлос сделал отличный вертикальный пас на Траоре. Ласина в штрафной принял мяч и не стал ничего придумывать, а мощно выстрелил в ближний угол. Мяч точно в девятку влетел, а Хомич выручить не смог!

6'

8 раз встречались команды между собой в рамках Премьер-Лиги и "Анжи" на сегодня впереди: +4=2-2, 12:8.

4'

И снова пас Григалашвили оказался слишком сильным.

3'

Подача Григалашвили с угла поля оказалась слишком сильной.

2'

Угловой заработали хозяева.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды на поле. Звучит российский гимн.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча девятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Алания" — "Анжи". Начало этого матча запланировано на 19:00 по московскому времени.