• 90+2'
    3:2
    Михал Брежнаник
Динамо — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+3'

Всё! "Динамо" атаковало на протяжении почти всего второго тайма. 28 ударов нанесли хозяева, из них 13 в створ. "Амкару" какое-то время везло "Амкару", дважды помогала перекладина. Но затем игравшие в большинстве москвичи пробили пермскую стену. Очень важную победу одержало "Динамо" и покинуло последнее место в таблице. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'
3:2

ГОООООООООООЛ! Игнатович заработал стандарт у чужой штрафной, но в этот раз он не стал ждать, а катнул мяч на Брежнаника, который пробил в пустой угол, так как Березовский готовился установить стенку! На удивление популярный счёт — 3:2 в последнее время в чемпионате России.

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Навес с левого фланга, Нарубин до мяча не дотянулся, но и Кураньи подправить мяч в пустые ворота не сумел.

87'

Коколдин появился на несколько минут.

87'

Кокорин неплохой матч провёл и в концовке записал гол на свой счёт.

86'

Снова плохо исполнил стандарт Васильев.

86'

Мисимович в подкате снёс Игнатовича. Опасный штрафной, а вот вторую жёлтую показывать арбитр не стал. Пожалел.

85'

Васильев со штрафного пробил выше.

84'

Уилкшир за нарушение у своей штрафной получил "горчичник".

83'

За снятую футболку.

83'
3:1

ГОООООООООООЛ! Разыграли угловой хозяева. Мисимович исполнил прекрасную подачу, а на дальней штанге Кокорин с лёта пробил точно в угол ворот!

81'

Кокорин нанёс очередной удар в створ, Нарубин снова в полном порядке. Голкипер "Амкара" сегодня главный претендент на звание лучшего игрока встречи.

80'

Последний раз Кураньи забивал в чемпионате России ещё в прошлом розыгрыше в мае этого года.

79'

Игнатович заработал карточку за разговоры.

78'
2:1

ГОООООООООООЛ! И всё-таки пробили соперников хозяева! Джуджак с левого фланга навеси на дальнюю штангу, а там Кураньи внёс в ворота и мяч, и соперника!

77'

После штрафного понеслась контратака к воротам "Амкара". Джуджак прострелил с левого края штрафной, Кураньи в подкате завершал, но не попал.

75'

Мисимович отработал в защите и заработал карточку за фол на Пееве.

74'

Мисимович неуклюже обработал мяч в штрафной и упустил его за лицевую.

72'

Гранат издали нанёс удар — мимо.

71'

Неплохо разыграли стандарт "Динамо", но успели накрыть прострел Янтшера. Чуть позже подача Мисимовича ушла на удар от ворот.

70'

Мисимович вышел на последние 20 минут.

70'

Сапета ушёл с поля.

68'

А сейчас "Амкар" мог забить! Удачная скидка Карелиса, но высоко мяч от газон отскочил и Игнатович не дотянулся.

68'

Джуджавк с правого края сместился в центр и пробил с левой ноги. Нарубин надёжно поймал мяч.

67'

Карелис появился на поле.

67'

Последняя замена у "Амкара".

66'

Нарубин забрал мяч после подачи с угла поля.

65'

Второе попадание в перекладину за 30 секунд! Теперь Семшов с ноги бил из-за штрафной и попал почти туда же!

64'

Очередной навес с левого фланга, Кураньи легко выиграл верховую борьбу и пробил головой в перекладину!

63'

Мощный удар Кокорина с левой ноги из-за штрафной — выше ворот.

61'

Джуджак подал с левого фланга, Попов спокойно вынес мяч головой.

60'

Очень опасно после углового у ворот "Амкара", но кое-как вынесли мяч пермяки.

59'

"Амкар" вообще не выбирается из собственной штрафной, но держится пока.

57'

8 встреч состоялись в Москве. Только однажды, в 2005 году, "Амкар" сумел одолеть "Динамо" в гостях. Более того, в последующих 6 гостевых матчах пермяки смогли забить в ворота "Динамо" только 1 мяч.

55'

Семшов откатил мяч назад на Кокорина, который выстрелил выше.

54'

Нарубин рискованно выскочил за пределы штрафной, но успел выбить мяч в аут.

52'

Навес на дальнюю штангу с правого фланга, Кураньи пробил головой в створ, но очередной сэйв на свой счёт записал Нарубин.

51'

Целая серия забросов в штрафную "Амкара". Мяч отскочил к свободному Семшову, который с лёта пробил неточно.

49'

Кокорин без сопротивления вошёл в штрафную и пробило с правой ноги, Нарубин оказался на пути мяча.

48'

Два заброса в штрафную "Амкара". Первый Нарубин отбил, а второй забрал.

47'

Опасный навес Янтшера, Кураньи был свободен в штрафной и прицельно пробил головой, но мяч сумели перевести на угловой!

46'

Семшов вышел на поле.

46'

Ропотан был заменён.

45+3'

Завершился первый тайм. Начал его "Амкар" удачно, а потом целая серия неудач — пропущенный гол, травма, удаление. Во втором тайме непросто будет гостям. Перерыв.

45+2'

Целых три минуты добавлено к первому тайму и половина из этого времени уже прошло.

45+1'

Фернандес пробил головой после подачи Джуджака — выше.

45'

Кокорин плотно приложился с правой ноги из штрафной, Нарубин неуверенно отбил мяч на угловой.

44'

Кокорни бил в тот угол, что не был прикрыт стенкой, но не попал.

43'

Нэйхолт пытался сзади выбить мяч из-под ног у Кокорина, но не попал в мяч. Жёлтая карточка и очень опасный штрафной.

42'

Брежнаник появился на поле.

42'

Вторая вынужденная замена.

40'

В тяжёлом положении оказался "Амкар". За короткое время потерял двух важных игроков.

38'

Кураньи после навеса с фланга пробил головой.

37'

Удаление! Черенчиков прервал контратаку "Динамо" и получил вторую жёлтую!

36'

Дальний удар по воротам Березовского, голкипер отбил точно на Игнатовича, но тот был во вне игры.

35'

Новакович сменил Мийяловича.

35'

Вынужденная замена.

32'

В целом встречи соперников отличались обилием нарушений – в среднем более 6 "горчичников" за матч предъявляли судьи командам. На сегодня суммарное число желтых карточек, показанных в 16 матчах – 98. Высока вероятность, что в наступающей встрече состоится юбилейный, 100-й "горчичник" в паре.

30'
1:1

ГОООООООООООЛ! Быстро сравняли счёт хозяева! Заброс Кокорина на линию штрафной, Кураньи сделал скидку себе за голову, где Янтшер принял мяч в штрафной и забил свой первый гол в России!

29'

Якубко сфолил на Янтшере в центре поля.

27'

Опасный удар Янтшера! С трудом отбил перед собой мяч Нарубин, а во вратарской его подстраховал Черенчиков.

25'
0:1

ГОООООООООООЛ! Грубейшая ошибка Березовского! Просто подарил он мяч Якубко, который добежал до штрафного и поразил ворота "Динамо", направив мяч между ног голкиперу. Продолжается чёрная полоса у москвичей.

24'

Кураньи в борьбе за мяч подтолкнул соперника.

23'

16 матчей провели соперники в чемпионатах России между собой. На сегодня преимущество на стороне "Динамо": +6=6-4, 18:16.

22'

Кокорин разогнался по правому флангу, но пока он смещался в центр защитники вернулись на свою позицию и накрыли его.

20'

Кураньи оказался в чужой штрафной около мяча, но двое защитников не позволили ему добраться до мяча.

19'

Был свободный партнёр слева у Нэйхолта, но он пробил с 30 метров, попав в ближайшего соперника.

17'

В основном через фланги атакует "Динамо", но прострелы и навесы "Амкар" пока не пугают.

15'

Нэйхолт лежит на поле, досталось ему от Ропотана.

13'

Неудачно использовали стандарт хозяева.

12'

Кокорин опасно убегал от Черенчикова, который снёс его в подкате. В теории можно было и о красной карточке арбитру подумать, но он решил показать только жёлтую.

11'

Длинный пас Уилкшира в направлении Кураньи был перехвачен Нарубиным.

10'

Теперь Янтшер прострелил слева, Кураньи в подкате не успел замкнуть передачу.

9'

Прекрасный пас Ломича, Кураньи в касание пробил в угол, откуда мяч вытащил Нарубин! Впрочем, немец был во вне игры.

7'

Кокорин опасно пробил с правой ноги из-за штрафной, совсем немного он не попал в створ.

5'

После подачи Ломича с левого фланга Черенчиков выбил мяч головой.

4'

Коломейцев мощно пробил со штрафного, теперь Березовский вступил в игру.

3'

Сначала Кокорин пробил, а затем Ропотан с линии штрафной. Впервые пришлось вступить в игру Нарубину.

2'

Первая атака "Динамо" дошла до удара, Янтшер пробил мимо цели.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Звучит российский гимн.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча девятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 15.45 по московскому времени, не пропустите!